Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжий ребенок!)))

karina baikov
Девочки,как это возможно-малышка у нас рыжая, а не у меня,не у мужа в семъе рыжих нет!))))Сегодня была фотосессия малышки,а у нее волосы-ну РЫЖИЕ!!!Фотки получились ну очень классные,но все прикалываются-и в кого она такая рыжая?...глаза голубые,а волосы рыжие))))Было ли так у кого нибудь?Извиняюсь,но фотки выставить не могу,что бы показать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Кристинка24
у вас эксклюзивный ребенок-радуйтесь!!!!попрогнозам ученых через сто 200 лет людей с рыжим цветом не будет,это гдето в далеких предках у вас или мужа были шотланцы или англечане))))))))))))))))))))))))
Анна Старцева
Это у Вас в ближнем окружении рыженьких нет, а вот если покопаться в родословных....Радуйтесь, у Вас растет солнышко)))))))))))))))))))))))))))))))))
Муха в кедах
У нас тоже было такое, маленькая до 3 лет была как огонёк, хотя я русая, папа тоже....а потом присмотрелась к свекрови....у неё на теле веснушки...такое только у рыжых бывает, хотя сама она шатенка, видимо где -то в корнях у кого-то из вас были рыжыки))))))))))))))))
Aloe
о, это нормально, только если вы сами не азиаты например или другой национальности с темным цветом волос))
у меня сестра двоюродная родила рыжего, хотя они русые, сейчас ему 3 года и он стал просто светлым и еще брат двоюродный тоже родился рыжим, сейчас от рыжего остались только веснушки на плечах, а волосы тоже светлые без ржи)
ЮленькаСИ
У меня муж рыжий) А родители его нет! У его дяди только баки рыжие, а он весь, глаза тоже голубые, в роду видать были рыжеволосые))
Anita
Как мне нравяться рыжие детки. У меня есть знакомые, мама и папа брюнеты, в родстве рыжих нет, а двое деток прям как солнышки-рыжие)))
LETTI
Классно! У вас красивая рыженькая девочка!!! Я знаю, что многие детки в детстве бывают рыженькие, а потом цвет волос меняется. Мой муж например в детстве рыжик был.
Евгения Субботникова
круто!!! а мои не рыжые а просто светло-русые, а вот я родилась тоже рыжая у нас какая-то двоюродная прабабушка была рыжая и вот в нее мне говорили, а потом цвет волос изменился в годик меня подстригли налысо и полезли русые волосы. так что может вы просто не всех родственников знаете. а так рыжые добрые и заводные
Мурмусик
У меня бабушка была красавица, по маминой линии, с голубыми глазами и рыжими волосами, мама говорит очень красивая была в молодости, сейчас такая редкость женщина-осень, встречаешь, оглядываешься, у подруги племянница, рыжая, такая красотуля, мне нравится рыжий цвет, у нее он такой насыщеный медный, просто шикарно выглядит! Повезло вам!
патаму ша мы банда
тех кто спрашивает в кого она у вас такая посылайте лесом в дальнее эротическое путешествие
отчитываться ещё перед такими
есть где то ген,затерялся в дальней родне
солнышко
**ЭLis**
У меня дочь тоже родилась рыжая, но потом к 3-м годам потемнела и сейчас темно русая. Мне подобных вопросов не задавали, хотя я брюнетка, а муж блондин:). Вообще не обращайте внимание на такие приколы, что это еще за намеки?
Счастливая мама
У нас похожая ситуация.Только сын не рыжий а светло-русый глаза зелено-карие .Очень даже симпатично если только не учитывать что все в семье брюнеты и течет в нас армянская кровь.Вот иногда смотрим на сынишку и думаем -какой же родственник передал ему свои данные. Я его так и называю -мой рыжик.Никогда бы не подумала что такое может быть.А некоторым интересующимся на вопрос о цвете волос отвечаю -черная краска в принтере закончилась.Использовали что было.Смеются и больше незадают таких вопросов. А мы радуемся своему Рыжику.
@
У меня дочка рыженькая родилась.Тоже в семье рыжих нет.Потом к 6 мес начала темнеть.
Ирина
И чего вы переживаете. У меня такая же ситуация. Ни я ни муж не рыжие, да в семье тоже таких нет. Старшие две дочки рыжие. Особенно под лучами солнца. Третья дочка родилась с белыми волосами, сейчас рыжее, особенно на фото. Четвертая родилась с черными-черными, а сейчас светлая, даже светлее чем третья))) Так что не переживайте, у вас все нормально.
Elenika, 2 ребенка
Рыжий пигмент у очень многих людей есть, особенно у брюнетов. Только у кого-то он заметнее, у кого-то нет. У меня и отец и муж брюнеты, но видели бы Вы их щетину: через волосину рыжие :))). Я сама темная-темная шатенка, но веснууушек у меня при этом - тоже где-то рыжий ген спрятался. Поэтому ничего удивительного, если у двоих брюнетов рыжик получается.
Юлия Семилетова
И моя доча родилась тёмно-рыженькая, а к годику стала беленькая-беленькая! Сейчас уже русая. Тоже все спрашивали, в кого это, ведь мы оба тёмные с мужем. я всегда говорила - в соседа! А на самом деле, я тоже рыжей родилась! И сынулька сейчас золотистый, золото моё!
ЮЛИЯ W
Мой племянник лет до 7 был блондином,хотя все мы не отличаемся светлым цветом волос))),сейчас его волосы потемнели и стали тёмно- русыми, а его сестрёнка - медно-золотистое солнышко)))))Но у нас пра-прадед был блондином.Как здорово,когда детки такие солнечные,с детства всегда обожала таких людей!
Людмила Груш
Я сама рыжая, хотя мама блондинка, а папа брюнет! Оказалось, что у отца бабушка рыжая была))) У меня старшая доча блондинка, а младшая рыжая))) цвет волос как у меня, один в один, я так этому рада!)))
MILYEN
У нас до полугода доча рыжиком была, а сейчас светлорусая стала, а мы с мужем темненькие
Ащще тут первый раз
Я в детстве рыжая была, потом лет до 5 блондинкой, потом потемнела, стала русая. А доченька у меня не просто рыжая - золотой насыщенный цвет. Как же мне нравится. В общем, я обзавидовалась и сама в такой же покрасилась.
Наталия, 1 ребенок
И я была рыжая и все удивлялись в кого бы? Потом волосы стали темно-русые с легкой рыжинкой, а вот веснушки со мной навсегда :))
Аника Запрудская
Обожаю рыженьких деток! А у меня младшая родилась как цыганёнок чёрненькая и воласатенькая. А теперь блондинкой становиться, тоже все спрашивают в кого блондинка с карими глазками.
Мария Г
все может быть!!! :)))
ведь гены то сохраняются. кто знает от какого пра пра пра деда были эти гены взяты

у нас в семье у всех глаза голубые. а у ребенка сестры карие :))))
Рима Маширо(Хотару)
я была РЫЖАЯ, к 3-м годам потемнела
Юлия Блинова
А у меня 2 сестрички двоюродные - и обе РЫЖИЕ! а родители темноволосые оба. Значит, в родне есть рыжие гены. Вот в нашем случае они пришли от двоюродного деда. Вот так!!!
12