Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны и сновидения

Екатерина Шевченко
Говорят,рыбка снится к прибавлению.Как раз сегодня ночью мне впервые в жизни приснилась рыбка!Во сне их было много:одна,самая большая,которую я гладила (и она тянулась ко мне,аж из воды выпрыгивала) и много маленьких,ещё мальков,которых я собирала из маленьких аквариумов в большой.Странный сон,особенно на 14 день задержки(тест пока ещё не делала)...Но всё же это мне приснилось...Дорогие,у кого этот сон сбывался?И какие рыбки снились именно вам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Евгения
мне самой не снились такие сны, а по идее все девочки рассказывали что им рыбка снилась, когда они беременные были, причем говорят надо рыбку эту поймать ))) значит оно самое и у вас ;-) но тест все равно сделайте - это уж проверено ))
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Не снились ни разу...
Pro-Настя, 2 ребенка
снились раз 10-15 за всю жизнь....вопрос: сколько у меня детей?)))
???-*Эльза*-???, 2 ребенкаВ ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
снились раз 10-15 за всю жизнь....вопрос: сколько у меня детей?)))
ой мне тоже снилось что я стою в пруду и рыбу руками собираю в ведро, итог через 6 лет только ребенка начали планировать)))). А так рыба постоянно снится, все это бред
Катюша, 3 ребенка
У меня про рыбу правда.Последний раз какие то акулы снились.Тест то точно будет полосатым...
Леди Ксю
Мне снились рыбки, но всегда ни к чему. То есть с беременностью никак не было связано...
Алла Чеботарева
Бегите тест делайте а мы вас тут подождём, узнаем сон в руку или нет. Бегом за тестом! Время пошло.
ЗимняяВишня
Я после вторых родов 10 лет не могла забеременеть.Вернее 5 лет предохранялась,а потом 5 лет попыток забеременеть.И вот снится мне рыба.Я ещё подумала-к чему бы это?Через 2 недели сделала тест-результат на линеечке!Поздравляю Вас,удачи и лёгкой беременности!Добро пожаловать в ряды беременяшек.УРА!!!!
Екатерина ШевченкоВ ответ на ЗимняяВишня
ЗимняяВишня
Я после вторых родов 10 лет не могла забеременеть.Вернее 5 лет предохранялась,а потом 5 лет попыток забеременеть.И вот снится мне рыба.Я ещё подумала-к чему бы это?Через 2 недели сделала тест-результат на линеечке!Поздравляю Вас,удачи и лёгкой беременности!Добро пожаловать в ряды беременяшек.УРА!!!!
Спасибо большое!)))
Просто Ногти
мужу моему приснилась рыба, через неделю узнали о беременности) а я даже и не знала до того момента про эту примету)
###
с дочкой - средних размеров золотая, перед рождением сына - огроменная осетровидная)) - еле руками удержала)))
Слепчёнкова Ирина
Рыба снилась. Как раз перед беременностью. Большуууущие карпы такие. Я и ловила и отпускала, а муж рядом стоял во сне и ни одной не поймал)) а еще, сестре двоюродной рыба приснилась. она всех обзванивать начала - у всех никаких беременностей, позвонила мне, а у меня такой озноб,думала всё, точняк заболею, прям зуб на зуб не попадал, говорю ей неее, я точно не беременная. А как в последствии оказалось в тот момент срок был 3 дня)))
Белая мама
Перед первой беременностью снилось, что поймала мышку, такую хорошенькую, беленькую)) А перед второй снилась такая красивая огромная рыба, вроде осетра... все сбылось, чего и вам желаю))))
тата
с дочей мне приснилось, что я весной гуляю на улице с коляской, а там сидит очаровательный ребеночек. а вокруг очень много мамаш с колясками. через неделю - две я узнала, что беременна. рыба даже не снилась. со вторым попыток забеременеть было очень много. и вот как-то приснилось, что в большом потоке я вылавливала руками бооольших лещей и сазанов. после этого сна нам уже 30 неделек)))
Ядвига.
Каждый месяц снится перед КД.Перед беременностью другой сон приснился.У все по разному.
Ольга
Мне рыбки снятся не к беременности...))))
Biruza
Снилась рыба перед беременностью, считаю это скорее просто совпадением,потому как рыба мне снится иногда ,но в интересном положении я была 10 лет назад))
ganna ganga
перед первой беременностью я нашла на ветке дерева синюю детскую шапочку, вот так просто не ветке дерева и никого вокруг. через 10 месяцев родился Савушка. прошло 15 лет и я нашла на дорожке в парке розовые варежки , походила по мамочкам поспрашивала, может кто потерял - никто не признал пропажу, а через год родилась дочура Зосенька. а рыба мне снится к другому как правило к финансовым проблемам. а недавно возле дома на лавочке стоят пинетки - я их даже в руки брать не стала.
Картинка
Снилась мне недавно рыба)) но только снилось, что я ее разделываю на ужина)))))Не знаю что из этого получится)))))
Татьяна
Мы три года ждали ляльку, всё это время мне периодически снились мертвые рыбки или пустые аквариумы, а за месяц до наступления долгожданной беременности приснилось два сна - в одном я ловила живую рыбу в пруду руками, а во втором - на удочку, в этот же месяц красные дни не наступили, так что могу точно утверждать, что в моём случае эти сны сбылись. А у моей напарницы на работе - так это вообще точный признак беременности. Она трижды в жизни во сне ловила рыбу - и все три раза оказывалась беременной!!!
***СмЕшАрИк***
И У МЕНЯ РЫБКИ К БЕР-ТЯМ БЫЛИ.НЕДАВНО ПРИСНИЛАСЬ КРЕВЕТКА,КАК-БУДТО МНЕ ДАЮТ ВАРЁНЫЕ КРЕВЕТКИ ПОЕСТЬ А Я ОДНУ КЛАДУ В РОТ,А ОНА ЖИВАЯ))НЕЗНАЮ К ЧЕМУ БЫ ЭТО!!!?
Ираша
у вас железная сила воли-14-й день задержки и не делали теста)))))))удачи вам, и скорейшей беременности. пусть сон будет вещим
Беленькая
мне недавно сон приснился,что я аквариум с рыбками опракинула)) все рыбки на полу были и черепаха еще была)) я начала их собирать руками и поймала одну большую белую и выпустила ее в аквариум, а еще 1 месяц назад снилось что с мужем котят покупаем))) вот ждем...
UmkA
Мне тоже снились рыбы, но после этих снов я не беременела.
Последний сон про рыбу был с щуками)Месяца за 2 до беремки наверное, точно не вспомню.Как говорят-к девочке)
А вообще я поняла что беременна,когда мне утопленник приснился.В толковании было написано-к ооочень неожиданному событию.Я сразу поняла что это за событие)
UmkAВ ответ на UmkA
UmkA
Мне тоже снились рыбы, но после этих снов я не беременела.
Последний сон про рыбу был с щуками)Месяца за 2 до беремки наверное, точно не вспомню.Как говорят-к девочке)
А вообще я поняла что беременна,когда мне утопленник приснился.В толковании было написано-к ооочень неожиданному событию.Я сразу поняла что это за событие)
Удачи Вам!
АПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХ!!!!
12