Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны и сновидения

Екатерина Шевченко
Говорят,рыбка снится к прибавлению.Как раз сегодня ночью мне впервые в жизни приснилась рыбка!Во сне их было много:одна,самая большая,которую я гладила (и она тянулась ко мне,аж из воды выпрыгивала) и много маленьких,ещё мальков,которых я собирала из маленьких аквариумов в большой.Странный сон,особенно на 14 день задержки(тест пока ещё не делала)...Но всё же это мне приснилось...Дорогие,у кого этот сон сбывался?И какие рыбки снились именно вам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Элла Егорова
Приснилось, что я нашла пакет полный рыбы, и обрадовалась, да это же мой!!! В этом же месяце узнала о беременности.
Наталья S-R
Всем привет! Девочки мне приснился ребёночек в коляске, а рядом с ним лежит рыба, к чему бы это?
Мисс-Справедливость, 1 ребенок
сны забеременеть не помогут! сексом лучше занимайтесь в кайф, и тогда все будет!
12