Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2011, 09:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ревность...

девочки у кого какая разница между детьми и как есть ревность??говорят чем меньше разница между детьми тем сильнее ревность???а у вас как???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Glory, 2 ребенка
у меня разница-1 минута, драки каждый день
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
тоже самое :-) и тоже разница 1 минута :-))))
Пожаловаться
Эндрю
7 лет и 3 года - никакой ревности.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
1г9мес все было,сейчас уже дружат.
Пожаловаться
С С
разниа 5 лет-старшая спокойна как удав-мелкий задирает всех-и сестру в том числе.она не ревнует-он еще как.
Пожаловаться
Irina Etinger
Так же, только разница 7 лет
Пожаловаться
Богиня, 2 ребенка
Разница 3 года и 3 месяца . Ревность есть но не большая и недавно
Пожаловаться
Алешенька
5 лет разницы/ присутствуют моменты ревности/но чем старше становимся тем меньше и реже/
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
11 лет- классно, ещё и разнополые- старший сын- наша защита и опора

Пожаловаться
Лола.
сын ревновал сильно год где-то,сейчас вроде нормально.Говорит, я ее терплю(дочь)
Пожаловаться
Юлия Соколова, 2 ребенка
а есть те у которых старший ребенок подросток???у меня доче 12 лет...я ее спрашивала не против ли она что родиться братик..она говорит что ей все ровно.переживает только что денег на шмотки не будет.ха.ха.ха.ха.но она сильно ревновала когда родилась ее сестра...у них разица 4 года!!!!
Пожаловаться
Гермиона
У меня сыну было 13 когда младший родился. Ревности не было, но и любви особой то же нет. Сейчас малой (7 лет) частенько жалуется, что брат его воспитывает, как папа. При этом, с обидой в голосе уточняет:- Но он же мне не папа, он брат?
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
у нас с братом 12 лет разница. Я старшая. никакой ревности. и о деньгах на шмотки я меньше всего задумывалась, когда братика ждали)))
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
10 лет. Ревности не наблюдаю.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Тьфу тьфу ревности нет, бывают споры по поводу иных вещей но ревности как таковой нет. Разница 5лет между пер и второй. и разница 1г10м между вто и трет.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
1 год и 10 месяцев....ревности никогда не было....и живут всегда дружно)))

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня 7 лет - до сих пор не найдут общий язык друг с другом
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
сын ,бывало ,пытался поколачивать сестренок,но я быстренько все пресекала.ревность больше была со стороны младшего к старшим)))

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
У меня не было ни в первую 6 лет почти разница, ещё при беременности учила дочу любить ляльку, а сейчас так тем более оба ждут игрушку, дочь говорит ЧУР я одевать буду во всякие прикольные вещички, а сынок собрался спортсменку делать, и с садика забирать.. Но между собой всё-равно дерутся, мне кажется не из ревности, а из вредности..

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
1,6 разница и 1,7 пока ревности нет, когда что покупаем старшая спрашивает " А Эве?! " , ну а малявочку они втихоря фруктами кормят)))) Сегодня лайм ей достался))) такое личеко было , жалко фотик сел))))
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
14 лет. Ревности нет. Ревновал когда в 10 лет у него родилась двоюродная сестрёнка. Думал, что бабушка и дедушка его любить меньше будут. Но очень быстро понял, что это не так и всё наладилось - сейчас между ними любовь.А к своему братишке ревности нет хотя у них ещё и один День Рождения - 11 мая.
Пожаловаться
Irina Etinger
У меня старший только бабушку (свекровь мою) ревновал к младшему. Ей при нем мелкого даже на руки взять нельзя было. 7 лет разница. Так и говорил: света только моя! И хоть ты тресни... А теперь жутко переживает что она умерла, даже суицидные мысли у него зарождались ;(
Пожаловаться
Юлия Соколова, 2 ребенка
сейчас надеюсь у него все хорошо????
Пожаловаться
Irina Etinger
Ну о том чтобы самому умереть мыслей больше нет слава Богу, но расстраивается до сих пор каждый вечер... Всего 2 месяца прошло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас