Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны про рыбу)))))

Раковинка
Девочки, ну хорошо - ловить рыбу во сне - к беременности. А покупать? Мне снилось, что огромную рыбину фаршированную купила в магазине,и долго выбирала так - столько рыбы на прилавках, и готовой, и свежей.... Может, сон в руку? В прошлую беременность снилось, что рыбу поймала))))Живую)))  :D:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
РаковинкаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Еще говорят в мафии девочки одна за одной беременеют (я еще и поэтому эти темы стороной обхожу):D:D:D
А еще кружки, фикусы, котята... есть где разгуляться))))
История переписки9
о боги!!!! Сколько нетрадиционных способов забеременеть)))))))))))))))
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Раковинка
Раковинка
о боги!!!! Сколько нетрадиционных способов забеременеть)))))))))))))))
История переписки10
ну главное при всем при этом мужа надолго из кровати не выпускать;);););)
(шучу)
ЛарисаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Еще говорят в мафии девочки одна за одной беременеют (я еще и поэтому эти темы стороной обхожу):D:D:D
А еще кружки, фикусы, котята... есть где разгуляться))))
История переписки9
Здравствуйте, Юля) О какой "мафии" вы имели ввиду? Ответьте пожалуйста)
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Лариса
Лариса
Здравствуйте, Юля) О какой "мафии" вы имели ввиду? Ответьте пожалуйста)
История переписки10
Игры в мафию на форуме:)
ЛарисаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Игры в мафию на форуме:)
История переписки11
Спасибо:)
RuzannaВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Попросите а Эллады аиста, ходит слух, что ее аисты и в реале деток приносят)))
История переписки7
мне не принесли:(
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Кто во что верит- у того и сбывается))) Я стараюсь верить в деньги;)
История переписки3
мне снятся вещие, ну если так можно сказать) куча же снов просто так идет- но есть четкие, и очень детальные, про важные моменты, много чего снилось, из последнего что муж уйдет, и что дальше будет..
примерно представляю, но попозже опять жду сна
Когда-то здесь былаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
У меня все сны- к деньгам))) И все приметы, почесухи и предзнаменования)))
если не к деньгам, то к сексу :D:D
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
если не к деньгам, то к сексу :D:D
История переписки2
У меня секса давно нет, и до 9 июля не предвидится, так что пока смотрю сны к деньгам, а начиная с июля- все сны и приметы на секс направлю:D:D:D
Когда-то здесь былаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
У меня секса давно нет, и до 9 июля не предвидится, так что пока смотрю сны к деньгам, а начиная с июля- все сны и приметы на секс направлю:D:D:D
История переписки3
ого. тяжко вам :D в армии что ли? посмотрела линейку
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
ого. тяжко вам :D в армии что ли? посмотрела линейку
История переписки4
Да, в армии))) ждем с сыном))
Катена Cat, 2 ребенка
а мне беременной снились кресты и могилы)
и что? сны-бред
Наталья Ращенкова
мне в 1-ую беременность снилась рыба;)
Сероусова Кристина
Не у всех,  у меня  сбываются. С детства такая ерунда.
Аннет
Не знаю , может совпадение , но сон приснился такой , что муж соседки по дачи поймал 2 рыбки маленькую и побольше , вышло что она в скоре забеременела , а я за ней на 2 месяца позже , вот и не знаю верить или нет .
Наталья
Мне в первую беременность часто снилась, правда в основном это были дельфины и акулы я почему то вместе с ними плавала, а сейчас пару раз селедка стаями снилась.
НепоседочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне в первую беременность часто снилась, правда в основном это были дельфины и акулы я почему то вместе с ними плавала, а сейчас пару раз селедка стаями снилась.
А дельфины - не рыбы. ))))))
НатальяВ ответ на Непоседочка
Непоседочка
А дельфины - не рыбы. ))))))
История переписки2
Сообщение от Непоседочка, 21 января 2014 года в 09:01
А дельфины - не рыбы. )))))),                                                                                                                                                     
  сейчас в инете поискала в основном везде пишут; Дельфинов не следует относить к рыбам. Ведь они являются настоящими млекопитающими. Дельфины кормят своих младенцев молоком. Дельфины дышат не жабрами, а легкими. Киты - это тоже животные. И дельфины животные. Притом, очень умные, как неоднократно доказывали ученые.
А если честно никогда не задумывалась над этим, может и рыба но большая и умная:)
НепоседочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Сообщение от Непоседочка, 21 января 2014 года в 09:01
А дельфины - не рыбы. )))))),                                                                                                                                                     
  сейчас в инете поискала в основном везде пишут; Дельфинов не следует относить к рыбам. Ведь они являются настоящими млекопитающими. Дельфины кормят своих младенцев молоком. Дельфины дышат не жабрами, а легкими. Киты - это тоже животные. И дельфины животные. Притом, очень умные, как неоднократно доказывали ученые.
А если честно никогда не задумывалась над этим, может и рыба но большая и умная:)
История переписки3
:)
Y.N.Cher
Что я только не делала во сне с рыбами, и ловила, и потрошила, и ела, и дохлых вылавливала - примета не сбылась.
Иллюзия счастья
Мне вчера приснился сон
Что залез мне в попу сом, 
А за ним налим,а потом карась
А потом она разорвалась
:D:D:D:D:D:D:D:D
Непоседочка
К многоплодной беременности!!! :D:D:D
Шучу.
РаковинкаВ ответ на Непоседочка
Непоседочка
К многоплодной беременности!!! :D:D:D
Шучу.
так я же не против)))) можно и всерьез)))))
НепоседочкаВ ответ на Раковинка
Раковинка
так я же не против)))) можно и всерьез)))))
История переписки2
Ну тогда всерьёз! Быть вам беременной!!! :D
РаковинкаВ ответ на Непоседочка
Непоседочка
Ну тогда всерьёз! Быть вам беременной!!! :D
История переписки3
;)