Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 07:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

сделала узи(

ну вот теперь все встало на свои места( снова киста ЖТ. Врач сказал что снова надо делать лапару и гормоны...но каждый раз когда сдаю, я вписываюсь в нормы....еще киста появилась на ШМ(((такое первый раз, видимо мой организм совсем против малыша.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Лечитесь. Всё у вас получится!!!
Удачи вам в новом году!!!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
у меня тоже поликистозные яичники, и как то на Крещение я попросила у Бога малыша, и в это же день он стал жить во мне. 
Пожаловаться
:up: Поздравляю вас! Ура!
У меня тоже кисту нашли лет 10 назад при обследовании в санатории.Это  не помешало более 30 лет назад стать мамой. Поражались, как вообще забеременела и сама родила, говорили, живот громадный, таз - узкий, самой не родить. А вот и сама родила.))
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Вы такими мыслями сами отталкиваете беременность от вас!!!!  Поверьте мысли материальны. А вы постоянно думаете что я не могу стать мамой, у меня не получается и не получится. мой организм против и тому подобное! Сами себе пророчите! Лечитесь и позитевней думайте. Что Я СМОГУ, я ОЧЕНЬ СКОРО стану мамой. Ведь то что мы проговариваем чаще всего то нас и преследует...Вот вам пример, когда многих спрашиваю как у тебя дела?,  мои знакомые и друзья в ответ говорят, да так...ничего нормально.... Вот и получается что у них и по сути ничего нормального не происходит. А это самопожелание так сказать. Как в том анекдоте про ангела и желания....Дурузья сво ло чи, жена б ля дь, начальник го вн юк....
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
У меня вся шейка матки в кистах. Главное чтоб в самой матке не было.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
На организм не пеняйте.лечитесь.дурные мысли выкиньте.все будет хорошо
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Просто еще не время. :) У Вас обязательно будет малыш, просто он решил чуть попозже появиться, в здоровом организме :)

Пожаловаться
T L
Всё у Вас обязательно наладится! Удачи!
Пожаловаться
Настя
Лечитесь! Удачи Вам и заветных //. Пусть в Новом году у вас все непременно получится. Главное - не отчаивайтесь!

Пожаловаться
Татьяна
у норм диапозон большой. Моя гинеколог говорит, что фоликулогинез более информативен, чем кровь на гормоны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас