Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2012, 11:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сгустки крови при преме Джес

Добрый день дорогие форумчане!
Принимаю Джес первый месяц, мне его прописал гинеколог для "рассасывания" гормональной кисты, курс 3 месяца.
Последние 5-6 дней постоянные темно- коричневые выделения, сгустки крови,хлпья. Стоит ли мне волноваться или же это "привыкание" организма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Skoda superB
может это ваша киста выходит?
Пожаловаться
Даша=)
А разве она так может выходить? Странно что мне об этом врач не сказал.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Лучше спросить у врача.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 28 недель
к гинекологу сходите
Пожаловаться
mamka jaguar
врач даст ответ
Пожаловаться
ЛиЯ
Первые 3 месяца приёма можно ожидать что угодно от своего организма. Это же не аскорбинка, а гормональный препарат. Часто бывают пробойные кровотечения, мазня, тошнота-рвота, да что угодно. Я думаю всё нормализуется, потерпите. Сходите конечно к врачу, проконсультируйтесь по этому вопросу.
Пожаловаться
VaSiLiSa
прочтите внимательно инструкцию.там в побочных действиях по этому поводу сказано следующее:..Сообщают о следующих наиболее распространенных побочных реакциях у женщин... нерегулярные маточные кровотечения, кровотечения из половых путей неуточненного генеза..
Пожаловаться
Бабочки в животе
Это привыкание организма к таблеткам, было такое, спросила, сказала врач что так.


Пожаловаться
Даша=)
Я про побочные явления читала, но дело то в том, что у меня не мазня, мазня была в самом начале месяца, как начала пить, потом вроде все нормализовалось, а теперь вот такое. Завтра же проконсультируюсь с врачом. Просто не знала, стоит ли с этим бежать к врачу или же все нормально и такое бывает.
Пожаловаться
Даша=)
Что все нормально, если после 1 мес. приёма ничего не изменится и сгустки не уйдут, перейти на Ярину, но у меня все прошло, теперь вообще никаких проблем.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас