Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сил больше нет!!!!

Бон бон
Всем привет. Наше планирование превратилось в какой- то распланированный, расписанный процесс. Я стала суеверной старухой, сон к этому или к тому снится, посидеть на месте беременной, попить из ее чашки ит. д. Лишь бы помогло. Высчитывание дня овуляции и месячных. Секс превратился в акробатические номера по расписанию. Сегодня такая поза, в следующий раз другая , секс строго через день и в конце коронная березка
. Перед месячными выискивать признаки беременности и т. д.  Надоело , из цикла в цикл одно и то же и в конце очередное разочарование , слезы , жалость к себе и зависть к другим , у которых все легко получается. Хочется просто жить и не думать об этом. Не получается!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
Светлана
А не пробовали сексом заниматься просто для удовольствия и от любви к мужу? А в конце не березку делать, а засыпать в обнимку?
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
А не пробовали сексом заниматься просто для удовольствия и от любви к мужу? А в конце не березку делать, а засыпать в обнимку?
А берёзка типа ритуал такой))))Двое стали,постояли минут 5..и спать))))
СветланаВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
А берёзка типа ритуал такой))))Двое стали,постояли минут 5..и спать))))
История переписки2
Ага, ритуал:D Я уверена, что приговаривать что-нибудь надо этакое в процессе:D:D:D
Ляля
березка это хорошо,физкультура никому не помешала))
а мысли из головы выкидывайте и всё будет хорошо
всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать
Кошки - рулят в шт
Отпустите ситуацию, перестаньте зацикливаться, так можно и с ума сойти. А потом доведете себя до истерики при виде маленьких детей. Отдохните, поживите для мужа, для себя и методично снова пробуйте. 
ASFEYA, 2 ребенка
Перестаньте об этом думать!! Мы 8 лет думали, лечились, а потом я просто поменяла работу, ушла вся в работу, умудрилась заболеть ангиной в жару, а потом оказалось- беременна. Это реально был шок и чудо одновременно, а потом через 2 года и второй раз забеременнела, хотя врачи говорили чудо, что первый раз смогла, никто во второй раз не верил, а Богу виднее))))
Исчадие доброты
Всё отменить, а березку оставить - полезная весч :up:;)
JasmineВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Всё отменить, а березку оставить - полезная весч :up:;)
:up::D:D
МартаВ ответ на Jasmine
Jasmine
:up::D:D
История переписки2
Я так достала своего мужа с этой березкой и переживаниями по поводу планирования, что он  однажды просто перевернул меня вниз головой и потряс за ноги)  Оба посмеялись, но ведь подействовало:D
КимаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Всё отменить, а березку оставить - полезная весч :up:;)
Стесняюсь спросить, а что такое березка? Пролейте свет )))
Исчадие добротыВ ответ на Кима
Кима
Стесняюсь спросить, а что такое березка? Пролейте свет )))
История переписки2
Это вот


КимаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Это вот


История переписки3
Аааа. Не знала, что так называется. Спасибо )))
Татьяна Баракат, 3 ребенка
С младшенькой старались, а всё не получалось! А когда возникла мысль, что не хочу никого больше, получилась моя красавица.
Нета, 2 ребенка
Не завидуйте! Поменяйте настрой и своё отношение. Секс должен приносить удовольствие, особенно если партнеры достигают оргазма одновременно (увеличивает шансы). Мы наоборот думали долго будем ляльку делать, а в это время будем наслаждаться сексом без презервативов, а получилось с первых двух раз.
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Нета
Нета
Не завидуйте! Поменяйте настрой и своё отношение. Секс должен приносить удовольствие, особенно если партнеры достигают оргазма одновременно (увеличивает шансы). Мы наоборот думали долго будем ляльку делать, а в это время будем наслаждаться сексом без презервативов, а получилось с первых двух раз.
Сообщение от Нета, 15 января 2015 года в 01:06
Секс должен приносить удовольствие, особенно если партнеры достигают оргазма одновременно (увеличивает шансы). 
Шансы на удовольствие или на зачатие?)))) 
Если второе, то расскажите, пожалуйста, взаимосвязь?...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Нета, 15 января 2015 года в 01:06
Секс должен приносить удовольствие, особенно если партнеры достигают оргазма одновременно (увеличивает шансы). 
Шансы на удовольствие или на зачатие?)))) 
Если второе, то расскажите, пожалуйста, взаимосвязь?...
История переписки2
ниче, мне один чел (кстати 52 лет на тот момент, не мальчик дурачок) сказал: ну если у тебя оргазма нет, ты ж не можешь залететь, зачем еще предохраняться? :D:D:D:D
Счастье-оно внутри!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ниче, мне один чел (кстати 52 лет на тот момент, не мальчик дурачок) сказал: ну если у тебя оргазма нет, ты ж не можешь залететь, зачем еще предохраняться? :D:D:D:D
История переписки3
:D:D:D по его мнению большая половина женщин вообще не должна залетать:D Так как оргазм для многих миф)))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Счастье-оно внутри!
Счастье-оно внутри!
:D:D:D по его мнению большая половина женщин вообще не должна залетать:D Так как оргазм для многих миф)))
История переписки4
анекдот про большую половину
учитель объясняет детишкам что такое половина
- главное, ребята, чтобы вы поняли, что половина - это когда предмет разделен ровно на две равные части. понятно?
поднимается ребенок: - объсните еще раз, а то бОльшая половина класса не поняла
если что, эт я не в ваш адрес, сама анекдот вспоминаю этот, когда говорю большая половина, исправляюсь на большая часть
а вы думаете, столько женщин оргазм не испытывают? нифига себе! и редко кто признается
ну народ вообще во многом дремуч, то с первого раза не залетишь, то еще че-нибудь
Счастье-оно внутри!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
анекдот про большую половину
учитель объясняет детишкам что такое половина
- главное, ребята, чтобы вы поняли, что половина - это когда предмет разделен ровно на две равные части. понятно?
поднимается ребенок: - объсните еще раз, а то бОльшая половина класса не поняла
если что, эт я не в ваш адрес, сама анекдот вспоминаю этот, когда говорю большая половина, исправляюсь на большая часть
а вы думаете, столько женщин оргазм не испытывают? нифига себе! и редко кто признается
ну народ вообще во многом дремуч, то с первого раза не залетишь, то еще че-нибудь
История переписки5
Я не думаю, я в этом уверенна!!!! Просто ни кто не хочет казаться неполноценной со стороны, вот и все в один голос уверяют что они 100% ловят оргазм каждый раз и не по разу. НЕ ВЕРЮ!!!! Не так то просто словить этот тонкий момент, то что то отвлекает, то дома кто то ( напрягает мысленно) то просто не достигаешь того пика возбудимости. За себя могу откровенно сказать, что я не часто его испытываю во всю мощь так сказать, когда аж ноги подкашиваются от такого кайфа... Но это не означает что мне плохо с мужем или я не получаю удовольствия от соития....
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Счастье-оно внутри!
Счастье-оно внутри!
Я не думаю, я в этом уверенна!!!! Просто ни кто не хочет казаться неполноценной со стороны, вот и все в один голос уверяют что они 100% ловят оргазм каждый раз и не по разу. НЕ ВЕРЮ!!!! Не так то просто словить этот тонкий момент, то что то отвлекает, то дома кто то ( напрягает мысленно) то просто не достигаешь того пика возбудимости. За себя могу откровенно сказать, что я не часто его испытываю во всю мощь так сказать, когда аж ноги подкашиваются от такого кайфа... Но это не означает что мне плохо с мужем или я не получаю удовольствия от соития....
История переписки6
у меня долго не было, я често мужчинам об этом говорила. кому нужно было, постарались, чтоб я научилась
не пойму женщин, которые боятся сказать, что не получается. реально не пойму
Счастье-оно внутри!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
у меня долго не было, я често мужчинам об этом говорила. кому нужно было, постарались, чтоб я научилась
не пойму женщин, которые боятся сказать, что не получается. реально не пойму
История переписки7
Многие стыдятся просто, есть категория которые боятся тем самым обидеть мужика, мол он решит что либо он никакой в кровати, а скорее всего подумает что я фригидная, так что лучше с имитирую :D некоторые тупо не заморачиваются... Я сама 1 раз испытала лет так в 30)))  
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Счастье-оно внутри!
Счастье-оно внутри!
Многие стыдятся просто, есть категория которые боятся тем самым обидеть мужика, мол он решит что либо он никакой в кровати, а скорее всего подумает что я фригидная, так что лучше с имитирую :D некоторые тупо не заморачиваются... Я сама 1 раз испытала лет так в 30)))  
История переписки8
я позже
ну и лесом такого мужика, я дума. кстати, для меня это тоже был способ проверки мужчин
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Счастье-оно внутри!
Счастье-оно внутри!
Я не думаю, я в этом уверенна!!!! Просто ни кто не хочет казаться неполноценной со стороны, вот и все в один голос уверяют что они 100% ловят оргазм каждый раз и не по разу. НЕ ВЕРЮ!!!! Не так то просто словить этот тонкий момент, то что то отвлекает, то дома кто то ( напрягает мысленно) то просто не достигаешь того пика возбудимости. За себя могу откровенно сказать, что я не часто его испытываю во всю мощь так сказать, когда аж ноги подкашиваются от такого кайфа... Но это не означает что мне плохо с мужем или я не получаю удовольствия от соития....
История переписки6
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 15 января 2015 года в 06:51
Я не думаю, я в этом уверенна!!!! Просто ни кто не хочет казаться неполноценной со стороны, вот и все в один голос уверяют что они 100% ловят оргазм каждый раз и не по разу. НЕ ВЕРЮ!!!! Не так то просто словить этот тонкий момент, то что то отвлекает, то дома кто то ( напрягает мысленно) то просто не достигаешь того пика возбудимости. За себя могу откровенно сказать, что я не часто его испытываю во всю мощь так сказать, когда аж ноги подкашиваются от такого кайфа... Но это не означает что мне плохо с мужем или я не получаю удовольствия от соития....
А я всегда-всегда во время оргазмирую))) 
Если не во время, так после))) 
Ну это я так, подпортить Ваше неверие)))) 
Счастье-оно внутри!В ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 15 января 2015 года в 06:51
Я не думаю, я в этом уверенна!!!! Просто ни кто не хочет казаться неполноценной со стороны, вот и все в один голос уверяют что они 100% ловят оргазм каждый раз и не по разу. НЕ ВЕРЮ!!!! Не так то просто словить этот тонкий момент, то что то отвлекает, то дома кто то ( напрягает мысленно) то просто не достигаешь того пика возбудимости. За себя могу откровенно сказать, что я не часто его испытываю во всю мощь так сказать, когда аж ноги подкашиваются от такого кайфа... Но это не означает что мне плохо с мужем или я не получаю удовольствия от соития....
А я всегда-всегда во время оргазмирую))) 
Если не во время, так после))) 
Ну это я так, подпортить Ваше неверие)))) 
История переписки7
Рада за вас...:D
Счастье-оно внутри!В ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 15 января 2015 года в 06:51
Я не думаю, я в этом уверенна!!!! Просто ни кто не хочет казаться неполноценной со стороны, вот и все в один голос уверяют что они 100% ловят оргазм каждый раз и не по разу. НЕ ВЕРЮ!!!! Не так то просто словить этот тонкий момент, то что то отвлекает, то дома кто то ( напрягает мысленно) то просто не достигаешь того пика возбудимости. За себя могу откровенно сказать, что я не часто его испытываю во всю мощь так сказать, когда аж ноги подкашиваются от такого кайфа... Но это не означает что мне плохо с мужем или я не получаю удовольствия от соития....
А я всегда-всегда во время оргазмирую))) 
Если не во время, так после))) 
Ну это я так, подпортить Ваше неверие)))) 
История переписки7
Особенно улыбнуло ваше Не во время так После:D