Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 17:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

скачет цикл

здравствуйте, девочки! понимаю. что тема не нова....просто меня что смущает, пью КОК уже давно и всегда были как часы, НО в последнее время они стали на день запаздывать....всегда были в понедельник. а потом стали во вторник. потом в среду, устаканилось. привыкла и вот опять бац, ждала завтра, а пришли сегодня :down: к врачу попаду не скоро....моя в отпуске. другой. не очень доверяю....скорее вопрос в чем....(теоретически) это может быть из за кисты? у меня предполагают эндометриоидную кисту (скоро пойду еще на узи и тогда к моей)
понимаю. что не врачи, но может у кого то так было :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
Отклонения в цикле до 10 дней считается нормой.И еще надо считать не по дням недели, а по дням цикла, начиная с первого дня М.

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
да я так и считаю...да и вроде кок пью и такого ни зразу за все время не было
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я вам серьезно говорю про отклонения, это даже не мои слова, мне мой Г. так говорила, что такое отклонение никак не влияет на репродуктивную функцию.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
+ - 3 дня врачи всегда нормой считают

Пожаловаться
Р И
Так один день всего даже не задержка. 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
ээээ, так в месяце разное количество дней бывает и не может быть так, чтобы месячные всегда шли "по понедельникам".
Вы чего-то напутали!

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
 у меня бывает ,что цикл не 28 дней,а 29...или 27.Но в принципе в основном 28 дней...Моя врач сказала,что это норма.1-2 дня раньше-позже - это в общем норма.Так что я думаю у Вас все хорошо

Пожаловаться
Svetlana Flohr
Приветик, пропавшая) У меня тоже от 26 до 29
Пожаловаться
Приветик))у меня плохая новость...я с мафией завязываю...вот так..Муж вроде как не против того,что я играю с вами,но мы ,как начинаем играть,то до поздней ночи...и это его напрягает
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Ну, ладно, семья всегда важнее. М ы вчера быстро)
Пожаловаться
я так и не читала..кто выиграл?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
весь день я ))
Пожаловаться
ты мафией была???
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Да, как прилипилась вчера, даже обиделась)
Пожаловаться
ну хоть не убили))))
ладно..бегу на работу)
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Так это норма.

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Вообще то при приеме ОК М приходят как часы. У меня вообще было четко - второй день после того как заканчивалась пачка трехнедельная  между 3 и 4 часами дня на протяжении 4 лет.
Пожаловаться
maria kipke
От природы у Вас два придатка (я так поняла, что оба в наличии). Как правило в один цикл овуляция происходит с одного придатка, по очереди. Цикл на разных придатках может быть разной длительности. Так что если и сравнивать, то через цикл.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
когда пила ОК у меня были день в день без опозданий, я даже могла составить календарь на год, наверно стоит сходить ещё раз на узи и к врачу

Пожаловаться
Lena
Из за такой кисты могут быть задержки и больше одного дня,до трех месяцев. За ней необходимо постоянно следить,когда она превышает допустимые размеры ее удаляют,а ваши ОК помогают ее сдержать или немного уменьшить. Паниковать имеет смысл когда такая киста причиняет дискомфорт,боли,температура,кидание в жар... Главно не запускайте ее:up:

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
сама не хочу запускать, но пока вынуждена ждать своего врача из отпуска...а вот на счет температуры уже не знаю....есть мерзкая 37.3 и долго держится иногда пропадает...потом опять 
Пожаловаться
Lena
Да, она постоянно у меня тоже держалась(((
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
это не хорошо, есть воспаление...дождусь врача и будем думать
Пожаловаться
Lena
Конечно, у меня тогда ниче само не рассосалось пока не вырезали эти кисты((
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я уже морально к этому готовлюсь. а на какой день цикла ее вырезают? какие анализы нужны?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас