Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2013, 19:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сил моих больше нет(((

Девочки, не могу больше...руки опускаются. Ну не получается малышик...все отлично, а овуляции нет((( врачи наши руками разводят. Вот думаю...может стимуляцию попробовать?! Кто-нибудь из вас вызывал овуляцию с помощью гормонов? Был ли результат и какой?! Заранее благодарна за ответы и советы))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alter Ego
как долго?
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
ну точно не знаю...но с июля ее не было((( 

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
сколько вам лет?
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
27
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вообще не возраст, просто подождите. о стимуляции через полгода говорить очень рано. и побочка от нее огромная.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне бы так,а то пошла на узи,а мне,у вас вчера овуляция была,тьфу блин,думала уже нет её практически у меня,ан нет,есть,приходится предохраняться,сдайте на гормоны,а вообще бы,я на вашем месте,не тратила время на лечение,а полша бы на ЭКО,так у меня знакомую 10 лет лечили,итог,удалён яичник,сейчас сделали ЭКО,уже 5 мес Б.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
а как ЭКО без овуляции??
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
там не нужна овуляция,они из яичника делают забор яйцеклетки,они же у вас в яичниках присутствуют,а овуляция,это когда,яйцеклетка сама не выходит из яичника,но она же есть.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Яйцеклетку берут из яичника за момент перед овуляцией. Фоликул должен быть размером 18-20 мм  а он может вырасти только под влиянием гормонов своих или стимулированых.  
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну и какая разница,есть овуляция или нет,выращивают яйцеклетку и берут её.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Вы не понимаете сути. Раз нет овуляции значит фоликул и не растет даже что брать то для эко?
Пожаловаться
Виктория
Что значит врачи разводят руками?
Они должны это лечить,а не Вы с форумом себе лечение назначать!!!
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
это я понимаю...но речь и идет о том, что все ок, а овуляции нет
Пожаловаться
Виктория
Если нет овуляции,то до ОК очень далеко,
найдите другого врача!
Пожаловаться
если овуляции нет, значит не все ок. проверяйте гормоны.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
гормоны все в идеале...даже гормоны щитовидки отличные
Пожаловаться
Виктория Кравченко
Попробуйте стимулировать шалфеем.С 5 по 11 день И все будет ОК!Многим помогает,и у меня с ним овуляция всегда,правда еще малыша не получается зачать,ну нас проблема со спермаграмой .Если у вас только с овуляцией проблема,то это поправимо!
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
вчера еще и мужа проверили...и у него проблемы...и тоже со спермиками...руки опускаются все ниже и ниже
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ждите... или ищите других врачей. и уж точно не куче  разношерстного народа решать такой вопрос.
 удачи вам)
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
спасибо...просто я хотела послушать истории тех, кто проходил через стимуляцию.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
наш организм уникален и удивителен. начиная там что то пдкручивать и стимулировать вслепую-не нужно. просто скорости у всех разные .и в зачатии тоже.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я вызывала, клостилбегитом. Разорвало яичник на фиг. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 22 января 2013 года в 19:57
Я вызывала, клостилбегитом. Разорвало яичник на фиг. 
Вы так хотели третьего ребенка?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да. У меня свой старший сын и приемная дочь, свою родную я потеряла. Поэтому хотела еще детей. У меня все очень сложно с гинекологией, но даже у здоровых очень частые осложнения, а уж на стимулированных девушек я насмотрелась:(
Пожаловаться
Злой_Зайка
А!... Понятно.
А что за побочка огромная  - от стимуляции, (кроме вашего случая:()?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас