Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, 11:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

руки опускаються

сказали что  на ужи у меня  все  признаки хрон оофита(воспаление яичников). гинеколог трогала  говарила по ее части  ничего страшного нет, а на узи  написали . девочки не хочеться верить этим узистам , на  прошлой неделе все норм была . сказали овуляция была желтое тело  20 мм 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
сходите к другому узисту
в чем проблема-то? или один узист на 100 км в округе
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
не расстраивайтесь так все будет хорошо

Пожаловаться
Flora
Самочувствие-то нормальное? Воспаление и без УЗИ почувствуете.
Пожаловаться
анна нюшкина
низ живота болел во время овуляции так ничего нет
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Не надо так расстраиваться. Жить и детей рожать с хроническим воспалением вполне возможно. А вылечить его до конца очень трудно.
Пожаловаться
Melanie
сходите к другому узисту. как же часто стали узи ошибаться. недавно тут на форуме девочке тоже ошибочный диагноз в узи написали. сделала у другого - всё в порядке! 
Пожаловаться
анна нюшкина
как не счтранно это мне  так  написали я с другого ящика сижу
Пожаловаться
Melanie
:shock::shock::shock: у вас там узисты какие-то.. то все норм то болячки..не понятно... 
Пожаловаться
анна нюшкина
фиг знает за  бесплатно стационаре  не хотя делают надо  частную клинику обращаться как прошлый раз
Пожаловаться
Melanie
блин не экономьте сходите к платному.. а то будете лечиться от несуществующей болячке , а нервов сколько... 
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Вообще-то воспаление яичников  АДНЕКСИТОМ называется. А чего руки-то опустаютЬся? Выше нос, это заболевание не так страшно, курс лечения антибиотиками и курс витаминов - и вы как огурец.
Пожаловаться
Юлечка
Сообщение от Натуся, 28 февраля 2013 года в 11:19
Вообще-то воспаление яичников  АДНЕКСИТОМ называется. А чего руки-то опустаютЬся? Выше нос, это заболевание не так страшно, курс лечения антибиотиками и курс витаминов - и вы как огурец.

Он у меня хронический....с 15 лет:(..а неделю назад ходила на УЗИ..нет воспаления:)...чуть застудишься...опять вылазит:angry:
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
мне а мае 2011 года написали тоже самое-вот,после после бесполезной недельной отлёжки в стационаре с невнятным диагнозом плюнула на всё и дольше не лечилась!!!!!!!!вот,за это время дочку и сына родила!!!!!!!!!!!!чего и вам желаю!!!
Пожаловаться
добрая бобра
узистам с первого раза не верю и хорошую, и плохую новость перепроверяю у 2х 3х врачей
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
в таких случая я делаю проще,иду к другому врачу,так за раз я могу к врачам трём и более притопать
Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
При воспалении болит все - низ живота, спина в области поясницы, некоторым даже сидеть больно... Так что сделайте еще одно узи, что б не переживать. А то еще на нервной почве себе болячки заработаете! 
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
у меня при воспалении болел только низ живота
Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
Это зависит от степени запущенности. У меня еще и поясница ныла, ужасное состояние :(
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Сделайте повторное УЗИ у другого специалиста.

Пожаловаться
Irina Hofmann
Вам правильно девочки на форуме советуют, повторите еще раз УЗИ у другого специалиста и увидите большое расхождение диагнозов. Удачи вам.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Не реви!!!Все будет хорошо!!!;) 

Пожаловаться
Zoluschka
Не переживайте все будет хорошо, удачи вам

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас