Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, 09:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

скажите пожалуйста

привет всем мне сегодня приснитлась во сне девочка как будто я ее родила к чему это сон
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
а вы беременны???
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
незнаю
Пожаловаться
Лето
Это к прибыли. Мне недавно тоже такое приснилось, а потом я узнала, что мне зарплату повысили.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Ну наскольк я знаю девочки снятся к диву, так что готовьтесь чему-то приятно удивиться
Пожаловаться
irino4ka_58, 2 ребенка
+5
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
да-да, и обязательно к чему то хорошему
Пожаловаться
ДенОл, 1 ребенок
Очень часто при беременности мамочкам сняться их будущие детки.

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
планирующим и беременным часто снятся подобные сны.
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
незнаю месячные идут но груди очень болят
Пожаловаться
Arnica
мне тоже снилась девочка, будто моя дочка. сидит на лавочке с каким-то ребенком еще, и я рядом стою! Чо к чему!

Пожаловаться
Ekaterina V.Sh.
Например,когда мне снятся дети,новорожденные,младенцы(,причем бывает я сама рожаю,бывает просто ребеночек приснится,),у меня ВСЕГДА после такого сна через короткий промежуток времени происходит в жизни что-то новое.Либо новый человек появляется в жизни(чаще всего),либо начинаю заниматься другой деятельностью(работа).Вообщем такие сны мне приносят только радостные открытия.Сама если честно первое время сильно удивлялась,когда заметила такую тенденцию,а потом привыкла.Зато теперь знаю,приснился ребеночек-жди нового ,хорошего!чего и вам желаю.
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
не которые говорят к прибавление ребенка это правда
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
вы планируете беременность, ваше подсознание на это запрограмировано и выдает результат через сон.
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас