Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2015, 17:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Сактосальпинкс

На 9-й день цикла сделала метросальпингографию, или ГСГ. Обе трубы проходимы. Прохожу узи- фолинкулометрию, 11 день цикла все хорошо, 14 день цикла сактосальпинкс слева....труба не проходима. Девочки я устала ходить по врачам.... Конечно я пойду в понедельник к врачу. У кого был сактосальпинкс, как лечили, какой исход, наступила беременность? Мы год с мужем пробуем забеременеть, все никак , овуляции по тестам нет. У него все отлично, а вот я подвожу его....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Вторая же проходима? У меня с одной трубой 2 деток. Не отчаивайтесь, всему свое время. Все обязательно получится, никого Вы не подводите
Пожаловаться
Ольга Хромова
Да проходима, но что с левой делать)))) в интернете столько информации, читать уже не хочется. Фолинкул растет в этом цикле слева. Стоит ли предохраняться в этом месяце , что бы не было внематочной Б. Чувства противоречивые, по поводу того что подвожу мужа, конечно он меня поддерживает, и настраивает на положительный итог, уж очень хочется малыша
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Поменьше читайте в Интернете, больше слушайте врача. У Вас не все так плохо. Люди с гораздо бОльшими проблемами рожают детей
Пожаловаться
Был гидросальпекс пропила антибиотики и забыла про него. Потом родила второго. Те не повлияло не как на меня.
Пожаловаться
Ольга Хромова
Гидросальпикс был и у меня три года назад, ставила курс антибиотиков. Может воспалительный процесс начался на фоне ГСГ. Очень надеюсь обойтись курсом антибиотиков.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
С овуляцией сначала разберитесь.

Пожаловаться
Ольга Хромова
Ольга, овуляции нет по тестам, для точного определения овуляции врач назначила фолинкулометрию по дням цикла. Проходила узи на 11-й день цикла все было отлично, фолинкулометрию слева доминантный, на 14-й день на узи сактосальпинкс, причем не маленький....
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня с ановуляторным циклом после лапары и пертурбации по ГСГ обе трубы непроходимы были. Может, конечно, спазм (что вполне типично для ГСГ). Уже на повторную лапару готовили, а я на фоне гормонов неожиданно для всех забеременела. Не отчаивайтесь, удачи Вам.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Ольга Хромова
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас