Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2009, 14:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Схватки

Здравствуйте. Постоянно читаю про то как у кого нибудь начинаются роды,как начинаются схватки,а еще и какие нибудь ложные. У меня 38 недель,врач сказала,что в люб момент рожать могу начать. Но я до сих пор не понимаю,как происходят эти схватки? Чем настоящие от ложных отличаются? Боюсь не замечу я их вообще :-) Объясните,как это? Чего ждать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Просветова
Заметите!Еще никто такое не пропускал!!!А от ложных отличает-не снимаются спазмолитиками(но-шпа) и нерегулярные.А начаться могут с нытья живота-как перед месячными.
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Живот у меня по утрам почти каждый день ноет...
Пожаловаться
bredihina.albina@mail.ru
Не пропустите! Как начнутся, то сразу поймете, что они! Главное - считайте через сколько! Я впервую беременность тоже переживала, что не пойму, но оказалось, что зря!
Пожаловаться
Татьяна Волкова, 1 ребенок
у меня тоже 38 неделек сейчас и тоже боюсь пропустить :D сегодня всю ночь снилось что у меня схватки, животик и спинка ноют как перед месячными. жду что будет дальше :)
Пожаловаться
Галина Папушева
И у меня 38 недель будет ровно завтра,но мне вообше не снятся роды,а сразу уже ребёнок.Или беременная во сне.Даже и не верится ,что срок то наступил уже!Чем чаще ночью потягивания живота,тем я чаще думаю-НЕЕТ,ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ,СПАААТЬ ХОЧУ...Но понимаю,что в один прекрасный "день" поспать не удастся,надо будет в ночи собирать с сонными глазами пакеты,ехать куда-то,как ещё муж отреагирует,пропустят ли его???потом долго не спать,терпеть трудиться...И хоть уже за вторым,а так непосебе становится,как будто это не со мной будет.Как будто я начала бояться!!!
Пожаловаться
Лена
Не переживайте ,не пропустите. Невозможно пропустить такое.
Пожаловаться
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
Такие незабываемые и не передаваемые ощущения!не парьтесь лучше сейчас,постарайся отдохнуть,посвятить себе эти последние недели-дни.я так же боялась,потом ржала над собой-что думала их можно прозевать!!!!
Пожаловаться
Галина Папушева
Я с первой схватки поняла ,что это такое.Понятно,что живот тянет иногда или каменеет.Но тут первая схватка дала понять мне ,что это и с чем его едят.Резкая,чувствительная,я даже вскрикнула(шла по палате в патологии)и согнулась и идти не могла.Все девочки даже в палате поняли,что это такое началось;)))Потом конечно были уже другие схватки по нарастающей,но они забылись,все как в тумане.А вот эту первую я запомнила.Это не потягивания и не нытьё живота было!
Пожаловаться
Татьяна Просветова
Поверьте-это была далеко не первая!Просто первая,на которую вы обратили внимание,потому что была она уже довольно резкой.Я рожать начала-сама об этом не знала.Пришла врач и говорит-что совсем не болит?Я-совсем!Она-а если подумать?Я прислушалась к себе и вдруг поняла,что болит,но слабенько.А она-регулярно слабенько или постоянная ноющая боль?По моей огромной улыбке мы обе поняли,что периодически!А я и не заметила,хотя лежала в род.доме заранее и очень ждала...А вот когда вскрыли пузырь-там уж не надо прислушиваться.
Пожаловаться
Галина Папушева
Я знаю.Читала уже потом,что мы можем и не замечать схватки которые идут несколько часов уже...Я поняла потом,что роды видимо были уже в полном ходе.Ведь схватки пошли по 5 минут сразу,а через 3 часа родилась доченька! Но я писала автору темы,что в любом случае пропустить настоящие схватки маловероятно,хоть и есть женщины ,которые вообще ничего не чувствуют,но их очень мелкий %!Другое дело,что если начались настоящие крепкие схватки регулярные по 5 минут,надо срочно в роддом бежать:)))А я уже лежала и не очень переживала по этому поводу.Тем более в тот день отошла пробка и я была готова к родам морально.
Пожаловаться
Таня Захарова, 1 ребенок
У меня схватки начались в обед, нерегулярные, я обратила на них внимание только когда заметила, что они идут через одинаковый промежуток времени(10 мин.), а это было уже в 22.30, но у меня в этот день в 6 утра пробка отошла, так что я была уже в роддоме.
Пожаловаться
ОКСАНА ДРОБИНА
да, такое не пропустишь)) помню по себе)
а вот сейчас ждем второго и все равно волнительно, надеюсь все пройдет удачно (все таки перерыв в родах 11 лет)
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
А у меня сначала воды отходили, а потом, через несколько часов появлялись схватки. С первой воды отошли в 9.30 а схватку почувствовала только в 6 вечера, такую слабенькую. А родила в 21.50.
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Вот я и не представляю,как это. У меня теперь где ни потянет,все схватка :-) Все думаю,что рожать начинаю :-)
Пожаловаться
Иннусик, 2 ребенка
Не пропустите, настоящие - намного больнее тренировочных и с одинаковой периодичностью.
Пожаловаться
Екатерина Козлова
Девочки всем привет.
Я хотела бы узнать у вас по поводу Этого ТЕСТА
Дело в том, что моя подруга прошла этот тест http://megatestirovanie.com/uznayimya/?w... примерно пару месяцев назад. Он выдал ей имя её мужчины, с которым она встречалась до свадьбы 2 года
А на прошлой неделе она вышла за него замуж:)
Я тоже решила пройти тест и после его прохождения он тоже выдал мне имя моего мужчинки.
Скажите пожалуйста насколько это всё правда?
Ведь не может же быть прям столько совпадений?!
Жду комментариев от вас. За ранее спасибо.
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
А у моей мамы не было тренировочных схваток вообще.За все 3 беременности.
Пожаловаться
Ольга Гризодубова
Всем приветик.
Я не знала в какой раздел написать и есть ли вообще у вас здесь такой раздел, но я вот по какому вопросу хочу к вам обратиться.
Вчера я у вас здесь наткнулась на Эту базу
Я решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что да, есть!
Там есть абсолютно всё , включая мои паспортные данные, инн, где я проживаю и т.д.
Помнится мне что у вас тут девочка одна писала с просьбой помочь ей убрать данные о себе. Я бы тоже хотела обратиться к знающим людям с этим вопросом.
Меня не совсем устраивает то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
Короче мне тоже нужна помощь. Мне хотелось бы найти такого человека или способ убрать данные о себе вот с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Надеюсь на наискорейший ответ.
Заранее всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас