Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июля 2011, 01:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

Результаты анализа

Наконец-то сдала анализы, бакпосев и ПЦР. Очень расстроилась, мое планирование надо отложить Бакпосев - ничего не обнаружено, а вот ПЦР...обнаружены хламидия и уреаплазмоз. Кто знает как долго это лечиться, к врачу попаду не раньше понедельника. Может кровь еще сдать для достоверности? Слышала что хламидии методом ПЦР часто бывают ложноположительными.

Спасибо всем за ответы и поддержку!!! Будем лечится
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Лечение долгое, но необходимое.
Удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВА, 2 ребенка
угу, согласна! удачи!
ЮLёSkA, 1 ребенок
Долго и дорого и нудно) Не знаю как с хламидиями,но с уреаплазмозом точно.
Anett
Спасибо большое!!! Так что кровь бесполезно сдавать, все равно обнаружат?
Татьяна
уреоплазма лечится гомеопатией.надо повышать иммунитет.
из медикаментозного лечения-антибактериальные препараты, курс лечения антибиотиками - 2 недели,надо сдать на чувствительность к антибиотикам.применяют тетрациклиновый ряд,макролиды,противогрибковые,линкозамиды.так же не плохо физио лечение.назначают витамины В,С,гепапротекторы.
через 2 нед повторный посев.
Anett
Спасибо! Так не хочется пить антибиотики. Ну откуда это у меня(((
Татьяна
иммунитет,стрессы.мне помог гомеопат.вам желаю удачи.
Anett
Буду настаивать на гомеопатии, по крайней мере с уреаплазмой. Спасибо удача мне пригодится)))
Августина
Хламидиоз и уреаплазмоз передаются половым путем - вот откуда.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна
2 нед гомеопатии и забыла о ней .без антибактериальных препаратов.
и месяц препараты не пьют.их назначают макс на 2 нед,дальше дополнительное лечение.читайте внимательней.
Befana
я недавно была у ревматолога, сказал сдать анализ на хламидии. И добавил, что хламидии выведены из списка заболеваний, передающихся только половым путем... а уреаплазма годами может жить, у меня все анализы перед беременностью были нормальные, а как забеременела - их высеяли, иммунитет упал... уреаплазму как раз я вылечила легко. А хламидии лечила страшно долго. Там два контроля - после курса лечения и через месяц. Четыре раза тот контроль, что через месяц, их опять показывал((( но это было 15 лет назад, может, уже как-то эффективнее лечат
Anett
Так и поняла что с хламидией мне придется помучиться... Я так хочу ребеночка, даже не подозревала что так все будет(((
Мышонок, 1 ребенок
Сдавала все анализы - нашли уриоплазмоз (лечение около года и не дешево), денег не было (гинеколог - прием 1т.р. + лекарства + анализы и т.п. выходили на круглую сумму) сдала анализы на посев (2,5т.р.) и решила отложить, чз 3 месяца пошла в обычную бесплатную ЖК, забрала анализы с больницы платной - там было написано, уреоплазмоз не обнаружен. А чз год забеременела. Может перепроверите анализы именно на 2 эти болезни?!
А хломидии вобще лечатся долго и муторно.

Елена Кокорина, 1 ребенок
даааа, как же раньше рожали....Беременели, не сдавая никаких анализов, и всё нормально было, сейчас же всё что угодно найдут и на лечение быстренько отправят.. Считаю, что уреаплазма постоянная инфекция, ну подлечитесь перед Б-тью, а том иммунитет всё равно упадет - титр и вырастет... Согласна, что надо до Б. обследоваться, но судя по нашим врачам можно залечиться так, что потом вообще ничего уже не захочется, один фиг чего-нибудь да найдут.
Розалия -, 1 ребенок
Я вам расскажу такую историю про свою подругу, они не могли долго забеременеть, а оказалось что у нее хламидии эти,они уехали в отпуск и решили после отпуска пролечится и планировать заново, но тут она забеременела как оказалось:-) и уже будучи беременной она пролечилась, сейчас у них 3-месячный здоровый малыш весом 9 кг, так что удачи вам))))))))
Эгоистка
ПЦР часто ложноположительный бывает, для таких анализов - кровь лучший и самый точный вариант.
Лечится все антибиотиками и спринциванием в течение месяца.
Маринушка, 1 ребенок
у меня были эти заболевания + микоплазма. Лечились 2 курса по 10 дней (первый курс не помог), через месяц сдали контроль - по сей день все чисто. Через 2 месяца стали планировать малыша. Удачи, без паники, все это излечимо!
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Да, самое главное сильно не переживайте, стресс тоже дает о себе знать! Удачи Вам)

Наталья
Если их увидели ПЦР, т кровь сдавать точно не стоит. Это именно ПЦР не всегда их можно поймать. Вернее просто не обязательно они в мазок попадут. Не во всех клетках сразу живут.
Виолетта, 2 ребенка
А на какие конкретно инфекции Вы сдавали? хочу мужа отправить,у него повышены лейкоциты,спрашивала у врача после замершей на что сдать,говорит ни чего не надо,но воспаление же есть.

Anett
Я думаю лучше с врачом посоветоваться какие анализы сдавать когда повышены лейкоциты. Это говорит о воспалении, вот у меня были повышены когда был аппендицит. Но это я думаю не совсем то))) Вообще меня мой гинеколог направила перед беременностью провериться на герпес, папиломовирус, микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидии.
Ксюшенька
сегодня только от врачей, была неразвивающаяся беременность, сдала на инфекции , нашли цитомегаловирус и уреаплазму. Пошла в аптеку , купить назначенные препараты от этих бяк. Капец, как же дорого. я спросила про альтернативу тем препаратам, что выписал доктор, нашли. Мне довольно компетентный провизор посоветовала пить , что доктор прописал("Вильпрафен";),а супругу она порекомендовала более дешевый и эффективный препарат. Так что всегда всему можно найти альтернативу. Помимо этого лекарства назначили уколы((( и свечи. а потом курс еще двух препаратов. очень все дорого, да и сами анализы не дешевые. Но ради нашего маленького будущего мы все пройдем! будем меньше тратиться на развлекушки, чтобы потом малышу покупать погремушки!( о, стишок родился))))
Anett
А Вы не пробовали пересдать? Я вот попробовали и в результате НЕ ОБНАРУЖЕНО! Видимо придется третий раз сдавать... Быстрого Вам выздоровления и таких желанных //
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас