Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сделала тест

Не удержалась и сделала все таки  тест сегодня утром.И конечно же он отрицательный.Так что отпуск не пошел на пользу.Может рановато сделала,но я все же уверенна ,что беременности нету...никаких признаков вообще нету.

Месячные будут, через 3 дня.Держусь изо всех сил,чтоб опять не впасть в депрессию - вроде настроение не испортилось...лето впереди - погода хорошая - все наладится.Пора стать оптимисткой,хоть ох,как это трудно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня тоже признаков не было... так что это не показатель... Ну и удачи, если не в этот раз то в следующий всё получиться!

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Talifa, 19 мая 2013 года в 15:51
У меня тоже признаков не было... так что это не показатель... Ну и удачи, если не в этот раз то в следующий всё получиться!
+++++ я тоже без признаков. авто вам удачи!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Спасибо)

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
у меня задержка была единственным признаком...;)

Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
а зачем так зацикливаться? Богу виднее, что и кому давать. 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Согласна. Это свихнуться можно, покупать тесты каждый месяц. Забить на всё, и жить спокойно!
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Легко говорить "не зацикливайся", имея по 2 линеечки как минимум. По себе знаю. Имея дочь, я настолько хотела сына, что ни о чем другом и думать не могла.
Пожаловаться
Сообщение от НЕангел, 20 мая 2013 года в 10:29
Легко говорить "не зацикливайся", имея по 2 линеечки как минимум. По себе знаю. Имея дочь, я настолько хотела сына, что ни о чем другом и думать не могла.
Это так....а если вообще детей нету и уже несколько лет не получается,то мысли в голове только о детях..
Пожаловаться
я с Вами согласна))Уж очень стараюсь не зацикливаться.В отпуск уехала и времени не было думать о планировании...и вот все равно пролет
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Все будет в свое время)))))

А признаки это фигня... У меня первым признаком стал выросший живот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
ого..даже так?))а как же задержка?
Пожаловаться
Ну и она))))) Хотя ей я не особо верила... Поэтому первые два месяца делала тесты раз в две недели)))))) Все никак поверить не могла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
вот и я хочу дождаться такого "не могу поверить"
Пожаловаться
Дождетесь)))) Обязательно))))))

:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
Значит я не одна такая:) родные надо мной смеялись: "когда соберешься  роддом ехать, не забудь тест сделать":Dя их тоже раз 10 делала - все поверить не могла, потому что никаких других признаков беременности не было.
Пожаловаться
Хах)) и я так же)) тесты помогали поверить в реальность происходящего ))
Хотя признаки мне мерещились, но этот от того, что я где-то в глубине души чувствовала, что получилось (еще до задержки)... но не верила пока токсикоз не начался, недель в 8))
Пожаловаться
Ruzanna
не растраваися тебе же сказали,когда будет
Пожаловаться
Сообщение от Ruzanna, 19 мая 2013 года в 19:41
не растраваися тебе же сказали,когда будет
когда-когда...хочется поскорее;)
Пожаловаться
Ruzanna
скоро!!!!!!!!!1:)
Пожаловаться
ILONA
а чего делать то раньше времени??? и отсутствие признаков беременности - еще не показатель

Пожаловаться
не удержалась и сделала...сама знаю,что нужно задержку ждать...ну уж очень надеялась на //
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
а дождаться задержки для начала нельзя?!

Пожаловаться
можно..но знаете,как не терпится...надо было не покупать тесты,а я купила -  и не удержалась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас