Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 17:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

результаты анализов

Добрый всем вечер!
Вот хотелось бы поделиться, своими мыслями. мы  с мужем активно планируем ребенка,уже 2 года, пока все безрезультатно. в этом месяце сдали анали (он спермограмму,я на все гармоны  и не только...).но вот поражающий факт у нас все результаты в пределах норм,т.е. вроде все хорошо, но долгожданная беременность так и наступает.я уже записалась на прием к врачу на субботу 26.10., не пойму, что у нас может быть еще не так!ответы, что еще не пришло время вообще уже достали!!:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Генетическая несовместимость?

Пожаловаться
alex91
это пожалуй один единственный тест который мы еще не сделали, не могу найти по близости клинику,которая бы делала такой анализ.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Видно ещё не время.
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
У нас тоже было все идеально. И даже генетическая совместимость. А забеременеть не могли тоже два года.

Пожаловаться
alex91
Сообщение от Tani@, 22 октября 2013 года в 17:07
У нас тоже было все идеально. И даже генетическая совместимость. А забеременеть не могли тоже два года.
а что потом помогло забеременеть?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
ЭКО помогло. 
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от Tani@, 22 октября 2013 года в 17:12
ЭКО помогло. 
простите, что не по теме - а где ЭКО делали?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
"Новая жизнь", Москва.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Спасибо!! С первого раза получилось?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Да))
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
супер!! Удачи Вам!:D
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Спасибо!! И вам!!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:D:D спасибо!
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
счастливые, знаю пару, где 7 лет никак не могли, и первая беременность оказалась внематочной(((. Но сейчас у них двое деток ;)
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Зато сейчас вам оптом будет 2 парня
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Да, мы не жалуемся)))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
здорово!!!
счастья вам всем)))
Пожаловаться
Юлечка
у нас тоже все хорошо, а беременности нет 2 года,:( я записалась на консультацию по ЭКО
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Может пролактин высокий? или ещё что всё проверили?
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
А может вам просто не зацикливаться? Если все хорошо, но не получается - стоит забить и не напрягаться. А оно потом рррраз и получилось!!!
В любом случае - УДАЧИ)))))

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Мы так над вторым пыхтели и все никак, а потом наступило время когда о втором и мысли не было, оба без работы, на новом месте, и вот вам нате)))
Пожаловаться
alex91
Сообщение от Три девицы..., 22 октября 2013 года в 17:12
А может вам просто не зацикливаться? Если все хорошо, но не получается - стоит забить и не напрягаться. А оно потом рррраз и получилось!!!
В любом случае - УДАЧИ)))))
спасибо за удачу!
пробовали не зацикливаться, пробовали просто расслабляться и получать удовольствие, и даже на ремонт переключились, но вот что то все не то!
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Значит в отпуск, в дальние края без связи с остальными и вперед. Из отпусков многие привозят подарки - мы обеих привезли:D
Пожаловаться
Fantom of the opera
Тоже результаты все отличные, но никак не бремеется. И это как раз тот случай, когда результаты не радуют:(
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Ой, девочки, просто - не надо зацикливаться....
Я вот встречалась со своим "боровом" аж 7 лет, без предохранения - и ни разу не забеременела! А стоило поставить спираль "Мирена" - дорогущая зараза- 2 тыс.гривен - через полтора года и захватила! Хотя и не планировала, и не собиралась даже, и сразу не поняла, что беременна. Думала - это в принципе - невозможно!!!!
А вот -есть, бегает уже спиралька, 3 года 6 мес))) :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас