Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2010, 08:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

скажите пожалуйста

у меня вторую неделю болят груди во время месячных и после что это может быть,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Arnica
у меня тоже болели до, во время и после мес, до сих пор болит правая грудь... хотя никогда такого не было. Думаю. что просто что-то в организме...В остальном чувствую себя отлично.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
У меня очень часто болят, хотя не должны быть, просто гормональные нарушения.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
эндокренологу

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
И у меня раньше перед М болели. Ставили дианоз "дисгармональная молочная железа". И лечили даже мазью прожестожель. А диагностировали, кстати, по узи.

Пожаловаться
Arnica
А у меня по УЗИ все хорошо. Главно правая только болит, сжимать больно...Раньше не замечала или может не трогала))))

Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
к маммологу сходите на всякий случай. У моей подруги так мастопатия началась (хотя она до этого не рожала и даже не беременела ни разу).
Пожаловаться
Arnica
Степашка, не пугайте так... ;)

Пожаловаться
Анна
У нас в роду по женской линии у всех болят, перед КД дней за 10. У меня так всю жизнь. А Вам лучше сходить к врачу, раз раньше не болели. Может гормональное нарушение, может просто простыли, а может и мастопатия.
Пожаловаться
julia, 2 ребенка
это нормально,гормоны делают свою работу.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Сходите к маммологу. Скорее всего мастопатия
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А насчет нормально. Так вот болезненные ощущения в груди не нормально.
Пожаловаться
Arnica
Про грудь...Мне сегодня приснилось будто я грудью кормлю своего ребенка...даже не знаю кто был девочка или мальчик...малюсенький такой...Крыша уже поехала, так хочется дитьку...7 мес планируем

Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
такое бывает... я думаю что не чего страшного!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А у меня в этом месяце с точностью да наоборот. Обычно за неделю болят, а тут уж 2-3 дня осталось до КД, а не болят!!!
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
У меня тоже практически всегда болят перед КД. Но если раньше не болели то может действительно лучше к врачу сходить?
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Зиринова Екатерина
Девочки привет всем!
Помните у вас тут девочка одна спрашивала как-то про ЭТОТ тест ?
Так вот. Моя подружка прошла его примерно 2 месяца назад. Он выдал ей имя её парня, а 3 дня назад она вышла за него замуж.
Я тоже прошла сегодня этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... и у меня тоже выпало имя моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться. Как он работает? Как так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу откликнуться.
Для меня сейчас это очень важно.
Всем заранее спасибо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас