Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны перед беременностью.

Милаша
Пробую забеременеть, но пока безрезультатно. Вот многие говорят что перед беременностью приходят вещие сны. Мне недели 2 назад приснилось что я кормила грудью младенца. Это был мальчик. И сон был яркий. Я дня 2 не могла отойти от этого сна. Было у кого нибудь такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Storm
рыба снится к Б. мне приснилась селедка в первый раз. а тут приснилась рыба огромная горбуша, мы ее вареную ели. на след. день пришли странные М. 2-3 дня, а обычно 7
Елена Бердникова
Мне приснилось, что я поймала огромную рыбу и почему то родной сестре отнесла. А через некоторое время она рассказала, что беременна.. У меня есть очень старый сонник, по нему все сбывается. Так вот там описывается - поймать рыбу к беременности.
Инна Мартекевич
А мне приснился сон,что иду вверх по лестнице,яркое солнце и выбераю у женщины три рыбы живых.две абс одинаковых и еще одну!оказалось,что утвердили банковскую карту с 200 днями без процентов!я себе и купила два кондеционера одинаковых плюс большую посудомойку!а так надеялась на беременность!у меня снится рыба и к банковским картам!и арбузы тоже как-то сн ились!
Даша Варламова
Мне сегодня ( с четверга на пятницу) приснилась покойная бабушка ( умерала недавно и все просила правнучков) . Приснилось. что она говорит - Даш, а почему ты скрываешь. что беременна??!! Я бы за тобой ухаживала... приснилось под утро. сон прервал будильник... Неужели сюрприииззз :))))
ПолинкаВ ответ на Даша Варламова
Даша Варламова
Мне сегодня ( с четверга на пятницу) приснилась покойная бабушка ( умерала недавно и все просила правнучков) . Приснилось. что она говорит - Даш, а почему ты скрываешь. что беременна??!! Я бы за тобой ухаживала... приснилось под утро. сон прервал будильник... Неужели сюрприииззз :))))
Сообщение от Даша Варламова, 3 мая 2013 года в 14:30
Мне сегодня ( с четверга на пятницу) приснилась покойная бабушка ( умерала недавно и все просила правнучков) . Приснилось. что она говорит - Даш, а почему ты скрываешь. что беременна??!! Я бы за тобой ухаживала... приснилось под утро. сон прервал будильник... Неужели сюрприииззз :))))
Ждем-ждем отчета!!!:D:D:D:D
Marisabell
мне тоже первый раз полосочки приснились и как будто я делала 2 теста, первому не поверила... так вот пока ничего... но может скоро...
White сhocolate
мне не раз снилось,что я беременная, рожаю, гуляю с ребенком и ничего пока.
Алекса
В октябре вышла замуж, 8 ноября ехали на поезде домой с Украины и мне приснилась крупная рыба в прозрачном пруду, свекровь сказала что к беременности, но через 2-3 дня начались М, а 15 декабря узнала что Б, получается забеременила в ноябре)))
inigma
Мне снилась рыба, на следующий день узнала что тетя беременна, потом снилось что на руках девочку держу (во сне как будто это дочь моя), на следующий день узнаю что тети на узи сказали что у них дочь будет )))
* а*а *
мы с мужем планировали.а как напились пива:D.я все равно больше  бутылки не могу.а жить начали в квартире .в которой бабушка умерла.вот под утро снится она мне.как будто она меня будет и говорит-ты же беременна.я проснулась в шоке.это еще за неделю до месячных.вот уже 27 нед нам
1 раз такое было
Марина Шевченко
А мне сегодня бочка с икрой приснилась.:)
Monik
а никому мышка не снилась?:shock:
наталья
Мне сегодня приснился тест с двумя полосками, скоро проверю.  
Душа Белочки
Мне 2 дня назад снилось, что я девочку родила такую красивую!!!!!!!!!! У меня два мальчика и детей больше не планируем, но я мечтаю о девочке. Это подсознание работает, а вы тем более планируете. Удачи! И пусть сон станет явъю
Полинка
Мне снился грудной ребенок, и сон тоже был яркий, как наяву.... но, увы, пока несбыточный
елена
моей маме приснилось что я сижу на полу в позе йоге и полы натираю , а рядом со мной мальчик маленький она сразу сказала что я заберемению так и вышло спустя 2 месяца я узнала что у нас будет долгожданный малыш которого мы почти 3 года вымаливали! а еще свекровь на кофе смотрела и увидела аиста и сказала что к детям а потом поправилась и говорит ой хотя какие дети наверно просто к переменам,вот так!