Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2013, 12:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сон в руку??

Девочки, помогите разобраться)))))Ну или просто поржать)))
Недавно ходила в церковь к мощам Матроны Московской, планируем малыша почти год...
Примерно через неделю должны начаться КД. Но надеюсь, что не начнутся)))
И вот вчера вижу сон( а плохо так спала): вначале деток - племянников и других, играем с ними да что-то еще...а потом иду по улице и навстречу мне образ женщины - именно образ - ни лица, ни четких очертаний - какой-то сине-черный балахон в дымке...пальцем на меня показывает и говорит:"Ты же беременная!", я говорю - нет, она спорит и настаивает:"Беременная..."и уходит...
Все сонники уже облазила...Кто что может подсказать?
А про поржать: что хочу, то и вижу во сне???

Здравствуйте, девочки) Мой отчет: КД 10-14 февраля. 18 февраля сходила на УЗИ, врач сказал, что ему нечем меня огорчить - фолликулы размерами соответствуют дню цикла, и в остальном все нормально. Загиб матки кзади. Признаки эндоцервицита. Сегодня сходила к гинекологу на платный прием. Она сказала, что эрозия на месте, нет очагов заживления даже маленьких. Взяла материал на онкоуитологию, биопсию сделала, и общий мазок. В понедельник будут анализы готовы. Плюс направление на ИППП, а потом - по показаниям - на криодеструкцию эрозии шейки матки..Короче, начались мои хождения...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
пусть ваши надежды сбудутся!
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
раз так хотите, то пусть ваш сон сбудется;)

Пожаловаться
Lina
Спасибо)Будем надеяться)
Пожаловаться
Кирюшка, 1 ребенок
Чудесный сон!!!!! Скоро будем Вас поздравлять! ;)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Так и есть: о чем думаете, то и видите. 
Пожаловаться
Lina
Все может быть)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
все может быть.желаю вам заветной беременности

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
надеюсь Ваш сон сбудется!!!!!!!!
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну вот через неделю как раз нам и расскажите!

Пожаловаться
лучше через месяцок-другой, а то через одну темы про двухдневные задержки....
Пожаловаться
Lina
Да-да)))сама уже начиталась этих тем))))Про свои задержки дней в 7-10 уж и молчу)))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну это лучше, чем "скажите, я беременна?" :D
Пожаловаться
да много каких "интересных" тем проскакивает)))
Пожаловаться
Lina
Расскажу..Было бы о чем рассказывать)

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Моей подруге тоже сон похожий приснился, образ Матронушки там был, и потом через неделю узнала что беременна, хотя до этого не могло никак получится, они уже на эко денег накопили и к Матронышке часто ездили...она им помагла!

Пожаловаться
Lina
Эх бы:D, да бы)))):D
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Все будет хорошо!!! Желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
удачи вам, я думаю такой сон не просто так
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
будем надеяться, что сон вещий:)
Пожаловаться
Fleur, 1 ребенок
Про "поржать" не поняла.

Сны растолковать может только их хозяин. А большинство снов - вообще не подлежат расшифровке.

Ждите банальных двух полосок.

Пожаловаться
Lina
Просто уже готова к тому, что напишут - да это все мечты и все такое..смеяться ведь будут...а эта дама во сне так серьезно и даже грозно на меня смотрела,что поверишь....
Пожаловаться
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от Fleur, 5 февраля 2013 года в 12:24
Про "поржать" не поняла.
+++ Тоже не поняла над чем ржать? если верите, что Матронушка поможет не над чем ржать здесь. Дай Бог так и будет и она Вам поможет
Пожаловаться
Lina
Да я не о Матронушке!Просто когда создавала тему, прям видела комментарии:ой, достали, гадалки мы что ли...и все такое....
Пожаловаться
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от Lina, 5 февраля 2013 года в 13:05
Да я не о Матронушке!Просто когда создавала тему, прям видела комментарии:ой, достали, гадалки мы что ли...и все такое....
верьте и всё получиться а про гадалки оставьте... пусть пишет каждый что думает;) думаю здесь не эта тема чтобы гадать.
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Cколько раз обращалась к Матроне - всегда помогала. 
Золовке приснились глаза Матроны, как будто они у золовки на руке лежат (кто не знает -  Матрона слепая была) на следующий день у ее матери, моей свекрови, инсульт случился.
Вообще верю во все, что связано с Матронушкой...
Желаю, чтобы сон сбылся) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас