Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 11:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ребенок и животные.

Девочки, всем добрый день. У меня такой вопрос. Мы с мужем оба очень любим животных и так получилось, что когда поженились и переехали в свою квартиру, нам так сказать "в наследство" от прошлой жизни (жизни с родителями) достались домашние животные. Кот, кролик декоративный, два попугая и аквариум с рыбками. К слову квартира однокомнатная, небольшая. Вдвоем мы с нашим зоопарком прекрасно уживаемся. Но встал вопрос о планировании малыша. И я теперь прям в растерянности. куда деть наших животных. можно ли планировать ребенка в таких условиях? естественно запаха от них никакого нет, все во время убирается и моется. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
не поверю что от этих животных нет никакого запаха. вы просто принюхались
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Если все вовремя убирается, используются современные наполнители, то запаха действительно нет.
Пожаловаться
Айгуленок
Сообщение от Сметанина Елизавета, 26 августа 2013 года в 11:46
Если все вовремя убирается, используются современные наполнители, то запаха действительно нет.
++++++
Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
У меня у самой хомяк кролик попугай и кот если каждые три дня за ними убирать и мыть никого запаха нет
Пожаловаться
все хозяева говорят что запаха нет. поверьте другие люди его чувствуют.
Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
ну не знаю ко мне гости толпами ходят ни один не казал что пахнет
Пожаловаться
стесняются наверное;)
Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Среди них есть точно такие люди которые сказали бы если что то не так ;)
Пожаловаться
рада за вас и ваших питомцев
Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Спасибо главное во время убирать
Пожаловаться
это точно. у нас животных нет, и не планируем
Пожаловаться
q
незнаю, в однушке с малышом один аквариум или один кот не помешает. 
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
огогого! в однешке со всеми животными и грудным ребенком мне кажется не очень гигиенично получится... Против рыбок ничего не имею))

Пожаловаться
Анна Волкова (Сазикова)
Сообщение от Женькина мама, 26 августа 2013 года в 11:30
огогого! в однешке со всеми животными и грудным ребенком мне кажется не очень гигиенично получится... Против рыбок ничего не имею))
согласна с вами. поэтому тоже придерживаюсь мнения, что нужно отдавать всю живность...
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Зачем всю-то? У нас кот и собака были, когда родился мелкий. В Вашем случае, мне кажется, дело не столько в самих животных., сколько в том, что убираться надо будет в 3 раза больше ежедневно, а на это уходит ой как много сил.....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вы сначала забеременейте, родите, а потом уже друзей раздавайте
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Fenix
Нельзя однозначно((( от попугаев мелкий пух, рыбий корм крайне аллергичен, кролик тоже не самое чистоплотное животное - у малыша в однушке проблемы могут возникнуть со здоровьем. Я бы на вшем месте всех, кроме кота отдала в хорошие руки

Пожаловаться
Fenix
Пы.Сы. Предложите в живой уголок в детский садик например, если знакомые никто взять не захочет. 
Пожаловаться
Анна Волкова (Сазикова)
Сообщение от Fenix (angry bird) , 26 августа 2013 года в 11:31
Пы.Сы. Предложите в живой уголок в детский садик например, если знакомые никто взять не захочет. 
Спасибо за ответ. Согласна с вами. будем пристраивать по знакомым.
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Fenix (angry bird) , 26 августа 2013 года в 11:30
Нельзя однозначно((( от попугаев мелкий пух, рыбий корм крайне аллергичен, кролик тоже не самое чистоплотное животное - у малыша в однушке проблемы могут возникнуть со здоровьем. Я бы на вшем месте всех, кроме кота отдала в хорошие руки
Поддержу. Проблемы возникнут однозначно,  как бы тщательно Вы ни убирались. 
Пожаловаться
Анна Волкова (Сазикова)
Да, понимаю это. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
q
у нас 20 литров аквариум, не хлопотно совсем. 
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я бы с удовольствием отдала кому-нибудь кота. Но т.к. никто не берет приходится его подстригать, точнее брить в парикмахерской для животных. Удовольствие не дешевое, особенно если учитывать, что он с каждым разом обрастает все быстрее и быстрее.

Пожаловаться
Ириска.
И у нас котик тоже пушистый :( А я двойню жду, и квартира тоже - однуха :( Но мы уже решили, отдадим моим родителям в частный дом...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас