Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 11:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Секс и беременность

У меня была ЗБ. Грешим на бурный секс (через несоколько дней пошли кровяные выделения и отслойка). Пока сдаю анализы, проверяюсь. После анализов лечения ивсего что нам понаприписывают, будем планировать второй раз. Но решили, что когда забеременею, то воздержимся от секса вообще. Чтобы не провоцировать)) Тоесть это месяцев 10-11 без секса, для мужика, конечно тяжко будет... И еще мне говорили, что после неудавшейся беремености сексом тоже не айс заниматься в первом триместер, и если двойня та же ситуация.. Вот у меня вопрос, не перегибаем ли мы уже палку? ;):shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
конечно перегибаете.  Свалит от вас мужик то.  Шутка ли год практически без секса, то.  И ка Вы сами вообще такое представляете?

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
+++я к Вам
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Сообщение от Гибискус, 10 апреля 2013 года в 11:59
конечно перегибаете.  Свалит от вас мужик то.  Шутка ли год практически без секса, то.  И ка Вы сами вообще такое представляете?

Где Вы только таких мужиков берете, которые могут свалить в такой ситуации?? Если и свалит туда ему и дорога.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
я их нигде не беру. Я считаю ,что это ненормально держать мужика на голодном пайке. У нее что нет рта, рук и ...опы. Мужика то можно как то удовлетворит, раз сама себе отказываешь в удовольствии.  Или раз мне ничего, то и ты терпи.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Так я и сказала, что нормального секса не будет:D:D:D А руки и рот никуда не денуться)))) Я же не хочу чтобы муж окочурился у меня. Он уже морально готовый))  Это он и настаивает на таком радикале, правда глаза грустные)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
:D:D:D
ничЁ, переживет ;)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Моральный и оральный секс в первом триместре тоже не рекомендуется, по скольку (умных слов не помню) не рекомендуются любые волнения матки.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
скорее всего тонус матки... либо что-то с той оперы
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ну что-то из этой оперы
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
моральный секс не рекомендуется?)) а аморальный можно?))
Пожаловаться
Светлана Благова
+:D
Пожаловаться
Сообщение от Радмила, 11 апреля 2013 года в 09:36
моральный секс не рекомендуется?)) а аморальный можно?))
:D:D
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
а про жопу то забыла?:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А в жопу то и не охота:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Попочка - она рядом совсем. Так что не надо, тонус )))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вот-вот и я так думаю;):D
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
:D:D:D:D:Dахахахаха
Пожаловаться
Елена Прозорова, 2 ребенка
у нас с 7 недель секса нет, было конечно несколько раз нетрадиционно (повезло токсикоза не было, а так вообще никакого бы не было), но после пары месяцев сохранения муж у меня спросил собираюсь ли я рожать, если да типа терпи. вот и терпим... недолго осталось)))))
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 40 недель
После ЗБ мне так не хотелось секса...Муж если любит,то поймет и поддержит.Первый секс(через 3 недели)после ЗБ закончился моими слезами и истерикой.А муж меня успокаивал.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
На счет рук и рта соглашусь. ))))Мы так и спасались)))). Но бывают случаи, когда женщины все 9 месяцев на сохранении лежат. Все равно если мужик любит свою женщину все будет ок))))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Или просто тихо сходит налево за сексом, а потом придет к жене.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Знаете, даже если раз смотаеться на лево, главное чтобы мне не говорил. Переживу, чай не девочка 16 летняя))) Главное чтобы никаих болячек и серьезных отношений. ПРавда, зная моего мужа, будет терпеть, хмуриться но на лево не пойдет:D:D:D При том что подкармливать его все таки планирую)) А вот мне как бы тяжело будет.. наверное
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Сообщение от Василиса, 10 апреля 2013 года в 12:22
Знаете, даже если раз смотаеться на лево, главное чтобы мне не говорил. Переживу, чай не девочка 16 летняя))) Главное чтобы никаих болячек и серьезных отношений. ПРавда, зная моего мужа, будет терпеть, хмуриться но на лево не пойдет:D:D:D При том что подкармливать его все таки планирую)) А вот мне как бы тяжело будет.. наверное

:up:Молодцы!!! Правильно рассуждаете. Мой бы тоже не пошел. Уж слишком он брезгливый. Сможет если только влюбится, а тут уж беременность непричем
Пожаловаться
Юся
у меня без сослагательного наклонения)))))))). так и было))))))))). никуда не ходил - ни направо, ни налево. причем отказ был, в основном, по его инициативе. он вообще с меня пылинки сдувал))))))))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Потому что Ваш муж-нормальный МУЖЧИНА, не МУЖИК,думающий только о себе
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас