Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шалфей

Irina
Девочки кто посчитает мой вопрос глупым и т д, просьба не коментировать. А вопрос следующий: Кто нибуд стимулировал работу яичников шалфеем? Кто пробовал после трех месячного приема ОК сразу же шалфей? Какие были результаты, чем обернулось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Джуник. Мама трех дочек
А я вот просто уговарила, вроди бы уже, мужа на третьего. У нас две девочки. Очень хотим мальчика, два было бы тоже неплохо, но как получится.:):):) Пока просто будем делать все, что советуют, чтобы увеличить шансы на рождения мальчика.
А у меня наоборот два мельчика, и очень хочется девочку, а лучше двух сразу))))))
мама маленьких трольчат
http://doktor-natasha.livejournal.com/18...
читайте и думайте. если что с травами не балуйтесь, лучше к врачу за консультацией.
Джуник. Мама трех дочекВ ответ на Irina
Irina
А у меня наоборот два мельчика, и очень хочется девочку, а лучше двух сразу))))))
В теме вашей "двойня" я вам писала про метод Будинских, на определение пола ребенка, но там к сожелению они не высчитывают двойню. По этой таблице всех , кого я проверала сошлись.Я вас понимаю, что очень хочется, но как получится уже. Мы с мужем даже имена уже продумали. ( в этом месяце будем пробовать). А там как уже будет, так будет. Хотя будем надеятся.:):):) И вам того же.;););)
Джуник. Мама трех дочек
В теме вашей "двойня" я вам писала про метод Будинских, на определение пола ребенка, но там к сожелению они не высчитывают двойню. По этой таблице всех , кого я проверала сошлись.Я вас понимаю, что очень хочется, но как получится уже. Мы с мужем даже имена уже продумали. ( в этом месяце будем пробовать). А там как уже будет, так будет. Хотя будем надеятся.:):):) И вам того же.;););)
Я читал этот метод, но если чесно ни че не поняла, потом несколько раз перечитывала, но чтото ни как до меня не дошло....
Туристка
Я когда отлучала от груди, советовалась с консультантом АКЕВ - можно ли пить шалфей, так первй вопрос ыл - вы беременны? Если да - то нельзя! Думаю и беременнеть с шалфеем не стоит
Anna
Я как раз сейчас пью шалфей и еще в этом курсе начала пить боровую матку.
Травы эти - женские, от 100 болезней. Только нужно правильно принимать, и перед применением на гармоны анализы сдать.
Вылечат даже то, о чем не знали. Стара как мир история с этими травками, очень многим они помогли. Надеюсь и мне помогут.
ILONAВ ответ на СКА
СКА
А кто Вам такое посоветовал?
а теперь все умные...сами себе прописывают
kris201
я пила шалфей, мне врачиха сказала что он помогает фолликулам зреть и эндометрий подращивает, пила и ходила на узи, фигня это все... ну или его пить надо годами чтобы помог,или лошадинными дозами
Счастлива по умолчанию
у меня на отмене ОК в первый месяц беременность наступила...
я не понимаю зачем над организмом ставить эксперименты типа боровой травы или еще теперь шалфей :shock::shock::shock::shock::shock:
Я благодаря боровой матке забеременела. Природное лекарство.
Знающие врачи рекомендуют
Elena Labada
Совершенно верно шалфеем можно улучшить работу яичников,
вреда Вы себе не нанесете.
 Главное принимать правильно нужно если хотите результат и не один месяц. Я сама принимала.
СКА
А кто Вам такое посоветовал?
Елена
я знаю что он сокращает выработку грудного молока
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня на отмене ОК в первый месяц беременность наступила...
я не понимаю зачем над организмом ставить эксперименты типа боровой травы или еще теперь шалфей :shock::shock::shock::shock::shock:
Пикачу
я! не знаю совпадение или нет, но с первого раза получилось
после ок сразу же не надо
месяц-два подождите
Любопытная особь
Осторожнее с шалфеем, он сильно гормональный фон "двигает", обязательно проконсультируйтесь с врачом
Любопытная особьВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
у меня на отмене ОК в первый месяц беременность наступила...
я не понимаю зачем над организмом ставить эксперименты типа боровой травы или еще теперь шалфей :shock::shock::shock::shock::shock:
Шалфей и Боровая матка - очень даже "хорошие" травы, но, как и все лекарственные препараты надо пить под наблюдеием специалиста, а вот  аргументы, типа "ну это просто травы" не стоит слушать, обе травы сильно влияют на гормональный фон, если неправильно принимать, не учитывать все нюансы собственного организма, можно сбить гормональный фон очень прилично, что чревато многими неприятностями.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Любопытная особь
Любопытная особь
Шалфей и Боровая матка - очень даже "хорошие" травы, но, как и все лекарственные препараты надо пить под наблюдеием специалиста, а вот  аргументы, типа "ну это просто травы" не стоит слушать, обе травы сильно влияют на гормональный фон, если неправильно принимать, не учитывать все нюансы собственного организма, можно сбить гормональный фон очень прилично, что чревато многими неприятностями.
да вообще тут самолечение не есть правильно...
одно дело мед от кашля попить и другое дело тут (я образно сравнила) 
Любопытная особьВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
да вообще тут самолечение не есть правильно...
одно дело мед от кашля попить и другое дело тут (я образно сравнила) 
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 6 октября 2014 года в 17:47
да вообще тут самолечение не есть правильно...
одно дело мед от кашля попить и другое дело тут (я образно сравнила) 

именно это я автору и пытаюсь внушить, это не просто чаю с медом попить, когда горло болит
Джуник. Мама трех дочек
Вы все хотите двойню? уже и до шалфея добрались.:) Пробовать не пробовали, но почитав по интернету отзывы без врача не стала бы пить. А вам удачи в ваши желаниях. Нужно ведь к чему-то стремится и чего-то хотеть. Так интереснее жить. :):):)
Аксинья
на отмене новинетта забеременела в первый же цикл. Под наблюдением врача. зачем шалфей?
Irina
Я хочу чтоб получилась двойня!!!
Джуник. Мама трех дочек
Вы все хотите двойню? уже и до шалфея добрались.:) Пробовать не пробовали, но почитав по интернету отзывы без врача не стала бы пить. А вам удачи в ваши желаниях. Нужно ведь к чему-то стремится и чего-то хотеть. Так интереснее жить. :):):)
:-) да,все лазию по просторам интернета в поисках более эфективного средства доя зачатия двойни, но пока результат не особо радует!!! Ну посмотрим, пропью ОК(осталось 1,5 пачки), попробуем, а там как Бог распорядится. Но мнения интересно послушпть....
Джуник. Мама трех дочекВ ответ на Irina
Irina
Я хочу чтоб получилась двойня!!!
А я вот просто уговарила, вроди бы уже, мужа на третьего. У нас две девочки. Очень хотим мальчика, два было бы тоже неплохо, но как получится.:):):) Пока просто будем делать все, что советуют, чтобы увеличить шансы на рождения мальчика.