Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, 02:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Солярий

Девочки всем вечер добрый!я конечно понимаю что есть проблемы и серьезней но все же хочу узнать ваше мнение!
У меня конец цикла и тест еще не делала!но сегодня преспитчило сходить в солярий!Вот теперь сижу и думаю-можно или нет!?!?
я очень люблю когда кожа загорелая-но рисковать тоже не хочу)кто знает можно или нет??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нита
беременным нельзя, сами знаете. вопрос в том, насколько велика вероятность Вашей беременности
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
солярий-вред, это мое мнение, а вы думайте сами.
Пожаловаться
Софья
Беременная подруга пошла и свалилась там в обморок. Я её наслушалась и не ходила.
Пожаловаться
Tina
а на каком сроке?
Пожаловаться
Софья
Точно не скажу, но на раннем.
Пожаловаться
Tina
спасибо)
Пожаловаться
Софья
Не за что.
Пожаловаться
Tina
Вообщем-то я не уверена насчет Б! но вдруг повезет!
Настюша я не спрашивала о вреде солярия лично для меня!)на этот счет у меня свое мнение)
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
никогда не думала над этим вопросом, потому что люблю когда кожа молодая, а это значит без солярия
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Я не думаю, что 10-15 минут солярия как-то повлияют на Вашу возможную беременность. НО! Я в принципе считаю солярий вредным и абсолютно ненужным. Это ж доказано давно.
Пожаловаться
Tina
Девочки милые!а что сейчас не вредно?косметика-вредная,краска для волос тоже вредная и т.д и т.п!так что теперь вообще ничего не делать??я к сожалению не вхожу в круг девушек-красавиц))))Да и с нашей экологией))))
я 7 лет отработала не сцене и все это у меня в крови)Да и мужья нас любят красивыми!))
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
А что от солярского загара-Вы считаете себя красивей?Не считаю совсем этот загар красивым-естественный намного лучше...
Пожаловаться
Юлия
Девочки, наверное, насмотрелись на куриц пережаренных (это я про девушек) и думают, чт все, кто ходит в солярий выглядят также...Я хожу в солярий, потому что люблю здоровый вид кожи, легкий загар ещё никого не испортил. Туда, куда я хожу, ходит женщина лет 60-65 - тоже следит за своей внешностью. И медицински доказано, что солярий в умеренных дозах полезен и для кожи и для настроения...жаль, что большинство думают по-другому...
Пожаловаться
Tina
Мне кажется половина девушек просто никогда не были в солярии!)
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
не думаю, что 10 мин солярия вредно. вредно каждый день по 10 мин. Зря вы так все солярий не любите. я вот не люблю смотреть на белые ноги, на которых даже вены просвечиваются, некоторых мадам, которые оголили их по весне. Конечно, переусердствовать не нужно - тоже не красиво, но немного позагорать еще никому не повредило.
Пожаловаться
Tina
Согласна полностью!!)
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
А почему ты пока не хочешь автозагаром воспользоваться?:) Вот узнаешь результат, тогда и пойдешь \не пойдешь :)
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
мы с сподружкой как-то раз купили гарньеровский, вечером намазюкались, а на утро были пятнистыми морковками))) и, блин, ничем не стирался, ни мылом, ни ацетоном)) только людей посмешили))
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
:)))))))))))у меня тоже так было с подружкой, но мы наносили не на вымытую кожу, а нужно было просто перед нанесением помыться :))))Потом то нам сказали и все было ок!Вот Гарньер мне вообще "не идет".
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
от солярия намного раньше стареют, так что я забила на него, хотя раньше не брезговала) а на ранних сроках все сомнительное вредно потомучто очень легко получить выкидыш или пороки развития
Пожаловаться
Елена Гусева, 3 ребенка
Я люблю загарать в солярии....Когда была беременна тоже загорала (правда я не знала что беременна).
Пожаловаться
Багира
Я тоже делала, когда еще не знала о своем состоянии, это вредно, в принципе, но тут никак не повлияло. Не переживайте, вы же не так часто туда ходили, кто-то вообще пьёт как конь, пока не в курсе, и - ничего. Так что просто забудьте об этом. Вредных факторов много, да всего не учесть и не соблюсти!!
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас