Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седловидная матка!!!

Светочка
Девочки, подскажите!  УЗИ показало, что у меня седловидная матка...  Может ли это повлиять на планирование беременности и вынашивание? У кого-нибудь был такой случай... заранее спасибо, очень переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
СветочкаВ ответ на Мария Васина
Мария Васина
Не переживайте! Моя золовка с первого раза забеременела с таким диагнозом, беременность нормально протекала без проблем и токсикоза. правда ей КС делали, потому что малыш попкой лежал. Все у вас будет хорошо!
Спасибо!!!! чуточку успокоилась!
isbranna
У мну такая... Родила уже дочку. Прикрепилась она очень очень низко, постоянно ставили угрозу. Но я не связываю никак с седловидностью. Особенность и все. Не накручивайте себя :)
СветочкаВ ответ на isbranna
isbranna
У мну такая... Родила уже дочку. Прикрепилась она очень очень низко, постоянно ставили угрозу. Но я не связываю никак с седловидностью. Особенность и все. Не накручивайте себя :)
Спасибо за поддержку!
isbrannaВ ответ на Светочка
Светочка
Спасибо за поддержку!
История переписки2
И я эту угрозу вообще не ощущала, чувствовала себя как бабочка все 9 мес ))) Только приходила на прием и узнавала, как же все ужасно))))
Анюта Жена Валеры
Мне врачи тоже говорили, что седловидная. Одна врач сказала, что это никак не мешает нормальной беременности и вынашиванию. Врач, у которой сейчас наблюдаюсь вообще не обратила на это внимания. Не переживай)) Все будет хорошо!!!
СветочкаВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Мне врачи тоже говорили, что седловидная. Одна врач сказала, что это никак не мешает нормальной беременности и вынашиванию. Врач, у которой сейчас наблюдаюсь вообще не обратила на это внимания. Не переживай)) Все будет хорошо!!!
Спасибо!!! Буду надеяться на лучшее!
Жасмин
У меня такая же, забеременеть никак не получается, хотя все в порядке. Но никто никогда не говорил, что не получается из-за формы матки.
12