Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 22:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

резус-конфликт.

Девочки, у подруги четвертая группа крови, резус-фактор отрицательный, у мужа 2+.
Первая беременность окончилась выкидышем в шесть недель примерно, но не чистили. О резус-конфликте, в принципе, все понятно, информации много. Просто интересно, есть на форуме женщины, благополучно выносившие и родившие здорового первого (а главное -второго!) ребеночка? Поделитесь, пожалуйста..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я такая женщина! У меня 4-, у мужа 3+, два ребёнка, никогда антител не было
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
При отрицательном резусе-я!!! Троих!!! Конфликта не было!

Пожаловаться
аутсайд, 1 ребенок
класс! спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  моей  мамы  не тот   резус..Нас у  нее  двое...
Пожаловаться
Маруся
Да , родила всё хорошо.
На 28 неделе укол иммуноглобулина делала .
Всё будет хорошо!
Пожаловаться
просто мама
У папы 4-,у меня 1+,это конфликт?у дочери 3-,беременн.протекла отлично

Пожаловаться
Галинка-Малинка
конфликт только если у женщины, - а у ребёнка +
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
моя свекровь двоих мужа и его сестру.

Пожаловаться
Мария Сафронова
Я У меня 2-, у мужа 4+.
Двое детей, иммуноглобулин ни разу не кололи--даже после первых родов. Резус-антител ни разу не было.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Я 3-, муж 3+, ребенок 3+ родился. После родов кололи антирезусный иммуноглобулин, чтоб не было антител при последующих беременностях. Т.к. беременность была первая антител не было вообще. А после выкидыша Вашей подруге врач должен был сказать про иммуноглобулин, его обязательно в таких ситуациях колчт.

Пожаловаться
аутсайд, 1 ребенок
спасибо, может и говорил, я подробности не знаю, просто послушала ее сегодня и разволновалась.
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
У меня 3отр. у мужа 1полож., у нас два ребенка, причем дети оба с полож. резусом. между детьми была ЗБ, но я думаю это не обязательно из за крови.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня двое, кровь у меня 1- у мужа 2+, дети оба положительные. У моей бабушки тоже 1- была кровь, трое детей+ 2 аборта после первого ребенка и после второго.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Двое)

Пожаловаться
anna antonova
У меня первая беременность-аборт.Потом двое детей (с положительным резусом).Антител не было.Все нормально.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У мамы 1(-), у папы 2(+), родили сестру 2 (+) и меня 1(+).
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
у меня тоже 4(-) а муж 2(+). 
Тоже был выкидыш в 7-8 недель. Про резус-конфликт даже и не думали...)

Сейчас нашей доченьке почти 2 месяца и со здоровьем у нее все в порядке-)) 

Пожаловаться
аутсайд, 1 ребенок
спасибо! очень за вас рада)
Пожаловаться
Stuy stuy
Опасно это.... у меня-  у мужа+ , родила недоношенных двойняшек, с одним все ок, у второго ДЦП. Но у меня 2- (говорят для деторождения самая плохая)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня тоже 2- никто никогда такого не говорил
Пожаловаться
Stuy stuy
Врачи мне тоже не говорили, это я в какой то умной книге вычитала
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Всю беременность сдавала кровь на антитела, резус-конфликта не было, был конфликт по группе крови, не лучше,знаете ли. У меня 1отр, очень агрессивная кровь(

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:shock:,странно,я сама 1-,никогда конфликта не было,не по резусу,не по группе.
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
У моей мамы тоже 1-я отр., у старшей сестры 2-я пол, но конфликта не было, у нас троих 1-я отриц -конфликта в принципе быть не может. Дело случая или генетики (нас 4 сестры). Вам повезло, и это очень и очень здорово. У моего сына из-за конфликта по группе крови резко стал повышаться билирубин, не буду описывать все, что происходило потом.Слава Богу все у нас отлично, мы бесконечно благодарны врачам за помощь, которую они оказали нашему Данилке в новогоднюю ночь. Есть еще достойные врачи у нас)))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас