Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 15:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сходила к врачу...

Вчера создавала тему http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch..., может никому и неинтересно, но всё же решила отписаться. Сходила к врачу, посмотрели на кресле, сделали узи, диагноз: апоплексия правого яичника, с небольшим кровоизлиянием в брюшную полость, хотели госпитализировать, но я отказалась, выписали ношпу, свечи , антибиотики, половой и физический покой. Вот такие дела.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
здоровья вам!

Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Здоровья вам !

Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Эллада
Ойййй... здоровья Вам!
Хм, сестре делали экстренную операцию при разрыве яичника и кровоизлиянии в брюшную полость.
Пусть у Вас все будет хорошо!

Пожаловаться
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Здоровья Вам, пролечитесь, а потом снова в бой. Ляльку, я так поняла, планируете

Пожаловаться
Спасибо!!! Да, планируем.
Пожаловаться
Неля Романенко
Здоровья Вам! А почему от гопитализации отказались?
Пожаловаться
Просто 5 лет назад у меня тоже была апоплексия и я ложилась в больницу и кроме уколов и таблеток мне ничего не делали, а это я могу и дома делать, бывают, конечно случаи, когда требуется операция, но вроде у меня не такой страшный случай, ну если не дай Бог будет хуже, тогда уже скорую вызову.
Пожаловаться
Подснежник
а от чего это бывает? да еще и повторно.
Пожаловаться
Точно никто объяснить не может, в инете, тоже конкретного ответа не нашла.
Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
Зачем ждать когда нужно будет вызывать скорую,нужно один раз решиться и всё,может быть и такое что потом и скорая не поможет,не дай Бог конечно,у вас вон счастье есть 8-ми летнее ради него и нужно быть здоровой !Яичники когда лоптут это не шутка,у меня знакомая беременная  (2мес) была,у неё тоже лопнул яичник,правда всё сделали как положено и сохранили беременность ,но уже после этого  пару раз проколы живота делали ,проверить не навредила ли бяка от яичника на ребёнка,представте что она беременная прошла.Поэтому не рискуйте своим здоровьем!!!Здоровья вам и удачи!!!!!
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Пожаловаться
Пожаловаться
Здоровья!

Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Уххх...а чем это могло быть вызвано сказали?( 
Пожаловаться
У меня уже второй раз такая ерунда, правда в прошлый раз только бок сильно болел, почему никто объяснить не может.:(
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
От фолликулярной кисты такое бывает.
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Выздоравливайте! Но странно как с таким диагнозом домой отпустили,звучит жутко:shock:
Пожаловаться
У меня 5 лет назад, была апоплексия, тогда ложилась в больницу и кроме уколов антибиотиков и таблеток ничего не делали, вроде кровоизлияние не очень сильное, поэтому отпустили, с условием, что дома буду лежать, а если, что сказали скорую вызывать.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
я так и думала....
сочувствую!
Вы уж поберегите яичники...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас