Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 17:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Результаты УЗИ

Всем привет. Сегодня сходила на УЗИ, 8 ДЦ. Домин. фолликул на правом яичнике, правой трубы нет! Опять пролет в этом цикле, сил больше нет!!!!!! Но Г. сказала, что при О. яйцеклетку может прихватить и левая труба. Может у кого-то была подобная ситуация, поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Автор, удачи!!!
Троих родила, ничего не знаю ни о своих циклах, ни о яичниках, ни о трубах..
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
это вам повезло, однако)))
Пожаловаться
Наверное)
Но в этом вопросе, мое везение уж слишком стабильно))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
плюньте и радуйтесь, ятоже после дочки думала, что у меня все в ажуре, точнее у нас с мужем-ан нет... теперь уже
Пожаловаться
Я уже поплевала)
И всех желающих, на правах многодетной и с полупинка забеременевающей тетки, обчихала)))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Бегемот Таёжный, 28 апреля 2015 года в 17:12
Я уже поплевала)
И всех желающих, на правах многодетной и с полупинка забеременевающей тетки, обчихала)))
тааак-на меня плиз чихните))) правда мы пока в завязе, но через месяцок опять попробуем)))
Пожаловаться
Аааапчхи - чхи - чхи!!!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
от спасибо вам!!!!)))))
Пожаловаться
Да легко)
Пожаловаться
Сообщение от Бегемот Таёжный, 28 апреля 2015 года в 17:17
Да легко)
а можно и мне ваш чих , буду благодарна ( уж сильно положительной вы мне показались по коментам )
Пожаловаться
АаааПчхИ!!!

Ловите!

Ааа, этот чих будет стопудово результативен), ибо на меня только что написял младший)))
А дитячьи выписы, они (как известно) к прибыли!)
Пожаловаться
Сообщение от Бегемот Таёжный, 2 мая 2015 года в 06:30
АаааПчхИ!!!

Ловите!

Ааа, этот чих будет стопудово результативен), ибо на меня только что написял младший)))
А дитячьи выписы, они (как известно) к прибыли!)
очень надеюсь что заразным окажется

Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Бегемот Таёжный, 28 апреля 2015 года в 17:12
Я уже поплевала)
блин, с полпинка и я , ток не развивается((((
Пожаловаться
Только удачи пожелать могу..
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
спасибо!!! и вам тоже))))
Пожаловаться
Белка
Извините, может, не к вам. У моей знакомой так было: беременность наступает, а потом зб или выкидыш. Оказалось, что у неё генетические аномалии крови (что-то вроде повышения свёртываемости при беременности). Определили по анализам крови (дорогие и делаются долго). Всю беременность колола уколы, роды тяжелые, мальчику уже три года.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Белка, 28 апреля 2015 года в 23:30
Извините, может, не к вам. У моей знакомой так было: беременность наступает, а потом зб или выкидыш. Оказалось, что у неё генетические аномалии крови (что-то вроде повышения свёртываемости при беременности). Определили по анализам крови (дорогие и делаются долго). Всю беременность колола уколы, роды тяжелые, мальчику уже три года.
вряд ли, тк у нас дочка получилась сразу же
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Подобной ситуации не было, но вообще гинекологи подтверждают, что такое возможно

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 34 недели
Ничего себе. О чем тут только не узнаешь!!
Пожаловаться
Евгеша
В жизни все бывает,даже то,что не поддается научным об'яснениям.Старайтесь как обычно.Ведь где то и ваше чудо,только оно идет к вам медленными шажками.Удачи,вам!
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
ничего на эту тему не знаю, но чудеса случаются, пробуйте..кто знает, а вдруг...главное не опускайте руки, всему свое время. Удачи Вам!
Пожаловаться
Cassiele
эх... абсолютно аналогичная ситуация, вчера сделала узи - тоже в правом фолликул, надеюсь теперь на следующий цикл
Пожаловаться
Сообщение от Cassiele, 1 мая 2015 года в 16:15
эх... абсолютно аналогичная ситуация, вчера сделала узи - тоже в правом фолликул, надеюсь теперь на следующий цикл
у меня правда слава богу трубы на месте и проходимы , но вот с правого почему то ни когда не получается всё мимо ......эээээххх , да же перестала на него надеятся ..
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 34 недели
У меня тоже в этом цикле на 7-8 день по узи определили доминантный фоликул слева, а по итогам желтое тело справа оказалось. Так что это еще ничего не значит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас