Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сил больше нет!!!!

Бон бон
Всем привет. Наше планирование превратилось в какой- то распланированный, расписанный процесс. Я стала суеверной старухой, сон к этому или к тому снится, посидеть на месте беременной, попить из ее чашки ит. д. Лишь бы помогло. Высчитывание дня овуляции и месячных. Секс превратился в акробатические номера по расписанию. Сегодня такая поза, в следующий раз другая , секс строго через день и в конце коронная березка
. Перед месячными выискивать признаки беременности и т. д.  Надоело , из цикла в цикл одно и то же и в конце очередное разочарование , слезы , жалость к себе и зависть к другим , у которых все легко получается. Хочется просто жить и не думать об этом. Не получается!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
VALLEВ ответ на tsapelcka
tsapelcka
У меня тоже поликистоз, после лапары уже 1,5 года прошло, цикл после неё стабильный становится.
Старайтесь активно, первые полгода многие сразу беременеют, мне ещё поддержку дюфастоном назначали, т.к. прогестерона не хватает.
Удачи, всё получится!!!!!
История переписки6
Спасибо, пока верю, что дальше будет не знаю, нам тоже по 30!!!!! 
tsapelckaВ ответ на VALLE
VALLE
Спасибо, пока верю, что дальше будет не знаю, нам тоже по 30!!!!! 
История переписки7
Собирайте деньги на ЭКО или станьте на очередь - подстраховка нужна всегда! Но я уверена - до этого у вас дело не дойдет;)

VALLEВ ответ на tsapelcka
tsapelcka
Собирайте деньги на ЭКО или станьте на очередь - подстраховка нужна всегда! Но я уверена - до этого у вас дело не дойдет;)

История переписки8
Я в Киеве, у нас нет бесплатных программ и очередей, так что только самостоятельно! Вам тоже удачи!
Светлана Ен
Сто пудов получится тогда когда не ожидаешь. Возможно на это влияет отсуствие стресса.
Альмира Пронь
Пусть просто повезет.Я не знаю как помочь иначе.просто пожелаю вам удачи.
Гульнара, 1 ребенок
Да лучше бы просто наслаждались процесcом)
123 321
как давно вы работаете над зачатием? 
Имеется в виду в этот раз?
Аннет
У нас с мужем 10 лет не получалось , пережили выкидыш и все ......как прекрыло , за год до беременности ездили в Иерусалим , а через год желанная и не ожиданная беременность , нашей мечте скоро 3 годика будет . Скорейшего зачатия .
LeimanВ ответ на Аннет
Аннет
У нас с мужем 10 лет не получалось , пережили выкидыш и все ......как прекрыло , за год до беременности ездили в Иерусалим , а через год желанная и не ожиданная беременность , нашей мечте скоро 3 годика будет . Скорейшего зачатия .
Сообщение от Аннет, 15 января 2015 года в 01:42
У нас с мужем 10 лет не получалось , пережили выкидыш и все ......как прекрыло , за год до беременности ездили в Иерусалим , а через год желанная и не ожиданная беременность , нашей мечте скоро 3 годика будет . Скорейшего зачатия .
Подскажите, пожалуйста, Вы в Иерусалим как ездили? Дикарями? Тоже хотим попутешествовать "в ту сторону", с заездом в Вифлеем. Сейчас думаем как лучше поехать по путевке или же "дикарями", самим. И, если не секрет, во сколько Вам поездка обошлась? Можно в личку ответить, как Вам удобней, заранее спасибо! :)
АннетВ ответ на Leiman
Leiman
Сообщение от Аннет, 15 января 2015 года в 01:42
У нас с мужем 10 лет не получалось , пережили выкидыш и все ......как прекрыло , за год до беременности ездили в Иерусалим , а через год желанная и не ожиданная беременность , нашей мечте скоро 3 годика будет . Скорейшего зачатия .
Подскажите, пожалуйста, Вы в Иерусалим как ездили? Дикарями? Тоже хотим попутешествовать "в ту сторону", с заездом в Вифлеем. Сейчас думаем как лучше поехать по путевке или же "дикарями", самим. И, если не секрет, во сколько Вам поездка обошлась? Можно в личку ответить, как Вам удобней, заранее спасибо! :)
История переписки2
Добрый вечер , извиняюсь что затянула с ответом , ездили из Египта на экскурсию за сутки в жаре вымотались все , но это того стило , а по стоимости даже не помню мы торговались с гидами по моему около 200$ на одного стоило , примерные расценки экскурсий можете посмотреть на сайтах тур операторов .
Макитра
Вам надо расслабиться. А то у Вас уже не планирование, а одержимость. Гуляйте, читайте, смотрите фильмы, работайте, живите здесь и сейчас. Удачи Вам и заветных //
Silver, 1 ребенок
Я 2 года бегала по врачам, тоже секс по расписанию и т.д. Короче все как у вас, а результата не было. А потом мы решили переехать, аж в другую страну, стали готовить документы, все узнавать, увлеклась этим делом серьезно. А через пару месяцев,я узнала, что беременна! Так до сих пор и не переехали :) так что срочно найдите увлечение и все будет хорошо! Удачи вам ;)
СветланаВ ответ на Silver
Silver
Я 2 года бегала по врачам, тоже секс по расписанию и т.д. Короче все как у вас, а результата не было. А потом мы решили переехать, аж в другую страну, стали готовить документы, все узнавать, увлеклась этим делом серьезно. А через пару месяцев,я узнала, что беременна! Так до сих пор и не переехали :) так что срочно найдите увлечение и все будет хорошо! Удачи вам ;)
Просто вы перестали думать навязчиво о беременности:up::up::up:
пУма неТурман, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Просто вы перестали думать навязчиво о беременности:up::up::up:
История переписки2
За 2 года планирования я тоже перестала думать навязчиво о беременности, ибо просто надоело, но она так и не наступила, хотя из того, что я уже знаю о своем организме теоретически она может наступить...
Вчера была тема про ЭКО, я вот тоже согласна, что когда не получается долго, это очень серьезный стресс и испытание для человека, т.к. это то немногое, что от тебя не зависит.
СветланаВ ответ на пУма неТурман
пУма неТурман
За 2 года планирования я тоже перестала думать навязчиво о беременности, ибо просто надоело, но она так и не наступила, хотя из того, что я уже знаю о своем организме теоретически она может наступить...
Вчера была тема про ЭКО, я вот тоже согласна, что когда не получается долго, это очень серьезный стресс и испытание для человека, т.к. это то немногое, что от тебя не зависит.
История переписки3
И это тоже верно!
КаришаВ ответ на Silver
Silver
Я 2 года бегала по врачам, тоже секс по расписанию и т.д. Короче все как у вас, а результата не было. А потом мы решили переехать, аж в другую страну, стали готовить документы, все узнавать, увлеклась этим делом серьезно. А через пару месяцев,я узнала, что беременна! Так до сих пор и не переехали :) так что срочно найдите увлечение и все будет хорошо! Удачи вам ;)
У нас тоже не получалось три года, но получилось так, что у меня опухла десна (воспалилась) и пришлось резать...вообщем я отвлеклась так сказать,  и узнала в это период времени, что беременна (потом переживала что я ренген делала и наркоз сильный)
Александра Пузанова-Пшемецкая
перестаньте планировать и поезжайте в отпуск, или поработайте сверхурочно - и все получится)))
Александра Пузанова-Пшемецкая
перестаньте планировать и поезжайте в отпуск, или поработайте сверхурочно - и все получится)))
Автор выше писала, что даже поездку планировала под овуляцию. Просто поехать в отпуск не поможет.
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
Значит не время вам  богу виднее ждите своего часа и не отчаивайтесь-это большой грех!
наталья, 2 ребенка
 Попробуйте уехать на отдых вместе с мужем в страну с противоположенным климатом( у Вас холодно- едите в жару). Часто тоже срабатывает и постарайтесь немного " ослабить" ситуацию и немного переключиться на другие проблемы. Удачи!
pascat, 2 ребенка
Я очень долго не могла забеременеть, вот совсем никак, абсолютно, Потом мы с мужем смирились, решили, что значит не судьба нам второго родить. Вот когда смирились, завели двух собак, я увлеклась выставками, решила из собаки чемпиона украины сделать, оплатила выставки заранее и вот тут между двумя выставками - сюрприз! И все планы отменяются и фиг с ними с оплаченными деньгами:D 
светлана хорошее настроение, 2 ребенка
обследовались?если да,то оба?если нет,то к врачу.а так я с мужем делала так: знала день овуляции,за 1-2 дня секс,в день овуляции тоже и через день.ложилась на живот после действия.Полгодика и поездка в грецию,там задержка и разочарование,после греции следующий цикл и опять задержка и воаля,результат.недаром говорят,что поездка помогает.там люди расслабляются и забывают про акробатику и высчитывания,хотя и там высчитывала,но не до маразма
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на светлана хорошее настроение
светлана хорошее настроение
обследовались?если да,то оба?если нет,то к врачу.а так я с мужем делала так: знала день овуляции,за 1-2 дня секс,в день овуляции тоже и через день.ложилась на живот после действия.Полгодика и поездка в грецию,там задержка и разочарование,после греции следующий цикл и опять задержка и воаля,результат.недаром говорят,что поездка помогает.там люди расслабляются и забывают про акробатику и высчитывания,хотя и там высчитывала,но не до маразма
про полежать на животе расскажите, это зачем? я без подкола, правда
Затмевающая ЛунуВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
про полежать на животе расскажите, это зачем? я без подкола, правда
История переписки2
Сообщение от Коза Агата, 15 января 2015 года в 06:38
про полежать на животе расскажите, это зачем? я без подкола, правда
ну после полового акта , многие врачи советуют полежать на животе крепко сжав бедра( поверьте это совсем не трудно ) в таком положении сперма не вытекает , ну или большая часть не вытекает из влагалища ....лежать как обычно от 15 до 30 минут ......
Затмевающая ЛунуВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Сообщение от Коза Агата, 15 января 2015 года в 06:38
про полежать на животе расскажите, это зачем? я без подкола, правда
ну после полового акта , многие врачи советуют полежать на животе крепко сжав бедра( поверьте это совсем не трудно ) в таком положении сперма не вытекает , ну или большая часть не вытекает из влагалища ....лежать как обычно от 15 до 30 минут ......
История переписки3
Сообщение от alena, 15 января 2015 года в 20:46
Сообщение от Коза Агата, 15 января 2015 года в 06:38
про полежать на животе расскажите, это зачем? я без подкола, правда
ну после полового акта , многие врачи советуют полежать на животе крепко сжав бедра( поверьте это совсем не трудно ) в таком положении сперма не вытекает , ну или большая часть не вытекает из влагалища ....лежать как обычно от 15 до 30 минут ......
получается что в таком положении шейка матки как бы вся погружена в сперму :D:D:D