Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, 13:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сон в руку!

Дорогие девочки! Может быть кому-нибудь подобное снилось!? Прогуливаюсь я с сестрой и подружками по деревне. Подходим к одному двору, а там незнакомая бабушка дает мне в руки 4 яйца и говорит: - Это каждому по-одному себе сделайте! А яйца видно, что только, что из под курицы, грязноватые еще. Я, например, знаю, что если незнакомец дает в руки рыбу, то это точно к беременности, я рыбу часто видела, но в руки мне никогда, ничго не давали. Должны быть на днях мески, но очень надеюсь, что не прийдут! P.S : И что интересно внезапно проснулась в 8 утра, что-то голодно стало, налила чай и включила телевизор, а там мультик, сидит курица на яйцах и читает книгу " Курица и яйцо"! Было удивительно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хелга
Снить во сне яйца означает, что кто-то скоро явится (проверено)
Пожаловаться
Victory
ждите, что-то хорошее будет
Пожаловаться
Елена МАКОВА
да , обычно к гостям
Пожаловаться
Любовь
А к гостям, это в каком смысле? Просто некоторые гостями месячные называют!
Пожаловаться
Хелга
к человеческим гостям :)
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
к беремке))

Пожаловаться
Любовь
Спасибо, хорошо бы! Интересно, а как скоро такие сны сбываются!?
Пожаловаться
Helena, 3 ребенка
Насколько скоро они сбываются-проверите на себе,ну и нам для общего развития сообщите!УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Любовь
Обязательно сообщу! Спасибо!
Пожаловаться
ира дорошенко, 1 ребенок
а мне снилось, что мне передали автобусом ведро яиц
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может быть все забеременеете?

Пожаловаться
ЛЕСЯ
У меня в соннике написано яйцо во сне к зарождению новой жизни или к прибыли.
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
А мне сегодня приснилось,подходит ко мне кто-то и говорит:На,это тебе от Кати.И дает баночку маленькую,а она до половины чем-то похожим на фарш заполнена.А Катя-это одна девушка,которая оч любит мне гадости делать(у нас с ней "взаимная любофф";)Вот и думаю,что бы это значило..
Пожаловаться
Любовь
Ну, здесь возможно ожидание очередной подлянки от вашей любимой Кати! К беременности уж точно не имеет никакого отношения!
Пожаловаться
Любовь
Просто мне интересно, у кого-нибудь сбывался подобный сон про яйца или что-то подобное!?
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
А я вот что в Интернете нашла:
Толкование (значение) сна
В самое ближайшее будущее Вас ждет неожиданный и приятный сюрприз – это предсказание сна о яйце . Если такой сон приснится женщине, то скоро ее ждет долгожданная беременность.
http://domsnov.ru/sonnik
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Так что удачи вам, надеюсь сон будет вещим:))))
Пожаловаться
Любовь
Ой! Огромное спасибо, что посмотрели сонник для меня, очень приятно! Да, беременность действительно долгожданная!
Пожаловаться
МАМАнтенок
Девочки, а вот мне сегодня приснилось что я рыбу в супе мешала :) Подскажите к чему это???
Еще пару дней назад снилось два сна, в обоих я была беременна, а в одном даже УЗИ делали :) Вот парюсь, не могу понять к чему :) Еще и три дня задержки уже :)
Пожаловаться
Елена КД, 2 ребенка
На 38 неделе беременности мне приснился сон, что я бегаю с треснувшим яйцом в руках, плачу и говорю мужу, что мамы рядом нет. И через пару дней я родила на 2 недели раньше, мама моя так и не успела приехать с другого города. Так что яйца точно к малышу. У меня так получилось.
Пожаловаться
Любовь
Хорошо, если будет так!
Пожаловаться
nataliika
сделайте чувствительный тест - уже должен показать....
Пожаловаться
Танечка
Вообщем отпишитесь обязательно)))
Пожаловаться
Любовь
Да да конечно, мне самой жутко интересно! :))))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас