Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 01:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сбился цикл

Вообщем мы с мч планируем ребёнка,цикл длится 28-29 дней обычно, мы пробовали в прошлом месяце,в результате задержка 10 дней и пошли месячные,цикл сбился,когда ждать овуляцию?было ли у кого-то такое?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александр
мм
Пожаловаться
Сергей Иванов
всяко может быть ..разок не страшно
Пожаловаться
ирэн петрова
Можно забеременеть и при нерегулярном цикле..... это во первых... а во вторых возможно у вас была биохимическая беременность...
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
У меня 3,5 года цикл был ровно 29 дней, ни разу не сбился. А тут, когда мы стали уже планировать ребёнка, готовиться, организм очищать, начал скакать. Ох, сколько я тестов переделала! Не на 10 дней, конечно... на разнился от 26 до 34 дней. В первый раз, когда мы целенаправленно пытались, не вышло, настраивались на 14 день, овуляция была на 17. А со второго раза вышло как-то, попали (был 13 день). Результат рядом лежит

Попробуйте тесты на овуляцию.

Пожаловаться
Mari
спасибо, здоровья вам)
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
И вам спасибо!)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А смысле организм очищать?
Пожаловаться
Mariya
Видимо, не модно сейчас просто расслабиться и получать удовольствие, просто перестав предохраняться)))
Пожаловаться
Да я сейчас в группе в вк читаю всякий бред про очищение, прям вздрогнула прочитав это слово здесь :)
Пожаловаться
Mariya
Про клизмы?
Пожаловаться
Ага. А еще веганство, праноедство (так что ли), всякие беби йоги и лотосовые роды в ванне. Мрак, короче.
Пожаловаться
Mariya
Жесть) Еще приснится)))
Пожаловаться
Да вообще. Я даже не подозревала сколько идиотов на этом свете. Там прям скрины переписок, я в шоке от прочитанного.
Пожаловаться
Mariya
Ну вот, проснулось мое любопытство) Дайте ссыль!
Пожаловаться
Я вам название группы напишу, а то мне до вечного бана немного осталось :) за ссыль отправят в очередной
ВЕГАН-МАМА СЕКТА, именно заглавными. Это в контакте группа. Была открытая.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ай-яй-яй, ты куды в ночи отправляешь
Пожаловаться
Читать лучше сначала. А то последние новости не так интересны, дня за 3 последних. Там вот изначально и в середине перлы просто, но, когда понимаешь, что люди реально в это верят и так живут, просто в шоке.
Пожаловаться
Mariya
Спасибо)
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 35 недель
может пить курить бросили, в этом смысле
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Не выпивать, не курить, гадостями всякими не питаться.
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Не-не, я нормальная. Это слово было употреблено не в том смысле, что вы где-то в группах начитались. Я такими сектантскими штучками не занимаюсь. Чур меня!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Есть спец тесты на овуляцию , попробуйте их

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
А у меня третий подучился когда овуляция была на два позже чем М, которых я ждала

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас