Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 03:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

регулон

принимаю регулон второй цикл, когда лучше бросить, чтобы забеременить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
обычно на 3 цикла назначают и потом на отмене беременеют
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Кто назначил тот и говорит, когда бросать.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не знаю. мне врач его назначала. пила я его три месяца. поправилась килограмм на десять. как бросила, через месяц забеременела. но у меня от него побочка - жуткая тошнота, слабость и депрессия.
Пожаловаться
nepsix
А я, выбирая ОК, специально просила препарат с побочным эффектом - от которого полнеют. Врач скептически посмотрела на мои неполные 40 кг и сказала, что мне все равно не светит. Так и вышло в итоге, правда, и других побочных эффектов тоже не было - хорошо подошел.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,кому то на три цикла назначают,кому - то на 6  циклов. И на отмене ,беременеют.

Пожаловаться
Сявочка
а это не противозачаточные?
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
противозачаточные, их назначают чтобы яичники отдохнули и на их отмене начали работать усиленно. частенько практикуют такой способ забеременеть. какой то Ребаунд эффект называется этот способ вроде
Пожаловаться
nepsix
Сама пила его в качестве ОК, три года, после отмены забеременела на второй цикл. Для улучшения работы яичников вроде на три цикла его обычно назначают, но лучше у врача спросить.
Пожаловаться
Компас
здравствуйте. регулон принимала 3 цикла. Б не наступало. через 7 месяцев был выкидыш на раннем сроке...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас