Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2010, 13:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

скажите пожалуйста

можно почувствовать что ты беременна на сроке 2 недели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
mikhak
Можно.
Пожаловаться
anuta
какие симптомы могут быть на таком сроке?
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
можно я чувствовала оба раза!
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
не знаю как описать я чувствовала легкую тяжесть внутри, хотя точно знала что это не месячные. Оба раза не ошиблась)))
Пожаловаться
Яськина мама
Началось лёгкое подташнивание по утрам. Купила тест и...УРА!!!!
Пожаловаться
anuta
если тянет живот и немного стреляет куда-то в область яичников, это перед месячными(до них 3-4 дня) или можетбыть вероятность беременности?ещё температура тела 4 дня 37,0 и 37,2 но я не чувствую себя заболевшей,на простуду вроде не похоже...я так хочу ляльку,уже наверно сама себе симптомы выдумываю:)))
Пожаловаться
Наташенька
очень похоже))) - у меня температура тоже была. а насчет тестов - мне больше всего понравился "леди-тест", такая красная упаковка, а внутри тест в кассете с пипеткой, стоит не дорого- где то 35 рублей. и ни разу не обманул, даже когда на малом сроке был выкидыш... ни один тест не показал, а этот показал, а врач потом подтвердила.
Пожаловаться
anuta
а тесты неделю назад показали вот такие результаты - бишурс на двух тестах вторая слабая полоска,фраутест показал одну
Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
про бишур уже не раз писали,они всем вторую полоску показывают
Пожаловаться
Я, 1 ребенок
у фрау чувствительность меньше. купите эви
Пожаловаться
mamaroma, 4 ребенка
можно.я даже сразу как то сказала,и не ошиблась ,что лялька будет.но у меня недели с 3 сразу токсикоз,и страшный...
Пожаловаться
Машенька
У меня точно такой же вопрос. 4 дня уже темпертура тела 37.2, сейчас вот померила 37 ровно. Тянет живот, но до месячных мне еще 2 недели, болел левый яичник. И состояние ккой-то вялости, сплю как сурок и по вечерам какое-то не понятное ощущение, вроде бы мутит,а вроде и нет. В общем не понятное состояние было.Вчера была у врача на узи, она сказала, что у меня была овуляция, и если, говорит, не предохраняетесь, то вполне возможно, что берменность, но пока ее не видно. Так мне врач сказала. Так что надеемся!
Пожаловаться
Лейсан
Можно клнечно! Я почувствовала оба раза, можно сказать сразу после зачатия)))
признаки: часто бегаешь в туалет, хроническая усталость и постоянно хочется спать!
Пожаловаться
anuta
вот вот,тоже в туалет носиться стала и по вечерам необычно рано спать хочется,а живот с яичниками у вас не болел?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня была утомляемость, раздражительность и гиперэмоциональность. Так что вторую беременность сходу определила.
Пожаловаться
anuta
вот опять 37,3
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Можно конечно
Пожаловаться
Просто человек, 1 ребенок
А у меня вторая слабая..не пойму как так..если было бы,то недели 4.Не м огу понять,ведь был бы яркий
Пожаловаться
anuta
на таком сроке еще слабая вторая полоска:)
Пожаловаться
Лейсан
Болел болел... Сделайте повторно тест через недельку или просто сходите к гинекологу :) Удачи Вам!
Пожаловаться
ленка я
нет...ничего не чувствовала
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Можно! Я как раз так и почувствовала. Интуитивно, и голова немного в метро кружилась и состояние такое было как-будто заболеваю.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Можно))))
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я сама почувствовала что беременна ещё до задержки, спала и ела постоянно, хотя тесты показывали отрицательно, показало только на шестой день задержки,а потом мы сбегали на узи)))) Нам было уже 3 недельки. с 6-7 недель токсикоз был от всего, что поем тошнит, что не поем тоже тошнит, так что разницы никакой.Удачи вам!!!
Пожаловаться
anuta
ну вот,первый день задержки,тест отрицательный:(...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас