Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 10:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

скажите..

Скажите.. принимаю препараты утрожестан,прогинова,метипред...и вот со второй фазы цикла (была ИИ) ужасно болит грудь...сначала соски болели...теперь все болит...у кого нибудь был подобный эффект от этих таблеток?или у меня не из-за них все болит..?( И боюсь чтоб не к М(((хотя после ии прошла только неделя
P.S к врачу обязательно пойду, хочу услышать успокаивающие комментарии

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузюля, 1 ребенок
а что такое ИИ?

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
Инсеминация
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так может Вы беременны ;) если так, то поздравляю
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
я на это ооочень надеюсь, но только 7 дней прошло, грудь стала болеть дня через два
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
я стараюсь терпеливо ждать))но в голове так и просятся мысли побежать тест купить)
Пожаловаться
@---ulechka_ymnichka---@
бегите за тестом:D
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
да рановато как-то)врач сказал ждать задержки и идти сдавать хгч, вот стараюсь ждать как нормальный человек..)но хрудь болит невозможно((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
дождитесь задержки
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
так вот и жду)так что боли хруди стараюсь списывать на таблы
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
Инсеминация

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
После утрожестана болела грудь сильно

Пожаловаться
Грудь может болеть и от мастопатии (середина цикла), у Вас же была ударная дож\за стимулирующих гормонов, плюс сейчас. 
Неделя-еще рано для признаков или не признаков состоявшейся/не состоявшейся беременности. 
Вам же врач доже был сказать, что после искусственной инсеминации на 14 -16 день сдать кровь на ХГЧ.
Сразу скажу-сейчас  полосатые тесты и сдача крови и результат более 5 не результативны .

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
так я и не спрашивала беременна я или нет)у меня есть признаки фиброзной мастопатии или что- то такое (делала узи), ну значит она еще больше обычного болит из-за препаратов..я в принципе так и предполагала конечно. только вот очень старшно это или нет
Пожаловаться
ничего не страшно... у Вас в организме лошадинные дозы гормонов... 
для беременности еще рановато.. Паниковать не надо! просто отвлекитесь. Все получится
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
оптимистка
здравствуйте, ждала вашего отчета,у меня тоже после этих препаратов чувствительность груди была повышена))как процедура? самой скоро предстоит))
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
здравствуйте))процедура конечно не очень приятная, но терпимо)ничего страшного нет)делали 2 раза, за 2 дня до овуляции и в день овуляции. вот щас только 7 дней прошло, а надо 14 дождаться чтоб пойти сдать хгч
Пожаловаться
оптимистка
вы меня извините, а вы по какому фактору делали, мужскому или женскому?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
у нас неясного генеза бесплодие...непонятно. мы решили уже не терять время и сделать ИИ
Пожаловаться
Строю планы
Ой, удачи Вам и исполнения желания!
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
здравствуйте))процедура конечно не очень приятная, но терпимо)ничего страшного нет)делали 2 раза, за 2 дня до овуляции и в день овуляции. вот щас только 7 дней прошло, а надо 14 дождаться чтоб пойти сдать хгч

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
грудь болит потому что на 7 день пик гормона прогестерона. поэтому тут 50/50 или к месячным или к беременности. у меня сейчас тоже дико болят, и грудь вся(аж в лифчике больно сидеть на работе) и соски сильно болят если прикоснуться + набухли груди.... но у меня так уже было и пришли месячный :(:(:(
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну у меня тоже так было и раньше перед месячными (хотя бывало что и не болит), но грудь то болит СРАЗУ после овуляции, т.е. организм то еще не знает беременный он или нет, а уже болит...наверно это не только к месяч.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
купите тест и не сильно верьте результату. у нас было эко через неделю, даже через 5 дней, после подсадки все 3 раза тест показал правду первые два раза что ниче не получилось, и на третий раз были явные 2 полоски, но меня каждый раз ругали что низя так рано тесты делать, тем более что они могут быть как ложно-положительные так и ложно-отрицательные, но так как хоть какая информация и мне было легче по этому делала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас