Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, 16:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

сорвалась..........

Сегодня узнала,что у знакомой,у которой ДЦП дочка родилась.узнала,пока мы с мужем по магазинам ходили,так прям на улице расплакалась.Где справедливость?Мне поставили диагноз бесплодие 1 степени,а ведь мне всего 26........
Обещала не зацикливаться,получалось,даже лучше стало,но сегодня сорвалась.........
И у моей коллеги(дочка со мной в одной школе училась,моя ровесница) внук родился.......
Плакать хочется,но не даю себе,потому что знаю,что сделаю себе хуже........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z-Osya
:shock:
Не поняла- при чем тут справедливость????? Или это вы женщине с ДЦП так "по-доброму" позавидовали? Ужас какой.

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
++ тоже не поняла. 
Пожаловаться
ElEnOcHkA
я так понимаю что даже у женщины с дцп родилась дочка а автору бог не дает детей, вот в чем зависть. не ей дал
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
+++ Что если ДЦП, то все ляг и не живи. Наоборот, автор, порадуйтесь за подругу, помогите ей, может в заботах отвлечетесь и сами заберменеете
Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
нет
Мда... Реально автор с ума сходит, все не достойные вокруг:down: противно
Пожаловаться
Светлана
+++ Не просто так бог не дает, раз счастье других такие эмоции вызывает :(
Пожаловаться
ElEnOcHkA
за рубежом вообще нет такого понятия как бесплодие. просто не вас час, верьте и к вам тоже прилетит аист. апчи на вас!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Сообщение от ElEnOcHkA, 31 августа 2013 года в 16:44
за рубежом вообще нет такого понятия как бесплодие.
Это с чего такие выводы?
Пожаловаться
Persephone
Вот честно, противно читать. Если у человека дцп, так он и не человек что ли, на детей право не имеет?:(
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
да все если дцп это не человек. ужасти написала мадам
Пожаловаться
Persephone
Еще о справедливости говорит.:shock:
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Просто, все в окружении автора не должны рожать детей, чтобы справедливость восторжествовала(
Пожаловаться
Persephone
А может троллит дама? (с надеждой).
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
она даааааааааавно тут была...с похожей темой
Пожаловаться
Persephone
Посмотрела темы автора, похоже у нее  уже беременность превратилась в навязчивую идею.
Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
наблюдатель
что-то у вас всё смешалось :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Анюткины глазки
:shock:

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Нда! Всегда предпочитала держаться подальше от таких добрых людей как Вы. А Вы попробуйте порадоваться за людей искренне, может и бесплодие рассосется.:angry:

Пожаловаться
Я тигрёнок,а не киска
Сообщение от tatsha79, 31 августа 2013 года в 16:46
Нда! Всегда предпочитала держаться подальше от таких добрых людей как Вы. А Вы попробуйте порадоваться за людей искренне, может и бесплодие рассосется.:angry:
ну у вас же УЖЕ двое детей,вам легко говорить,хотя,может и забеременели не сразу.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Я тигрёнок,а не киска, 31 августа 2013 года в 16:50
Сообщение от tatsha79, 31 августа 2013 года в 16:46
ну у вас же УЖЕ двое детей,вам легко говорить,хотя,может и забеременели не сразу.
Фу! Противно!:sick:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вашей семье всего 2 года,а вы почитайте темы,как девочки по 10 лет шли к своей цели.И не растратили человеколюбие при этом.А от вас веет злостью и негативом ко всем, у кого есть дети.
Например, у меня нет двухэтажного особняка ( а жаль:D),я что должна всех ненавидеть у кого большие дома?
А я наслаждаюсь жизнью в своей двушке.
Научитесь радоваться тому ,что у вас есть.И тогда у вас все получится.
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
я тоже в таком положении как Вы, но полностью согласна с tatsha79 .
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Золотые слова
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас