Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2013, 18:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

Результаты анализов.

Здравствуйте, девушки. Такой вопрос- я состою на учете у врача по невынашиванию в перинатальном центре. Все анализы сдаю платно,кроме кольпоскопии, гистологии и биопсии. Вобщем, могу ли я взять все анализы снбе на руки? Хочу обратиться к др врачу для консультации и мне нужны анализы для этого. Мне чет кажется,что она откажет. Извиняюсь, если не по теме. Спасиб)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Агата Граф
Это Ваши анализы, Вы на них имеете больше прав, чем кто-либо другой:) Тем более, если Вы за все платили.
Пожаловаться
Юлешка
Сообщение от Агата Граф, 24 октября 2013 года в 18:10
Это Ваши анализы, Вы на них имеете больше прав, чем кто-либо другой:) Тем более, если Вы за все платили.
++++++
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
вообще-то, все анализы и так должны отдавать Вам на руки!
Пожаловаться
Малефисента
Я когда сдавала анализы в платной клинике, мне сказали что если не устроит их врач, анализы можно забрать, но они закодированы :shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В можете потребовать любые анализы, выписки, результаты исследований. Но только копии. Закон имеется про это, искать лень счас

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 24 октября 2013 года в 18:11
В можете потребовать любые анализы, выписки, результаты исследований. Но только копии. Закон имеется про это, искать лень счас

А мне наоборот все оригиналы отдали. Правда клиника платная. Мне прям в папку все собрали и в 36 недель вручили. Я думала, что кроме обменки мне и не светит ничего.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Макулатуру не захотели хранить:DНеважно, платное заведение или государственное, законы одинаковы дл всех.В случае не дай бог чего и претензий со стороны пациента,в данном случае вас, клинике в свое оправдание нечего было бы предъявить, все у вас на руках
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 24 октября 2013 года в 19:41
Макулатуру не захотели хранить:DНеважно, платное заведение или государственное, законы одинаковы дл всех.В случае не дай бог чего и претензий со стороны пациента,в данном случае вас, клинике в свое оправдание нечего было бы предъявить, все у вас на руках

В принципе да :D сказали, нам они не нужны :D:D:D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Конечно, можете. Но я всегда делала себе копии, так как у нас вечно все теряют.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up: Так же. Правда большинство анализов лаборатория мне на почту скидывает. Вообще шикарно:up:
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Ух ты!!!! Это у нас?  В Кировограде так?:shock:
Не слыхала.....В нашей Александровке обменной карты в глаза не видишь, как своих ушей. Разве для медосмотра  после 30 недель дают. 
Я как требовала свою карту, ибо переходила в другую область на учет, то со скандалом,, угрозой нажаловаться в прокуратуру. :D Через неделю отдали, но....Новый врач долго ржал, с такими анализами, что мне понаписывали, я должна уже была умереть)) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Да в Кировограде. Я в центре планирования стою на учете, но все анализы делаю в платной лаборатории. Дороже конечно в разы, но все быстро, качественно и чуть ли не в попу тебе дуют:D;) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Лаборатория Синево, это так вдруг понадобиться:D;) 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Спасибо. Мне уже не понадобится. А вот дочки у меня растут)) Старшей уже 15. Так что на заметку возьму, спасибо.
Пожаловаться
Татьяна Локтионова
Дело в том, что анализы платные, но результаты к ним приходили, а не мне на руки. Спасибо. Завтра на прием. Буду требовать. :)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Требуйте. Я свои с боем из платной клиники забирала:angry: + карточку отдавать не хотели.Им было чего бояться.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне в платном центре прям впихивали анализы, чтобы я копию сделала. Отнекивалась, нафига оно мне надо. 

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Мне в платных клиниках всегда оригиналы отдают.себе копии оставляют.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Выписку из истории попросите со всеми исследованиями. Только скорее всего это надо не у врача вашего заказывать, а где-нибудь в канцелярии или регистратуре.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Сорри, можно сюда написать? А в ЖК бесплатные анализы (тоже биопсия, кольпоскопия и т.д.) могут дать на руки? Или хотя бы копии себе сделать, тоже хочу обратиться к другому врачу. Всё подклеено в карту. 
Пожаловаться
Lelik SP
И я наблюдаюсь в центре по невынашиванию, все анализы сдаю платно и они хранятся у меня,мой доктор никогда их не забирал, вписывал в карту результаты и все. То что вы сдаете за свои деньги, вы имеете право держать при себе.

Пожаловаться
Татьяна Локтионова
Сообщение от Lelik SP, 24 октября 2013 года в 18:30
И я наблюдаюсь в центре по невынашиванию, все анализы сдаю платно и они хранятся у меня,мой доктор никогда их не забирал, вписывал в карту результаты и все. То что вы сдаете за свои деньги, вы имеете право держать при себе.
Если не секрет- по невынашиванию стоите на учете, лечение-то хоть приносит результат?
Пожаловаться
Lelik SP
Надеюсь))) сегодня ложусь на госпитализацию на лапароскопию, а так конечно это долгий процесс с кучей лекарств и анализов.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я все анализы дома храню. доктору копию отдаю.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Странно, сколько в платном делали - все на ресепшене выыдавали на руки, а только потом уже я сама врачу отдавала. И кстати, врач еще с первой операции сказала, чтобы всегда делала копии узи-анализов, и хранила дома в папке.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас