Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июня 2011, 19:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

регулон

Девочки,подскажите!я планирую ляльку,у меня -СПКЯ ,пошла к врачу говорю планируем ляльку,она говорит:на 5 день цикла сдать анализы на гормоны и на этот же 5 день начать пить-РЕГУЛОН на 3 месяца после чего придти к ней ,она напишет мне как мерить БТ ,сказала:после как пропьешь будешь еще 3 мес мерить базальную темературу а там по твоим графикам посмотрим!вот мне надо сдовать анализы и начинать пить в субботу эту!я сечас прочитала отзывы про эти таблтеки большинство приписывают их после оборта,выкидыша и т.д ,но не тем кто планиурет лялек(((( может кто пил их?поделитесь плиз,может кто на этих таблетках после прерывания их забеременел?страшно их пить что то(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюша
я пила регулон, у меня была киста, в самой начальной стадии, пролечила за 3 месяца. если я не ошибаюсь то регулон это вообще противозачатачные.
Пожаловаться
ольга
да она и сказала противозачат,потому что тебе нужно как она сказала чтобы сечас яичники отдохнули 3 мес(
Пожаловаться
Светлана
значит гинеколог думает, что на отмене получится. СПКЯ по УЗИ - еще не подтверждает диагноз, по сути только предположение.
Врач должен еще уровень гормонов посмотреть.
Желаю вам, чтобы это бяки у вас не оказалось. Корректируется, но долго и муторно.
Пожаловаться
ольга
спасибо и я надеюсь)))она и сказала:пропьешь,анализы сдашь посмотрю,но не сомневаюсь что анализы про твоем СПКЯ будут хорошие, поэтому и гооврит:будешь БТ мерить чтоб рассчитать тебе когда тебе и в какой день лучше беремен
Пожаловаться
Светлана
Ну понятно. она надеется что у вас после ОК появится своя овуляция.
Я не врач, поэтому мне сложно сказать насколько это все эффективно.
Но раз вам 22 - попробуйте. Единственное, что могу посоветовать - после ОК параллельно с БТ используйте тесты на овуляцию, так надежней! Удачи вам!
Пожаловаться
Витаминка, 1 ребенок
Я тоже пью регулон для зачатия. осталась неделька до завершения 3хмесячного курса. Скоро ринимся в бой. должно все получится.
Пожаловаться
ольга
желаю чтоб у вас все получилось)))тоже киста была?а я как поняла после 3 месяч приема может на отмене получиться?а мне врач сказал будешь 3 мес БТ мерить еще)
Пожаловаться
Витаминка, 1 ребенок
Спасибо. нет кисты слава богу нет. назначили для зачатия. врач сказала что на фоне отмены зачатие быстрее произойдет.Желаю вам скорейшего полосатого теста!)))
Пожаловаться
Светлана
Лечение мягко говоря странное. При СПКЯ как правило нужно выявить наличие/отсутствие овуляции. Делают фолликулометрию, проверяют уровень гормонов.
Если проблема подтверждается, не ОК назначают, а стимуляцию. Если не помогает, то лапароскопию. Даже не знаю что вам сказать, я бы наверное к другому врачу сходила.
Пожаловаться
ольга
я ходила к другому врачу ,она сказала только лапроскапию(я так подумала я еще под нож всегда успею лечь,надо сначала все методы испробовать,просто у моей мамы так же проблем много было она мерила также БТ только мерила она ее 1 год и только тогда получилось!даже незнаю где найти хорошего врача у нас все как одно твердят(((
Пожаловаться
Светлана
Многие врачи не умеют это лечить. Вы еще молодая, время есть может и само получиться. У вас овуляция своя бывает?
Пожаловаться
ольга
честно говоря я незнаю ,не разу не мерила БТ поэтому незнаю когда она у меня((((и сколько у каждого по разному,по этому тоже думаю начать хотяб на 3 мес измерить чтоб понять организм свой)
Пожаловаться
Регулон-г...но!!!Будете токсикозить от него,как от беременности!!!
Пожаловаться
Светлана
да в Регулоне забойная доза гормонов. Не самый мягкий препарат
Пожаловаться
И на фиг его назначают?Мне ещё 4 года врач сказала,что регулон -это 20 век!!!
Пожаловаться
Светлана
Возможно, при СПКЯ как раз нужна забойная доза гормонов.
Пожаловаться
roshel
в диане35 на 0,5 больше гормонов...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
да щас и по-лучше есть препараты, хотя может дело и в забойной дозе гормонов, но у меня подруге логест с СПКЯ выписывали
Пожаловаться
Светлана
Ольга, если какие-то вопросы по ходу возникнут, можете мне писать. Я справилась с этим СПКЯ, так что многое могу рассказать по теме.
Очень надеюсь, что не понадобится =)
Пожаловаться
Aella
подруга после регулона сразу же забеременела. даже не ожидали, что так скоро будет
Пожаловаться
А И
я пила, когда врач прописал на замену жанину на 3 месяца. Я пила - 4. и как-то незаметно для себя за 4 месяца набрала 6 кг. будьте аккуратны с ним. мне было прям физически тяжело в тот период, жидкость тоже задерживалась в организме.
Пожаловаться
Осуля
Здравствуйте.У меня тот же диагноз и одно удивляет : как ваш врач без результатов анализов на гормоны может что то вам пить выписывать?
Пожаловаться
ольга
вот такие у нас врачи(((((((
Пожаловаться
Осуля
Врач не знает что у вас с гормонами, что повышенно или же наоборот пониженно.Вдруг регулоном, в каждом препарате содержится определенная доза определенного гормона, она наоборот еще больше гормон подимет, или недостающий понизит.Моя врач пока не прейдут анализы кроме витамина Е и Тазалока вообще ничего не назначала.Так что будь поосторожней.
Пожаловаться
Мария
Мне врач тоже сказал пить Регулон, у меня уже идет 4 мес., остался еще один и буду отменять надеюсь получится беременность

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас