Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 января 2013, 15:30, В ожидании чуда, Планирование беременности

Самовнушение...

Часто ли вы замечаете за собой,что ваше желание беременности доходит до самовнушения? Мы планируем уже почти 4 года...Многое за это время произошло...Но в последний год я начала замечать,что сама себе внушаю признаки беременности(масика очень хотим:)).
Очень надеемся на этот год(я-то вообще уверенна;)).И сейчас жду задержки(сейчас только 6 ДПО). И потихоньку замечаю за собой признаки.Но боюсь,что опять придумываю...Отметаю их,чтобы потом опять сильно не расстраиваться...А ведь вдруг? Вдруг это оно!!!Чудо!!!

У Вас такое было/есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
вам нужно отвлечься, переключится на другую тему, иначе вы так себя доведете до нервного срыва в лучшем случае

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
.................делать вам нечего...себе психику повернёте и будете всю потом жизнь от самовнушения с токсикозом бродить....расслабтесь и получайте удовольствия...чем сидеть и ждать своих месячных....как только перестанете думать ....сразу всё будет....я вам скажу что у всех так и получилось!

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я себе 13 лет внушала, и, О ЧУДО,  дождалась!!! Родила в 33 самую -самую лучшую девочку на Земле( а дочка ещё и добавляет: и на небе, и на солнышке, и на звёздочках):):):)
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
без обид, но если бы у нас 4 года не получалось, мы бы уже ЭКО сделали...
удачи вам!
Пожаловаться
Innels
Получалось,но были ЗБ...прошли лечение и восстановление.А теперь с новыми силами в бой...
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Нет, такого не было. Оба раза забеременела с "первого тыка". А Вам бы расслабиться, и забыться...это самый лучший метод забеременеть. И перестаньте искать у себя всякие признаки и выссчитывать благоприятные дни. Сто раз уже тут про это писали.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да , мы тут каждый день замечаем, как у девушек башню рвет, что уже на 6 день после секса у них все признаки глубюоко беременного организма, разве что живота нет

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
привет))) меня тут на днях спросили...что я сделала что у меня девочка родилась...тупой вопрос который меня в ступор ввёл...хотелось спросить что больше интересут подробности сего дела...или.....но смысл был в другом...ложила ли под подушку платье чтоб девочка была...или помаду...
Пожаловаться
Надин
Можно прокладки положить или тампоны :) Чтобы наверняка :D:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня отец говорил, что даже автомат под кровать клал, а родилась я))))) шутил конечно)))
Пожаловаться
Надин
:D:D:D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
два хомячка пара
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 18 января 2013 года в 15:34
да , мы тут каждый день замечаем, как у девушек башню рвет, что уже на 6 день после секса у них все признаки глубюоко беременного организма, разве что живота нет
:)
Пожаловаться
Ксю
как в анекдоте.
 заходит девушка в автобус, и говорит:
- уступите мне место, я беременна!
-пассажиры:
- так не видно ж ничего?
- ну конечно через час еще не видно!
Пожаловаться
Innels
какие обиды...;)
Пожаловаться
два хомячка пара
старый анекдот про полчаса после секса и беременность думаю многие помнят)))
Пожаловаться
Юлия Петрова
по поводу беременности такого не было, а в жизни - сколько угодно. я еще тот внушитель - близкие смеются даже)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Было!  Даже к врачу ходила - предполагали беременность.. Будет Вам чудо!!!!

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Внушала...Когда сына долго ждала...Каждый раз казалось, что вот, уже точно в положении...Что всё получилось..
а когда на самом деле оказалось, что я беременна- даже и не почувствовала...И когда тест сделала- тоже сомневалась....
Не стоит так..Лучше спокойно ждать, чем постоянно находиться в ситуации ожидания..

Пожаловаться
Green, 1 ребенок
у меня самовнушение в другом. и оно работает. хотя если бы все было плохо, то и оно бы не помогло.
Пожаловаться
Gulnara, 1 ребенок
все было как у вас.ждала одиннадцать лет....а потом забылась.окунулась в работу.и чудо пришло само.кстати в тот момент и не думала уже о ребенке....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас