Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 08:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сон в руку?

Девочки, здравствуйте! Сегодня мне сон приснился странный. Как будто я узнаю что беременна, срок 4 недели и.... мне делают кесарево, рождается сынок! Нормальный крупный ребёнок. После этого сна мне как-то не по себе. Может у меня уже крыша едет от мечты о ребёнке
. Просьба не смеяться.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FireFly, беременна 40 недель
У меня такие сны пока не сбываются((
Удачи вам)))
Пожаловаться
Тильда
Всяко бывает, может и в руку

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
а я обувь черную всю ночь мыла
Пожаловаться
Ангел-А
Вода сильно грязная была?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
нет проточная, плохо совсем???
Пожаловаться
Ангел-А
Наоборот, хорошо. Если грязная - к болезни (у меня). У меня свои, годами проверенные на себе, сонники.
Не подводили)
Пожаловаться
Натулька
а вот у меня любая вода к болезни
Пожаловаться
Лариса Шиганова, 2 ребенка
А я плаваю, когда уже забеременею, и только в первом триместре. )
Пожаловаться
LisA
у меня тоже грязная вода к болезни, на себе проверенно.
Пожаловаться
Вера
А мне мама всегда говорила, что обувь к женихам снится)
Пожаловаться
Ангел-А
У меня беременность и роды снятся к перемене погоды - всегда совпадает)
Пожаловаться
Шальная Императрица))), 1 ребенок
Ну может хоть снежок выпадет и то, хорошо
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 16 недель
Мне приснилось,что я поймала кучу рыбёшек,среди них 4 крупных.Но две сразу не шевелились,одна при мне перестала трепыхаться.А одна была самая крупная,блестящая и очень активная(во сне подскакивала,как это бывает на яву,когда рыбу ловишь).Никогда не верила в то,что рыба снится к беременности.Через месяц пошла к врачу,у которой не была ни разу,а она меня огорошила.Сказала,что если успею сдать все анализы,то в новом цикле делаем ЭКО.Я совсем этого не ожидала,так как до этого с врачами не очень то везло.Только приду,назначения сделают,прихожу-уволилась.При стимуляции взяли 9 яйцеклеток,оплодотворилось 7,к 5 дню осталось 4.Две из этих четырёх подсадили,две так и не получилось заморозить.Итог-беременность,один ребёнок.Чем не сон в руку?
Пожаловаться
Elly

Пожаловаться
Marei
Блиииин))) Мне сегодня похожий сон снился!!!
Надеюсь стать беременяшкой уже через 2 недельки)))
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 16 недель
Пожелаю,что бы ваши надежды оправдались и всё получилось!
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
приезжа йте к нам, у нас этот снежок уже с 13 октября лежит, сегодня ночью -21 было
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
мой такой сон сбылся, ночью приснилось рождение ребенка, днем тест показал //
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы хотите ребенка - вот Вам и снится ребенок. Никакой мистики, никаких предзнаменований.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сегодня сны не сбываются, успокойтесь.
Пожаловаться
С чашкой кофею
Ну почему сразу крыша едет? Мечтаете сильно, вот и сниться. В свое время я очень хотела новое жилье. Сколько раз мне снилось, что переехала я в новый дом и обживаюсь там. А где-то прочитала, что новый дом или квартира снятся к смерти. Это я уже 150 раз умереть должна была
.Пока все сны не в руку. А так вообще детки маленькие пишут, что к неожиданным событиям. Девочки к приятным, мальчики к хлопотным. Вот и примечайте к чему вам
.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Ого, а я всю жизнь слышала , что девочку рожать во сне к хлопотам
Пожаловаться
С чашкой кофею
Ну вот и я про тоже. Сонникам всяким верить нельзя. Хотя я в сны верю, иногда очень даже в руку бывают. Но надо замечать к чему именно тебе. Вот говорят рыбу поймать к беременности, а у меня к деньгам, которых я не жду. Давно не снилась рыбка, э-э-э-х, всё так предсказуемо.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А мне, моей сестре и невестке рыба снится, когда кто то беременный (другой человек). Через некоторое время узнаешь кто из знакомых, друзей, родственников беременный))) Ни когда не подводил. В этом году сестре и невестке куча рыбы снилось и очень часто. В общем много нас в родне беременных сейчас. Когда я забеременела рыба снилась мужу, а мы подумали, что он просто наяву перерыбачил.
Пожаловаться
Н@т@лия
точно.я тоже помню,как бабушка говорила девочка-к диву,мальчик-маяться.А под среду сны не сбываются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас