Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума!!!!

Альбина
Я очень очень хочу ребенка!!!!1,5 гда нзад моя прекрасная беременность закончилась рождением чудесного малыша мы назвали его Андрюша, но через 17 дней случилось страшное- нашего сыночк а не стало... Мы с мужем решили не сдаваться! через 7 мес новая беременность: 7-8 нед опять приговор- погибшая. Живу как во сне, всемысли только об одном, вокруг вижу только беременных и детей,по ночам снятся малыши. А сегодня мечта опять разбилась об очередные месячные (хотя была задержка 4 дня). Плачу все утро ...Да что же это такое?...Простите за не очень оптимистичную тему но очень хотелось выговорится, хотя бы так
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna Polyotkina
Альбина, не отчаивайтесь, не сдавайтесь, боритесь. Сходите в церковь, исповедайтесь (если верующая), или к Матронушке съездить можно. Она всем помогает. Бог не оставит Вас. верьте, все будет хорошо!
ryzhonok
главное успокойтесь, займитесь собой, забудьте об этом желание на подсознательном уровне
организм успокоится и все получится))))

таких случаев много

ЗЫ: а у врача проверялись?
Маленькая Мама
полностью со всеми согласна!займитесь своим здоровьем.нужно найти причино всего этого.и пржде всего -спокойствие.хотя понятно что это не легко!удачи вам от всего сердца и надейтесь на лучшее!!!
Юлия Коломина
На торч инфекции проверялись? Герпес??? Вам нужно серьезное обследование по многим факторам,список очень большой. Вот такой : http://www.malanova.ru/showMatherial.php...
То, что у вас была задержка в 4 дня может быть как просто задержкой ,так же может быть причиной незакрепившееся плодное яйцо,которое вышло вместе с менструацией.
Марина
да-да, солидарна с Анной, сходите в храм, исповедуйтесь, поговорите с батюшкой. Всё у вас получится, настройтесь на лучшее! главное - верить. И молиться. Искренне желаю вам удачи!!!
Stuy stuy
обязательно сдайте все анализы!!! Я сама чуть ляликав своих из-за герписап чуть не потеряла, жуткая штука...
Ирина Останина
Если у вас есть мечта, которая на втором месте после ляли, осуществите ее и лялька поймет что пора!!!!
Оля Банникова
У нас с мужем практ. та же ситуация.Теперь ждем разрешения врачей на очередную попытку.Сдайте все анализы,сходите в храм и Бог обязательно даст вам ребеночка.
Евгения К
Альбина, сходите в церковь, попросите. Ребенок - это подарок свыше. Господь не Тимошка, он все видит. Может быть он не дает его пока Вам. Удачи и не теряйте надежды.
lyalyuma
Большинство советует сходить в церковь,молится,просить,а смысл?Почему наркоманки или гулящие каждые полгода бегают на аборты,или рожают АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ,а потом бросают их в подворотнях.Почему ко Бог дает,ЗНАЯ,что или убьют или бросят,а нормальные семьи должны молить,просить?Ни в коем случае не хочу обидеть сильноверующих,но вам не кажется,что это,мягко говоря,несправедливо?!А автору хочу пожелать удачи,не отчаиваться,и не зацикливаться,ребята любят появляться сюрпризом!
Алена Шабанова
Альбина, дайте отдохнуть организму 1-1,5 года! это после последней бер-ти! И потом у вас все получится!!! И не надо плакать и отчаиваться!!! Провертесь у врачей, сходите в церковь, и не надо зацикливаться на этой проблеме! Всё будет хорошо! Удачи вам и терпения!!!
Оксана
Согласна с Jenny сходите в церковь. Я сама ходила. А потом не зацикливайтесь на неудачах. Я считаю всему свое время
Елена Михайлусова
А к врачам обращались? Что говорят, у меня есть знакомая, очень желавшая ребека! Проходила курс гормональной терапии, такой что вся кожа пятнами пигментными покрылась! До сих пор не сходит,но зато счастливая - девочки 7 лет! Обратитесь к опытным специалистам! Что скажут! Обследуйтесь оба с мужем!
Анна
а мне помог святой ДАВИД!!!!надо держать икону с его ликом дома.и если родится мальчик назвать в честь него!!я знаю много случаев. кому он помог.и поменяйте "супружеское ложе"..я серьезно...
Шашурина Таня
Убеждалась на нескольких:надо отпустить свою мечту , не худеть, набрать 2-3 кг, в жирках женские гормоны содержатся и все получится(конечно если нет глобальных проблем)
Венкова Влада
вам нужно отдохнуть (вместе с мужем или отдельно - но обоим), смените на время климат - это помогает и отвлечься от мыслей о беременности и развлечься.
ekaterina vasiljeva
a ekspertizi vskritij cto govorjat na scjot pricin smerti maliwej, mozet pricina v cjomto tam, a znacit i v vas s muzem, ne rasstraivajtesj, proidite obsledovanija i objazatelno vijasnite pricinu smertej, mozet eto nacalo vasego uspexa budet, mozet cego nexvatalo, prosto 2 smerti eto uze zakonomernostj kakaja to, a ne slucajnostj
Ириска :-)В ответ на lyalyuma
lyalyuma
Большинство советует сходить в церковь,молится,просить,а смысл?Почему наркоманки или гулящие каждые полгода бегают на аборты,или рожают АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ,а потом бросают их в подворотнях.Почему ко Бог дает,ЗНАЯ,что или убьют или бросят,а нормальные семьи должны молить,просить?Ни в коем случае не хочу обидеть сильноверующих,но вам не кажется,что это,мягко говоря,несправедливо?!А автору хочу пожелать удачи,не отчаиваться,и не зацикливаться,ребята любят появляться сюрпризом!
Знаете, а я всегда об этом думаю!!! Стараешься, все соблюдаешь, надеешься, и Бог не дает ребенка!!! Почему??? Все мои подружки аборты делали, все! Одну прав лишили... И постоянно говорю - ну что за несправедливость? Я знаю что буду хорошей матерью, безумно хочу малыша, молюсь, и никак... И при очередной новости о выбрашенном или избитом ребенке говорю Господу - вот смотри кому ты деток даешь... Я тоже не пойму где справедливость.
Ангел
Альбина, я после ЗБ тоже все только о ребенке и думала. Дни считала, вот он бы уже родился, вот бы уже заговорил....Но надо себя занять другим. Я пошла в центр планирпования семьи, мне оооочень хорошая доктор попалась. Назначила мне кучу анализов, да таких о котороых я даже не слышала. Вот пока их сдавала и переключилась. А потом поняла, что рожать надо не вместо умершего ребенка, а ради самого ребенка. Тогда все получится! Но организму надо отдохнуть обязательно, ради вас и малыша будущего! Начните ремонт какой-нибудь, или мечту выполните! Я вот еще в автошколу пошла, но права долго не могла получить, и вот за месяц до экзамена узнала, что снова беременна! как только перестаешь думать, все получается! Нам уже 12 неделек!
Yash
Обязательно обратитесь к врачу, сдайте анализы, хоть бы их там был миллион. Понимаю ваше желание иметь ребенка, сама через это прошла, таскалась по врачам больше 2-х лет, сколько денег извела на таблетки страшно подумать. Не могла смотреть на малышей, на беременных. Мне казалось жутко несправедливым, что у кого-то есть дети, а я не могу забеременеть. Пока лечилась родились двое племянников, и мне стало еще хуже. Спасибо мужу за поддержку (хотя я его изводила как истеричка). В итоге я обратилась к знахарке, не знаю, она помогла или может лекарства дали запоздалый эффект, но моей дочери скоро 5 лет. Но останавливаться на лдном ребенке не хочется, а забеременеть у меня опять не получалось. В интернете я нашла сайт врача-гинеколога Секириной Ольги Иосифовны, благодаря ее рекомендациям скоро родится наш сыночек. Именно она объяснила мне почему у меня такие проблемы с репродуктивным здоровьем, сказала какие аналазы нужно сдать, какие обследования пройти. Если решите обратиться к ней ее электронный адрес olgasekirina@yandex.ru. Желаю удачи!
Альбина
Спасибо, девочки, всем ОГРОМНОЕ за поддержку! После смерти нашего сынишки мы долго искали причину того что случилось. Сдали кучу анализов, прошли с десяток врачей, историю моей беременности перевернули вдоль и поперек. Но все развели руками , все было замечательно и откуда у ребенка появился порок сердца никто ответить не смог( вероятность была 3 %- в них мы и попали).Единнственное что мне кажется было не так- это сильный стресс на сроке приблизительно 8-9 недель , но врачи говорят что это не могло так повлиять на ребенка. И на инфекции я сдавала , была уреаплазма , вылечили. После выкидыша прошла курс противовоспалительной и гормональной терапии....Ну все казалось бы должно быть хорошо? ..А еще за это время В моем окружении родились 4(!) малыша .Представляете?
марина шашковаВ ответ на Ириска :-)
Ириска :-)
Знаете, а я всегда об этом думаю!!! Стараешься, все соблюдаешь, надеешься, и Бог не дает ребенка!!! Почему??? Все мои подружки аборты делали, все! Одну прав лишили... И постоянно говорю - ну что за несправедливость? Я знаю что буду хорошей матерью, безумно хочу малыша, молюсь, и никак... И при очередной новости о выбрашенном или избитом ребенке говорю Господу - вот смотри кому ты деток даешь... Я тоже не пойму где справедливость.
Батюшка говорит,что через ребенка Бог дает возможность пьющим,наркоманам и т.п. исправиться,остановиться!К сожалению не всегда помогает!
Ириска :-)В ответ на марина шашкова
марина шашкова
Батюшка говорит,что через ребенка Бог дает возможность пьющим,наркоманам и т.п. исправиться,остановиться!К сожалению не всегда помогает!
Если честно, я даже не встречала ни одного случая, когда бы это помогло...
Лариса
Альбина, у меня три года назад был выкидыш в 17 недель. малыш уже шевелился вовсю. Я очень тяжело это переживала, пыталась еще раз рабеременеть, но все безрезультатно.
А сейчас моей младшей дочке 4 месяца. Я не могла поверить что беременна когда врач мне об этом сказал.
Не переживай, всему свое время, как говорит моя подруга "малыш сам знает когда ему суждено появится"
елизавета воробьева
Альбина, ни в коем случае не отчаивайтесь! Негативные эмоции и настрой только мешают этому. Все у вас будет хорошо, расслабтесь, отвлекитесь немного от этих мыслей. Практика показывает, когда перестают на этом зацикливаться, все получается. Главное верить в хорошее, вы еще будете самой счастливой мамой на свете!
12