Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 13:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

совместимость

Девчёнки подскажите  кто сдавал анализы на совместимость партнёров.или на антитела?планируем год постоянные срывы  на 1-2 недели
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
lisa i lisenok
что именно подсказать? 

Какие обследования вы уже прошли и какие результаты?
Пожаловаться
подсказать делаю ли анализ на совместимость партнёров?как?кто делал?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да, есть анализ на совместимость партнеров. Вечером вы имеете половой акт без контрацептивов, а утром приходите в лабораторию и у вас берут анализ содержимого влагалища, в котором видна жизнеспособность сперматозоидов в вашей влагалищной среде.

вы не ответили на мой вопрос - какие обследования вы уже прошли?
Пожаловаться
сдавали спермограмму.всё хорошо и сдавала на прогостерон.и общий анализ хороший
Пожаловаться
lisa i lisenok
Вы пишите, что у вас 1-2 недели срывы. Поясните, что именно вы имеете ввиду? У вас наступает беременность и срывается?
Пожаловаться
да  было у меня  задержка делаю тест показывает вторую очень слабую полоску через 2 дня хлюпает кровь.не просто начинают мазать месячные а именно хлюпает .а так я заметила за год планирования было 3-4 раза.перед месячными за 2 дня иду к гиникологу.он говорит месячных не вижу похоже на беременность.эндометрий хороший есть где прикрепиться и желтое тело 22 мм.идите ждите и делайте тесты и буквально через день начинаеться кровить с адскими болями
Пожаловаться
lisa i lisenok
вам нужно сдать анализы на все гормоны 
Эстрадиол, ЛГ, пролактин, тестостерон , гормоны щитовидки + прогестерон ( 2 раза , на 3-5 день мес. цикла и на 22-25 день). 
Вам нужно сдать анализ на свертываемость крови.

если бер. наступает, то вы совместимы. 
слабую тест-полоску подтверждайте анализом крови на хгч. 
если все анализы будут в норме, то вам и партнеру можно будет пройти тест на кариотип -но это более поздний анализ.
Здоровья и удачи
Пожаловаться
спасибо огромное вы мне чётко и ясно всё расписали.буду сдавать дальше все анализы и ждать чуда
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Может и не в этом дело. А с гормонами проблемы??

Пожаловаться
сдавала на прогостерон всё ок.врач больше ни чего не назначал
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вы бы врача сменили, а то три анализа и всё!:down:
Пожаловаться
Милена

вам надо сдать остальные гормоны на 2-5дц
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а как вы узнаёте, что Б прекращается на сроке 1-2 недели?    недельную ещё и тесты-то не определяют.   

Пожаловаться
я уже научились это понимать.повышенная тт   и плохое самочуствие
Пожаловаться
то есть это ни чем не подтверждено ни тестами, ни узи?      может у вас овуляция так себя проявляет?     плохое самочувствие может быть и одним из симптомов пмс.     
при несовместимости беременность вообще не наступает,   если я не ошибаюсь.    среда влагалища ещё на подходе, так сказать, обезвреживает головастиков.     если мы о той несовместимости речь ведём. 
Пожаловаться
тесты показывают очень слабую вторую полоску и  узи показывает что месячных не должно быть ну и не видно малыша в матке т.к.срок маленький
Пожаловаться
попробуйте оставить ненадолго планирование,   пусть организм отдохнёт.     в следующий раз, когда увидите 2 полосочки, не бегайте вы сразу на узи, оно ох как провоцирует тонус матки и как следствие выкидыши на раннем сроке.    если в организме неполадки, плодное яйцо плохо прикрепилось,   то любой толчок может послужить началом прерывания беременности.     может и несовместимость тут ни причём.     сдайте на все гормоны, не только половые, но и щитовидки,  зппп.     их должен врач назначить.    
Пожаловаться
выше прочитала ваш комментарий.      дайте организму отдохнуть полгода,   он у вас восстановиться не успевает.     даже когда беременность прервалась и всё само вышло, без чистки,    всё равно нужно время,   чтобы организм пришёл в себя.    вы пишите, что за год у вас было 4 прервавшихся Б, представляете, какой это стресс для него?   
Пожаловаться
да наверное нужно это сделать хотя врач говорит что не  нужно она ж не срываеться на сроках 6-7 недель а она наступает но не до конца.прописал пить утрожестан первый месяц пролёт
Пожаловаться
но тем не менее, организм  на таком маленьком сроке уже начинает перестраиваться на вынашивание Б.   нам врач в больнице говорила, что выкидыши и аборты - сильнейший стресс для женского организма.    после них даже гормональный фон в норму приходит дольше, чем после родов.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
резус-конфликт?

Пожаловаться
это как?группа крови у него 1 + у меня 2+
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
конфликта нет, если бы у вас отрицательная была бы, но в этом плане порядок
Пожаловаться
Надюша Фурсович
а что может быть если у женщины минус, а у мужа плюс, то может быть резус-конфликт? мне врач говорила, что только у плода и мамы может потом быть конфликт...
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
да у ребенка, автор и говорит что 1-2 недели задержки, а потом приходят мес.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас