Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2011, 13:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сны

Девочки!Кто верит в сны?Кому-то снилось что нибудь особенное перед беременностью?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
Мне сама беременность приснилась и малыш)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катенька Шишкина
Планируем с мужем лялю, имена выберали.Снится сон : девочка в белом во всем в двери заходит, я за ней.В комнате на кровати ребенок. Потом бысторо растет лет до трех четырех, встает и стоит спиной. Говорю: "Поняла кто ты. А как же тебя зовут? " Называет имя.(не назову здесь его).Я предлагаю другие разные. Нет,говорит, хочу такое. Проснулась, майка в слезах, до сих пор душа болит.
Наталья Анисимова, 1 ребенок
В сны не верю. А вообще, смешно сказать, мне всю беременность эротика снится, т.к. строгий запрет на ПЖ.

Говорю что думаю, 2 ребенка
Мне тоже постоянно эротика снится... до беременности такое редко снилось.
.
мне перед беременностью приснилось, что иду по лесу, а на пенечке маленький мальчик стоит и плачет и ручки ко мне тянет. я оглядываюсь, думаю, где его родители? как могли такого маленького одного оставить? и взяла его,а потом я оказалось беременна, хотя и не планировали, и предохранялись...
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
В ночь на 2 августа 2009 года снится мне, что рожаю дочь. А сны на воскресенье сбываются либо до обеда. либо через год (это бабушка моя так говорила). Муж в Дании, когда вернется неизвестно, ребенка пока не планировали. Звоню, говорю, ты как хочешь, а я через год рожу. Родила 28 сентября сына)) Не верю, что был вещий сон, скорее, совпадение.
ребенок
а мне сегодня приснилось что я кормлю из бутылочки маленького.. может все таки у меня будет братик))))
Darya, 2 ребенка
А мне вообще приснилось что мы с мужем щеночка беленького выбираем(при этом мы не фанаты собак, кроме рыбок больше ни какую живность и не хотим), но через 2 недели я узнала что беременна! Вот и сейчас нам с мужем приснилось в одну и ту же ночь что я родила нашей Ксюшеньке братика! Будем ждать признаков!!!))) А вообще тоже случай был недавно, мне приснилось что моя подруга родила мальчика, результат- сейчас их ещё не родившемуся малышу уже 22 недельки!!!)))
Лоя, 1 ребенок
А я семечки в горшочки садила:):):) Через 9 месяцев сынулик родился!!!!
Бегущая к своей мечте, 2 ребенка
А мне приснилось, что я сына в первый класс провожала...Через 10 дней узнаю вещий или нет))))))))

edenorog, 1 ребенок
у меня тоже вещий сон был во время бер., так что пол увидела заранее:), а потом мне и свекрови приснился одновременно сон, так что знаем когда и кто родится вторым:)
Юляша, 2 ребенка
А я вот до этого видела во сне как будто девочку,сегодня видела во сне как птенцов кормила,не знаю кто родится....
счастливая, 1 ребенок
а мне снится палата и кровати на них женщины и у них на животах младенцы лежат,вижу себя и у меня тоже ребёнок лежит,а я осознанно знаю что родила мальчика!!!!только все дети лежали поперёк живота может что скажите???
счастливая, 1 ребенок
сейчас задержка шесть дней тест положительный,но одна бледная полоска
Катенька Шишкина
Счастливая ты, Счастливая! А мне опять сниться что-то....Подарили щеночка кобелька, такой несуразный, лапы большие, шерстка странная.А в вольере еще много щенков, и таких красивых.Прошу из тех дать мне выбрать, а мне отвечают,мальчик только один, тот который у вас, остальные девочки, будете брать? А я говорю нет, нужен маальчик. Вот и как к этому сну относиться?
Катя
а мне часто снится что я беременная или со стороны во сне себя вижу в положении, а во всех сонниках это к непрятностям....наверно просто у меня уже сдвиг по фазе, т.к брежу ребеночком
Катенька Шишкина
Боюсь, что согласна!Мне младенцы каждую ночь снятся.Токормлю, то спать укладываю, то переодеваю обкаканых. Мама говорит, что это к хлопотам.
счастливая, 1 ребенок
девочки скажите когда тест полоска одна яркая,а другая бледная и задержка уже сегодня восьмой день,что это????заранее спасибки!!!!
...*MouSE*...
Если вторая полоска бледная, то скорей всего вы беременны....ой желая вам карапузика... =))))
счастливая, 1 ребенок
ой спасибки вам!!!!ваши слова да богу в ушки!!!!:)))))))))))
Катенька Шишкина
Да , скорее всего! Будете уверены, не забудьте почихать и на нас!
счастливая, 1 ребенок
а сегодня какая то мазьня началась что это???
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас