Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, 01:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Регулон

Выкидыш на 7 неделе. Была чистка. Имеем эндометрит и воспаление. Врач назначила мне противозачаточные Регулон. Я начиталась про препарат всякого. В инструкции целая простыня текста с побочными действиями. в народе бытует информация, что после его отмены подолгу не бывает овуляции, и противоположная информация, что наоборот, яичники резко начинают функционировать. Некоторые поправляются, у некоторых начинается депрессия. А если она и так есть на фоне выкидыша, то таблетки ее усугубят.... Кто принимал, оставьте отзыв. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
выписывали,но прочитав о побочках и послушав подруг,даже выкупать не стала

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
аналогично
Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Рассвет ( мне пофиг), 2 ребенка
Назначали как-то их. Но я купила другие таблетки. Принимаю почти 5 лет
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
принимала без проблем больше года. бросила на время лечения - никаких контактов не разрешали, смысла пить не было. через полгода после прекращения забеременела с презервативами! сейчас пытаюсь пить Ярину - лезет побочка.

Пожаловаться
Аврора
Я пью в данный момент, второй цикл заканчиваю, всего на три назначили.
Что именно интересует?
У меня из побочек только грудь болит, но у меня это на новые ок и рвньше так было, второй цикл уже гораздо легче.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вспомнила, моя мама бросила пить Регулон, т.к. у нее давление скакать стало. но тромбообразование традиционный побочный эффект любых ОК, а с давлением проблемы уже давно, да и старше меня мама на 20 лет.
были же у врача основания выписать вам именно Регулон.

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
После трех месяцев приема - беременность.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я пила много лет,делая перерыв через каждые 6 мес на 1 мес,все ок,результат отмены на линеечке)))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Принимала 7 лет без перерыва, после отмены забеременела через 10 месяцев, побочных эффектов не было, вес не набирала, наоборот не могла поправиться, хотя и хотела. После родов начала их пить заново- но появились побочные эффекты- при 7 дневном перерыве была ужасная тошнота и рвота. С трудом подобрала другие. Все индивидуально.
Пожаловаться
Лесная
Пила до Б - похудела, очистилось от немногих прыщиков лицо, волосы в местах, где не нужны, стали светлее и медленнее росли.
Назначили после Б -  стали очень сильно выпадать волосы. Пить прекратила - волосы стали меньше выпадать. Не поправилась и не похудела. Да, еще депрессию заработала, в связи с грозившим мне облысением. 
Пожаловаться
евгения реберг
Принимала около 4х лет,забеременела на 3 цикл после отмены.Никаких побочек не было.  
Пожаловаться
ЛеноК
принимала год, после родов тоже принимала,никаких побочек.
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
пила около двух лет набрала 5 кг но  их  не смогла скинуть,после отмены через год забеременела но мы так и планировали

Пожаловаться
Ярослава, 2 ребенка
Пила 5 лет, после отмены, на третий цикл, забеременела, побочек никаких не ощутила

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Мне Регулон не подошол,за пол года поправилась от него на 7 кг:(

Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Я пила их полгода, потом другой гинеколог назначила другие ОК, т.к. регулон пьют после абортов, выкидышей, а у меня ни того, ни другого не было (даже не знаю почему мне их вообще назначили). Но когда пила чувствовала себя хорошо.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Неправда. Регулон - это аналог марвелона, его вообще разработали для подростков в Нидерландах, там доза гормона оч маленькая.
Пожаловаться
Лёлька!
Неправда. Регулон - это аналог марвелона, его вообще разработали для подростков в Нидерландах, там доза гормона оч маленькая.
то что написала Сладкая,правда!! за этим он и был создан,чтобы назначаться с такими целями! а вот про Нидерланды,это ваша правда!! а то что это аналог Марвелона,это да! только Венгрия делает и дешевле!! автор,а то что вам врач назначил,то и принимайте!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я себе сердце посадила ,этими гормонами..Бросила пить через 3 месяца..когда выяснила причину боли в сердце..И вскоре забеременела,видимо произашла стимуляция.Вот ,теперь ждём второго ребёночка.

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
я принимала регулон полгода. никаких побочек не было. только в первый месяц мазня была, но это привыкание организма к препарату. А "целая простыня текста" с побочными эффектами есть к каждому ок. совсем необязательно, что они все у вас проявятся.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у всех противозачаточный огромная ниструкция этожн гармон, лечите- лечите, слушайте врача а не интернет, чтобы неповторился выкидыш, и причину ищите, просто так матка не выкидывает, сдайте анализы на гормоны, кровь на свертываемость

Пожаловаться
lyna
я регулон принимаю уже 10 лет перерыв делала только на время планирования и беременности никаких побочных явлений нет беременномть оба раза наступала с первого цикла а назначили  после замершей беременности

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я тоже недавно здесь про него спрашивала, писали всякое. Все таки начала принимать, а боялась начать их пить из-за огромного списка противопоказаний. Вроде пока нормально, но я еще и первую упаковку не выпила, осталось 2 таблеточки. 

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Лет 7 пила. Никаких побочек у мну не было. Это последнего поколения таблетки, там доза гормонов оч маленькая, а про побочки пишут, прочитайте внимательно: ВОЗМОЖНО, ...... После отмены подобных препаратов, особеннно если они принимались недолго (3-4мес) возможно резкое кратковременное повышение способности к овуляции, (а никак не её отсутствие) этот эффект даже используют иногда, чтобы спровоцировать беременность.  Если Вы будете циклиться на побочных эффектах данного препарата, внимательно про них читать и запоминать, они Вам будет обеспечены почти все. Это касается не только противозачаточных, а и всех других препаратов. На данном этапе Вам очень необходим курс гормонов: восстановится способность яичников к овуляции и менструальный цикл, они так же помогут справится с эндометритом.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас