Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать в Черногории

Ксенья Белова
Посоветуйте, пожалуйста, может кто знает. Живем с мужем в Черногории. В прошлом году беременили - кончилось плохо. К врачам ходила в Подгорице в госпитале Кодра
и в Которе, в частной клинике. Сейчас планируем снова, но что-то (может, с перепугу) нет у меня к этим врачам доверия. Может, знает кто хорошую клинику. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Мама Ник-Ника
А в Россию нет возможности приехать и тут найти хороших специалистов, или в ближайших от вас европейских странах, раз местным доверия нет? Вам в Европу же без виз можно или я ошибаюсь?
Ксенья Белова
В Россию ехать или куда-то еще - дорого и требует много времени. Кроме того, когда (дай Бог) забеременею - совершенно не хочу на самолетах летать и вообще ездить. Не наездишься на консультации :-) Да и с мужем разлучаться лишний раз не хочется
Red Panda
вы бы на местном форуме лучше такой вопрос задали... удачи вам)
Ксенья Белова
Спасибо за добрые пожелания.
У нас на местных форумах - только как снять квартиру и где пляжи чище :-(
У меня создалось впечатление, что тут люди собираются со всего света, вот и решила попробовать.
Гуля
Дочь рожала год назад в Подгорице, очень довольны.
Ксенья Белова
А уточните, пожалуйста, где в Подгорице?
Гуля
Хорошо, сейчас поищу ее в интернете. Куда написать, если что?
Ксенья Белова
Спасибо большое!!! А Вы можете в личные сообщения написать? (я тут еще не очень освоилась, что и как)
Гуля
ОК, как узнаю, сообщу в какой больнице и имя врача ( мужчина) сообщу. Сразу скажу только, что и ведение беременности и роды были платными.
Ксенья Белова
Ну, то, что платные - мне кажется, это само собой разумеется в наши дни. Спасибо, Гуля!
Ларчик*
Моя знакомая отдыхала в Черногории. Насчет роддомов и врачей ничего не знает, но сами местные жители произвели на нее очень хорошее впечатление. Спокойные, внимательные. А почему у вас доверия нет, если не секрет, конечно?
Наталья
Я рожала в Подгорице у доктора Саши Раичевича. Результатом довольна, он вел меня всю беременность и роды принимал он. Принимает он в частной клинике "VITA" ул. Слободе 4.. Рекомендую...
Наталья
А рожать в Подгорице можно только в городской клинической больнице, в "Кодре" нельзя, это не гос. учреждение, по закону нельзя..
Гуля
Ксенья, Наталья- это как раз моя дочь , она Вам ответила. Удачи!!
Ксенья Белова
Отлично!!!!Спасибо большое Гуля и Наталья! В ближайшее время поеду в Виту.
Гуля
Удачной беременности и легких родов!!!
AdriaDom
моя супруга рожала в Мелине (ГН). Все прошло очень хорошо! Если интересно могу дать номер врача, хотя она уже там не работает, но мне кажется этот РД, рядом с Савиновским монастырем, очень хорошее позитивное место.