Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, 13:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сон в руку!

Дорогие девочки! Может быть кому-нибудь подобное снилось!? Прогуливаюсь я с сестрой и подружками по деревне. Подходим к одному двору, а там незнакомая бабушка дает мне в руки 4 яйца и говорит: - Это каждому по-одному себе сделайте! А яйца видно, что только, что из под курицы, грязноватые еще. Я, например, знаю, что если незнакомец дает в руки рыбу, то это точно к беременности, я рыбу часто видела, но в руки мне никогда, ничго не давали. Должны быть на днях мески, но очень надеюсь, что не прийдут! P.S : И что интересно внезапно проснулась в 8 утра, что-то голодно стало, налила чай и включила телевизор, а там мультик, сидит курица на яйцах и читает книгу " Курица и яйцо"! Было удивительно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хелга
Снить во сне яйца означает, что кто-то скоро явится (проверено)
Пожаловаться
Victory
ждите, что-то хорошее будет
Пожаловаться
Елена МАКОВА
да , обычно к гостям
Пожаловаться
Любовь
А к гостям, это в каком смысле? Просто некоторые гостями месячные называют!
Пожаловаться
Хелга
к человеческим гостям :)
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
к беремке))

Пожаловаться
Любовь
Спасибо, хорошо бы! Интересно, а как скоро такие сны сбываются!?
Пожаловаться
Helena, 3 ребенка
Насколько скоро они сбываются-проверите на себе,ну и нам для общего развития сообщите!УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Любовь
Обязательно сообщу! Спасибо!
Пожаловаться
ира дорошенко, 1 ребенок
а мне снилось, что мне передали автобусом ведро яиц
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может быть все забеременеете?

Пожаловаться
ЛЕСЯ
У меня в соннике написано яйцо во сне к зарождению новой жизни или к прибыли.
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
А мне сегодня приснилось,подходит ко мне кто-то и говорит:На,это тебе от Кати.И дает баночку маленькую,а она до половины чем-то похожим на фарш заполнена.А Катя-это одна девушка,которая оч любит мне гадости делать(у нас с ней "взаимная любофф";)Вот и думаю,что бы это значило..
Пожаловаться
Любовь
Ну, здесь возможно ожидание очередной подлянки от вашей любимой Кати! К беременности уж точно не имеет никакого отношения!
Пожаловаться
Любовь
Просто мне интересно, у кого-нибудь сбывался подобный сон про яйца или что-то подобное!?
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
А я вот что в Интернете нашла:
Толкование (значение) сна
В самое ближайшее будущее Вас ждет неожиданный и приятный сюрприз – это предсказание сна о яйце . Если такой сон приснится женщине, то скоро ее ждет долгожданная беременность.
http://domsnov.ru/sonnik
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Так что удачи вам, надеюсь сон будет вещим:))))
Пожаловаться
Любовь
Ой! Огромное спасибо, что посмотрели сонник для меня, очень приятно! Да, беременность действительно долгожданная!
Пожаловаться
МАМАнтенок
Девочки, а вот мне сегодня приснилось что я рыбу в супе мешала :) Подскажите к чему это???
Еще пару дней назад снилось два сна, в обоих я была беременна, а в одном даже УЗИ делали :) Вот парюсь, не могу понять к чему :) Еще и три дня задержки уже :)
Пожаловаться
Елена КД, 2 ребенка
На 38 неделе беременности мне приснился сон, что я бегаю с треснувшим яйцом в руках, плачу и говорю мужу, что мамы рядом нет. И через пару дней я родила на 2 недели раньше, мама моя так и не успела приехать с другого города. Так что яйца точно к малышу. У меня так получилось.
Пожаловаться
Любовь
Хорошо, если будет так!
Пожаловаться
nataliika
сделайте чувствительный тест - уже должен показать....
Пожаловаться
Танечка
Вообщем отпишитесь обязательно)))
Пожаловаться
Любовь
Да да конечно, мне самой жутко интересно! :))))))))))
Пожаловаться
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас