Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, 09:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

скажите пожалуйста

привет всем мне сегодня приснитлась во сне девочка как будто я ее родила к чему это сон
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
а вы беременны???
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
незнаю
Пожаловаться
Лето
Это к прибыли. Мне недавно тоже такое приснилось, а потом я узнала, что мне зарплату повысили.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Ну наскольк я знаю девочки снятся к диву, так что готовьтесь чему-то приятно удивиться
Пожаловаться
irino4ka_58, 2 ребенка
+5
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
да-да, и обязательно к чему то хорошему
Пожаловаться
ДенОл, 1 ребенок
Очень часто при беременности мамочкам сняться их будущие детки.

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
планирующим и беременным часто снятся подобные сны.
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
незнаю месячные идут но груди очень болят
Пожаловаться
Arnica
мне тоже снилась девочка, будто моя дочка. сидит на лавочке с каким-то ребенком еще, и я рядом стою! Чо к чему!

Пожаловаться
Ekaterina V.Sh.
Например,когда мне снятся дети,новорожденные,младенцы(,причем бывает я сама рожаю,бывает просто ребеночек приснится,),у меня ВСЕГДА после такого сна через короткий промежуток времени происходит в жизни что-то новое.Либо новый человек появляется в жизни(чаще всего),либо начинаю заниматься другой деятельностью(работа).Вообщем такие сны мне приносят только радостные открытия.Сама если честно первое время сильно удивлялась,когда заметила такую тенденцию,а потом привыкла.Зато теперь знаю,приснился ребеночек-жди нового ,хорошего!чего и вам желаю.
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
не которые говорят к прибавление ребенка это правда
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
вы планируете беременность, ваше подсознание на это запрограмировано и выдает результат через сон.
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Марина Олеговна
Девочки снова всем приветик.
Может быть вы ещё помните у вас тут одна девочка писала вот про ЭТОТ тест ?
Дело всё в том, что я прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест сама. Совсем недавно. И у меня выпало имя моего парня.
Но что самое удивительное так это то, что этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя подруга примерно 2 месяца назад и он тоже показал ей имя её парня, а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Ведь не может же быть столько совпадений??? А значит тест и правда работает и не обманывает!
Я вот что хотела бы спросить-может быть у кого-то из вас есть уже какая-то информация о том, как этот тест работает? Как он предсказывает имя?
Просто для меня сейчас это очень важно и я хотела бы узнать всё о нём.
Если у кого-либо из вас имеется информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно связаться со мной.
всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас