Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 08:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

сон про рыбу

приснился сон с пятницы на субботу… сон такой… я приехала на рыбалку с мч… все приготовили, разложили и пошли рыбачить… я закинула удочку… стою жду… смотрю начало клювать… я начала быстро сварачивать удочку… но рыба была такая тяжелая… что вытаскивать на помощь мне пришел мой мч… кто знает к чему бы это? проблема в том, что я не помню вытащила я ее или нет=)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
Это и правда проблема :(;)

К деньгам, беременности и вообще все будет хорошо :up:
Пожаловаться
F.E.J.
Ой,не смешите!:DТо вы не знаете-ЧТО означает ваш сон!!!Ну,поздравляю или...Или вы не рады?;)
Пожаловаться
VALLE
Вот 100%%%%%%
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ничего не означает:Dрыбки мож покушать захотелось
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У меня есть несколько снов, которые я знаю к чему снятся. Они повторяются. А рыба сто раз снилась- ни к чему.
Пожаловаться
Н@т@лия
Лично мне пред беременностями ни разу рыба не снилась:Dэх, а я так ждала :D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Н@т@лия, 12 мая 2014 года в 08:39
Лично мне пред беременностями ни разу рыба не снилась:Dэх, а я так ждала :D
а мне реально рыба приснилась, дохлая,я её в пакет собирала и плакала в каком то раздолбаном помещении, месяца через полтора я вспомнила этот сон,когда после удаления внематочной рыдала в закутках больничных коридоров,где шел ремонт. вот такой вот знак судьбы:(
Пожаловаться
Н@т@лия
Ничего себе:shock:вот даже как бывает. Мне один раз приснилась рыба( я еще в институте училась, но уже встречалась с буд мужем), я быстрее за тестом, а беременной оказалась подруга:Dона кстати, выносила и родила прекрасную девочку.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
эх, а мне вот сегодня вода всю ночь снилась, что пью, угадайте почему, а если бы я рожала каждый раз как рыба присниться.......боже неужели есть люди которые верят в подобную блажь?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
клЮвать от слова клюв?:)
Пожаловаться
Анастасия
Это интересно :) Есть несколько вариантов трактовки.
1. Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания. А судя по контексту вашего сна, ваш молодой человек вам поможет.
2. Есть еще вариант: "Если приснилось, что вы ловите крупную рыбу - к большой радости или денежной прибыли". 
3. И еще "Если вам снится, что вы ловите рыбу, сон предвещает выгодное предложение «руки и сердца»" :up:
4. И еще есть версия трактовки: "Если поймали рыбу не сами - к рождению ребенка". А в вашем сне вы ее не сами вытаскивали (вместе с молодым человеком). Интересно-интересно..:):)
Пожаловаться
Конфетка***
мне вот тоже интересно=) у меня мама всем своим сестрам рыбу ловила и себе наловила=)
Пожаловаться
Анастасия
А у меня тетя арбузными снами предсказывает беременности и себе и всем близким :) Так что в каждой семье свои приметы. Вам удачи! :up:;)
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
К беременности обычно снится рыба;) удачи вам!:)
Пожаловаться
Конфетка***
спасибо=)
Пожаловаться
Катаруся
К беременности этот сон. Я вот тоже до сих пор от сна сегодняшнего отойти еще не могу. Приснилось, что я беременная. К двум гинекологам сходила, оба подтвердили. Но что делать не знаю, тк возраст уже рожать не позволяет. Так и разбудил меня будильник  в состоянии шока. Присниться же такое. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Катаруся, 12 мая 2014 года в 08:51
К беременности этот сон. Я вот тоже до сих пор от сна сегодняшнего отойти еще не могу. Приснилось, что я беременная. К двум гинекологам сходила, оба подтвердили. Но что делать не знаю, тк возраст уже рожать не позволяет. Так и разбудил меня будильник  в состоянии шока. Присниться же такое. 
ну так это к хорошим изменениям! :up:не надо было рассказывать, а то ещё не сбудется:D
Пожаловаться
Алина Алиева
У меня снилось,что рыбу руками ловила в мелком горном ручье, вода была прозрачная....это к прибыли было!
Главное , еще если сниться вода,река, запоминать какаявода грязная или чистая. 

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Алина Алиева, 12 мая 2014 года в 08:52
У меня снилось,что рыбу руками ловила в мелком горном ручье, вода была прозрачная....это к прибыли было!
Главное , еще если сниться вода,река, запоминать какаявода грязная или чистая. 
вы серьезно?запоминать? это же сооон! что вспомнила, то и важно:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я так поняла,что вы спрашиваете тоб  услышать,что к беременности?
огорчу,но сон про рыбу и беременность мало связаны.

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Ляля, 12 мая 2014 года в 08:52
я так поняла,что вы спрашиваете тоб  услышать,что к беременности?
огорчу,но сон про рыбу и беременность мало связаны.
нет,надежда - это хорошо:up: но автору не стоит молодому человеку рассказывать этот сон;) а то можно вспугнуть такую крупную добычу:D:D
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Вероятно фигня конечно,но и этот раз эта скользкая дура не ошиблась)):D

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
не знаю кому как, но мне рыба исключительно к болезни снится, так же как и мясо.    
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Сладкая Вишенка, 12 мая 2014 года в 09:13
не знаю кому как, но мне рыба исключительно к болезни снится, так же как и мясо.  
тоже знаю такое толкование, но не придаю ему значение: постоянно на кухне с мясом вожусь,вот и снится:)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
а я бы и рада значения не придавать,   но всегда сон правдивым оказывается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас