Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ротавирусная инфекция?

ULIA LOVE
У кого-нибудь была Ротавирусная инфекция во время беременности? Скажите как у вас все прошло без последствий я прочла в интернети что на плод это ни как не влияет,правда это или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Лорик, 2 ребенка
у моей подруге был он самый.родила здоровую девочку.
Я-Андрюшкино счастье
привет, незнаю как у беременных, но я вот ей переболела, непередаваемые оЧуЧения....так что ни дай бог пузатеньким такой бякой заболеть...хотя я смекту пила ее вроде и берем.можно, но точно не знаю!жди ответов от буд.мам!
Лиса
Всё будет хорошо. Выздоравливайте.
Анастасия Кудратова
переболела....причём на сроке 7 недель! единственное...может тонус быть и всё! энтерофурил спас)))) за 1 день отделалась)
Алексей
у меня былав 23 недели, правда в легкой форме, с малышом все ок
Алексей
написала с ящика мужа
Дикий мосик
На 11 неделях переболели я и муж. Мужу 1 дня хватило. А я неделю блювала в тазик лежа, пить не могла. Температура была высокая. После был гипертонус. Врагу не пожелаю!
ИРИШКА
Была на 5том месяце. Энтерофурил спас. На кроху никак не повлияло. Самочувствие поганое конечно было. Ну и переживала за лялю я сильно.
ИРИШКА
Не переживайте, лечитесь, все у вас хорошо будет. Пейте больше, чтобы обезвоживания не было.
ULIA LOVE
Спасибо девочки!