Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 декабря 2010, 19:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сон

Всем доброго времени суток))) девочки планирую беременность уже 4-ый месяц все не получается , но впервые во сне увидела , что у меня родилась дочка все радуемся сама держала ее на руках к чему интересно такой сон? слышала что если девочка диво будет мальчик маяться или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
именно так.
Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Приветик! Ну что же ты никак не идеш за лялей в роддом...А ну бегом! Удачно доходить!
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Дети обычно к диву снятся.А в вашем случае о чём мечтается,то и снится
Пожаловаться
Panna Cotta
+1
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
мне всегда снились девочки))) девочку и родила))) А вообще сны - это наши пережитие эмоции и тревоги)) приятных Вам снов))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
И мне девочки снились,новорожденные. А родила мальчика.
Пожаловаться
Татьяна
Мне много раз такие сны снились)))), но пока не сбылось(((
Пожаловаться
Тёмина мама, 2 ребенка
А мне как раз перед беременностью снился сон,что я встретила свою знакомую,она была с грудной девочкой на руках,с мужем поругалась и ушла от него, и отдала мне эту девочку.Я её во сне носила так осторожно,как вазу и в итоге забрала себе.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
когда я очень хотела малыша,а мой муж мне отказывал в этом удовольствии,то мне постоянно снились маленькие дети, или что я рожаю!

Пожаловаться
iola
не правда
Пожаловаться
Грязный Гарри
я правда не планировала,но приснился мне сон,маленькая девочка лет двух,беленькая такая говорит мне я твоя дочка жди меня,приснилось это в 2008,а в 2009 родилась у меня девочка,тоже светленькая.
Я вот до сих пор офигеваю,но очень рада.
Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
Мне приснился один раз такой сон) На следующий день тест был полосатым :)
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка
Мне в этом году сны снились, в обратном порядке, что у меня мальчик лет1,5-2, потом только роды, потом я беременная, потом зачатие, в итоге 8 недель)
Пожаловаться
мама_2D, 2 ребенка
Мне сны не снились пока...зато моей маме 3 раза снились... первый, что покупали нам коляску для двоих...второй, что кроватку на двоих...а третий, на следующий день после нашей годовщины маме приснились мои двойняшки...мальчик темненький с синими глазами и девочка светленькая с карими глазами... ))) вот теперь очень очень надеюсь, что так и будет... тем более некоторые сны мамы все таки иногда сбывались... )))

Пожаловаться
мама_2D, 2 ребенка
кстати, слышала что некоторым рыба снится...

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
да про рыбу тоже слышала ,а вам удачи))
Пожаловаться
Anna Polyotkina
Девочка к диву. Желаю, чтоб это диво и было Вашей беременностью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас