Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 12:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сходила на Узи.

Значит вчера создавала тему https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c...
Сегодня сходила на узи. Врач моя теперь точно недоступна. Видимо придется сходить к другому. Спрошу тут, пока решаю ждать своего или сходить к другому. На узи написали: полость матки расширена до 8,6мм, содержимое жидкостное со взвесью (вероятно с примесью крови), цервикальный канал расширен до 4мм заполнен жидкостным содержимом. Правый яичник: в срезе определяется жидкостное образование диаметром 19мм. Заключение: уз-признаки серозометры (гемотометра?) эндоцервикоза. И это называется мы планировать начали((( Или все эти реакции на отмену ОК?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
День цикла 11.
Пожаловаться
НеХочуха
ойеей, поправляйтесь поскорее
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
чего понаписали не поняла....но здоровья крепкого пожелаю
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Это точно не реакция на отмену ОК. И точно не беременность. Идите срочно к врачу и лечитесь.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Хорошо, что вы сходили к врачу заранее, а то тут никто не любит планировать. Сходите с результатами к другому врачу.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Да мне только разрешили планировать, только отменила ОК первый цикл. А тут боли несильные и выделения оранжево-коричневые. Сижу плачу((( Когда уже закончится эти походы к врачам((((((((
Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
Идите обязательно к врачу. Мне тоже не смотря на мои жалобы по самочувствию после отмены ОК, врач сказала, что можно планировать, все само как-нибудь восстановится. Хорошо, что я не успокоилась и пошла к другому. Теперь у нас тоже планирование откладывается на неизвестный срок, но я хотя бы знаю, что я уже своё лечение начала
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Помню вашу темку. Сходите к другому (по совету подружек например), не тяните.
Удачи Вам! Скорейшего аиста!!!
Пожаловаться
Галина
Тоже помню вашу тему. Здоровья вам и \\ на тесте!
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Пожелаю Вам еще раз здоровья и все таки сходите к другому врачу.

Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
а что плакать? идите к другому врачу, а лучше еще одно УЗИ сделать (узисты любят придумывать), по мне, так у Вас банальное воспаление в худшем случае, а в лучшем... есть фантазии

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас