Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

сойду с ума!

постепенно схожу с ума, был выкидыш на раннем сроке, потом делали чистку. Период востановления организма на противозочаточных был 3 месяца, в мае начали планировать дальше! сдала на прогестерон, низкий 7,3. остальные гормоны хорошие! г. выписала утрожестан с 16-25 день цикла, и на 22 дц сдать снова прогестерон. Со свечами в одном месте
 сдала, повысился 40,3
 Это гуд!! Также с 16 дня цикла по 21 дц делала тесты на овуляцию, все время неяркая полоска вторая, купила электронный тест, а он 2 дня подряд по вечерам смайлик показывал (выплеск лг), хотя 2 полоска не яркая! Бредддд!!!! Цикл 31-32 дня всегда! 
Закончила значит я вставлять свечи утрожестана 25 числа, сделала тест на беременность, отрицательный
(делала потому что г. сказала, если вдруг беременна не прекращать свечами пользоваться) сдала на утро хгч 1,2 (т.е не беременна) Все прекратила свечи вставлять)! сечас 27 дц, вчера тяноло низ живота немного, может это овуляция? и я ее тупо не дождалась? просто поздняя? грудь болит с 22 дц к месячным????  Я последний месяц чувтвовала приближение материнства 
 но зря((( пью валерьянку помогает успокоится! слезы накатываются, чувствую себя несчастной! страшно, почему так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удачи вам! Не отчаивайтесь. У вас все получится, главное слушайте врача
Пожаловаться
Марина
Кима, спасибо, вы долго планировали?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
1,5 года.
Когда не ждала - забеременела.
Квартиру купили, обустраивала ее и тд
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ой, не дописала.
И вот пока обустроила все - вымоталась. А потом дошло, что месячных давно не было. Поехали на УЗИ. 3-4 недели показало
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Отпустить ситуацию! Срочно! Дайте организму отдохнуть и от гормонов, пихаемых в него и от Вашего постоянного напряга. И все получится!!!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Точно! В организм стоит почаще кое-что другое сейчас пихать
Автор, удачи, все получится, главное - успокоиться!
Пожаловаться
Марина
пихаем
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вот и славно! В период планирования мне вообще классно было: вопросы предохранения не парят, голова свободна от всякой фигни, чистая физиология))) Вот и вы отключите голову - все само пойдет.
Пожаловаться
Марина
Ка это сделать Светлана????
прогестерон принимаю, потому что причина выкидыша была в его низком уровне! поэтому прописали!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Марина, 8 июля 2015 года в 13:47
прогестерон принимаю, потому что причина выкидыша была в его низком уровне! поэтому прописали!
Оставьте на годик попытки забеременеть. Вам же не 40 лет.
Пожаловаться
Марина
детей люблю, и очень хочу! Муж особенно! он старше меня
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Марина, 8 июля 2015 года в 13:51
детей люблю, и очень хочу! Муж особенно! он старше меня
Не надо насиловать себя, можно так навредить, что потом будет ой-ой-ой.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от Марина, 8 июля 2015 года в 13:47
Специально - никак! мне кажется в жизни каждой долгопланирующей пары однажды наступает такой момент, когда хочется послать все в ...опу и просто жить, любить и заниматься сексом ради удовольствия, а не ради того что бы забеременеть... попробуйте для начала просто расслабиться в постели с мужем, просто отдаться процессу без посторонних мыслей и ситуация сама отпустится без всяких усилий :)

Удачи вам и не вешайте нос ;)
Пожаловаться
.
Возьмите себя в руки. Все получится!!! Обязательно станете мамой
Пожаловаться
Марина
Спасибо!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Удачи Вам!Расслабьтесь и получайте удовольствие-там, глядишь, все получится)
Пожаловаться
Марина
спасибо! как расслабится если в режиме этом все время?
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Может, от режима перерыв нужен?Все-таки такое количество гормонов, полученных медикаментозным путем-тоже стресс. И для организма, и для Вас.
Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
Поверьте, я правду пишут. Я забеременела в первый же цикл, когда решила, что больше не хочу и не буду плакать. Пусть будет как Бог даст. И Бог сразу же дал!!!

Пожаловаться
Марина
устала расстраиваться и плакать, муж еще переживает от этого! надо остановится, пока с трудом получается
Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
У меня муж, кстати, тоже переживал больше моего. Прям тогда прикрикнул на меня, чтоб не таскалась по 500 раз тесты делать чуть только задержка. Не трепи, говорит, нервы, ни себе ни мне. И я успокоилась. Держитесь. нам все дается вовремя.
Пожаловаться
Виктория
Удачи вам !
Пожаловаться
Марина
спасибо, славила!)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
раз пролечились -то пока просто получайте удовольствие, Вы все уже сделали для зачатия, дальше дело за природой

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 29 недель
Успокойтесь. Не сейчас - значит в следующем цикле. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас