Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, 11:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Симптомы беременности

Здравствуйте, девочки. Наверное каждая из нас хоть раз отвечала на вопросы онлайн теста на беременность. И я тут задумала, что по этим тестам, когда я была уже беременна и это было установлена врачом, по тестам я была не беременна. К примеру некоторые вещи у меня вообще отсутствовали: не приятные ощущение при чистке зубов, потемнение сосков, тяга к чему либо....такого не было...! а многие появились уже на 8-9 недели. Девочки, а как у вас? вы тоже по этим тестам не беременны были или у вас все совпадало?:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
никогда на такие тесты не велась. бред сивой кобылы....
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
да я тоже ради любопытства проходила 
Пожаловаться
худеющая
из любопытства на этих тестах у себя можно найти симптомы всех болезней от чесотки до волчанки
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
++++++++++++++
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 19 февраля 2013 года в 11:33
никогда на такие тесты не велась. бред сивой кобылы....

+++++
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Бред все эти он лайн тесты, я его сейчас если пройду буду беременна, хотя это не так.
Пожаловаться
Oksana, беременна 27 недель
никогда не делаю такие тесты, где в конце нужно отправить смс на определенный номер, чтобы получить результат или подтвердить что я не робот... подобные тесты составляются элементарно и умеющие люди просто зарабатывают деньги на этом. совпадение этого теста с реальностью - не что иное как совпадение! простите за масло масленное!

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
у меня кроме задержки вообще никаких признаков не было. Потом правда еще в первом триместре токсикоз был, а так никаких изменений, пока живот не вырос:)
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
вот и у меня так же было
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
Никогда не проходила подобных тестов. После задержки обыкновенный тест на беременность и поход в ЖК. А соски у меня только недавно потемнели (это так, к слову) и не тянуло ни на что, жила обыкновенно как и всегда, только без красных дней.

Пожаловаться
Натуся
бредятина и развод на бабки..."отправьте смс на номер..." еще убивает "Узнайте, когда вы выйдете замуж";))))
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я без смс, с ответами в конце вопроса 
Пожаловаться
RomА
угу....и "сколько детей у вас родиться".....это уже при  наличии оных...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я как то ради интереса проходила тест на определение пола ребенка 
и там был вопрос: "было ли открыто окно во время ПА"
видимо это тоже на пол влияет :D

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
закрыто, девочка наверное...да...забавно :D
Пожаловаться
ЛАРИК
да вы что? неужели такой вопрос был? хахахаа :D:D:D:D
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну там еще вопрос в какое время суток было дело: утром, днем, ночью ))
Пожаловаться
ЛАРИК
нет все равно с окном круче))))) Влияние окна на пол ребенка. Они идиоты:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Melanie
нет ничего бредовее онлайн тестов! а насчет симптомов, по разному у всех, индивидуален каждый организм!
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
у меня на плечах голова,а не ж...па, как можно вообще верить этим бредням?
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
ни кто и не говорит про верить, просто стало интересно, не более.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
не разу не проходила никакаие тесты, ума пока неверить во всякий бред хватает.
Пожаловаться
Гульнара, 1 ребенок
Тоже как и многие считаю, что не стоит верить всяким тестам. Симптомы у всех по своему протекают. У меня только задержка была. И тест аптечный две полоски показал. Остальное уже со временем проявилось.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если уж врачи и анализы могут ввести в заблуждение(в любую сторону), что говорить о субъективных признаках...
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Хех,"симптомы" беременности.:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас